Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новый геймплейный ролик The Order: 1886

Рекомендуемые сообщения

геймплея не увидел - лови "минус". катсцена и говорящая голова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальный геймплей покажут на E3, я думаю там хоть 15 минут покажут, и очень хочу анча 4 увидеть уже.

 Берешь на ПС4?  :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальный геймплей покажут на E3, я думаю там хоть 15 минут покажут, и очень хочу анча 4 увидеть уже.

да брось, не будут показывать целых 15 минут. от силы минут 7. что-то 15минутное могут продемонстрировать уже после основной презентации(продолжение)

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, мне не надоел туманный дождевой лондон, я не против если вся игра в нем будет, моя любимая погода всетаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть уже на бой с тварями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый трёп разработчика о старых видео. Вот как должна называться эта новость. Зачем людей обманывать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все слишком хорошо выглядит...а нет, все нормально, плащ проходит сквозь башмаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

It's my imagination, or... неужели эту игру не обошла рваная анимация во время геймплея?
Ненавижу, когда в катсценах всё плавно и замечательно, но как только начинается сам геймплей (не включая скрипты), то страх и ужас  :icon_neutral:
Одно дело, если бы всё было на одном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графон клевый, но студия средненькая, так что желаю им удачи в сюжете и геймплее. Будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама стилистика дождливого Лондона и все эти мрачные и серые киношные фильтры, мне дико нравятся! кто бы что не говорил, но в игре есть атмосфера! а в наше то время, это уже большое дело! именно из за атмосферы я полюбил серию игр про бетмена! в нем атмосфера зашкаливала! а вот в том же ассасине ее просто нет... и играть в него по этому лично мне было не интересно... так что удачи разрабам, молодцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с текущего поколения слезы счастья лью, качество подачи просто невероятное.. Игра будет бомбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×