Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Forza Horizon 2

Рекомендуемые сообщения

[member=SpaceGhostPurrp], Тут и контроль не поможет. Драйватаров не будет, старый движок, отсутствие смены погоды. И это список из того, что только известно сейчас. То ли еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='P3X'], Т.е. просто первая часть, но в другом месте. Что, в принципе, совсем даже и не плохо - с релиза первой части гонки лучше все равно никто не сделал. И даже, по-моему, не анонсировал. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=ANDREvv], Если смотреть отдельно, то неплохо. Но если где-то есть лучше, то уже совсем другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='P3X'], Ну так и должно быть лучше, нафиг бы тогда новые консоли были нужны? Но если у SUMO руки из нужного места растут - владельцы Х360 все равно получат качественную игру. Самое главное - локации, тачки, карьера, музыка - делают в PG, для порта просто собрать это надо без косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  ForzaMotorsport
X1 version of Horizon 2 is built on the Forza 5 engine, led by Playground. X360 version is built on Horizon 1 engine, led by Sumo Digital.
03.06.14, 0:09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это все-же свинство, анонс без скриншотов. Сиди теперь, страдай до завтра...why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это все-же свинство, анонс без скриншотов. Сиди теперь, страдай до завтра...why.gif

Вот-вот why.gif

Хотя это лучше, чем было с первой частью, когда инфы и скриншотов пришлось несколько месяцев ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RS_Zmey'], Тогда и хайпа такого не было, какие-то ноунеймы делают с моторспортом что-то непонятное. А теперь они рулят аркадно-гоночным жанром. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как оно все обернулось то)

Что теперь скажут хейтерки?)

Не удивлюсь если 360 версия будет вообще эм о другон. С одной стороны огрызка для 360 не хочется, а с другой если игра будет уровня оригинала, то и славно. С погодой я хз как будет, кудесники из ПГ итак говорили, что динамическая смена дня была непростой задачей на 360, а тут еще и погода. Думаю все таки либо погодные пресеты в гонках будут и вероятный даунгрейд графики, либо погоду оставили для Вана, что логичнее. 

А так думаю Ван как раз с форзой осенью и возьму.

Движок от фм5 радует т.е скорее всего нас ждут модельки из фм5, рендеринг слоев лакокрасочного, капли на кузове и все дела, стекла с отражениями и т.п т.е очень бодро.

Жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему MS взялась за игру всерьез, IGN прям грозит завалить инфой по самые уши. И NFS в этом году нет - надеюсь, что продажи будут что надо. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Madnfs'], TOCA была хороша, да и аркадные аутраны тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще обоина :)

 

9bc60b23e3f9t.jpg



Жду игру. Очень понравилось гонять в первой части с ребятами с этого форума :) И фотку ANDREvv помню, как выстраивались чтобы норм получилось. Надеюсь в кооп режим завезут фотомод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dm7sw' timestamp='1401739022' post='4189095'] И фотку ANDREvv помню, как выстраивались чтобы норм получилось. [/quote] О да. Держать одной рукой геймпад, а второй снимать экран айпадом - тот еще экспириенс. :-D

Инфа от IGN завтра в 20:00 по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1401739391' post='4189114'] Инфа от IGN завтра в 20:00 по Москве. [/quote]

Почему так поздно? why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RS_Zmey'], В СШАндии 9 утра. Может для Европы пораньше покажут чего, кто знает. :upset:

Надеюсь, тему с клубными испытаниями будут развивать, просто шикарно катались в первой части. Ездунам-победителям того адского шоссе респект! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз заявили погоду, то жду скринов именно с погодными эффектами. Думаю это бы было самым логичным сейчас.

Вот еще интересно, а какова вероятность более позднего выхода 360 скажем на пару недель?))

Вот еще мысли посетили, что коли теперь мы будем покорять европу, то вероятно и музыка в игре будет иметь харрактерный окрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

Наконец-то случился анонс.  :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1401741000' post='4189189'] музыка в игре будет иметь харрактерный окрас [/quote] Было бы круто чисто европейское радио, чтобы на французском/итальянском болтали. Атмосфера +100500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу по серпантину на Lotus Exige или Alpine 110! Чтоб со снегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант еще и ралли в снегах, главное, чтоб не длц))

[member='ANDREvv'], Это да, но такое будет разве что если язык консоли поменять))

Могут обойтись просто акцентом в речи, а я оригинал и на руссом прошел с удовольствием.

Вообще чего жду кроме графики - это безусловно погода, ралли прямо в кампании а не длц, больше видов соревнований, ну и возможно, чтоб гонки вне фестивальных заездов т.е уличные присекались коповней или еще чего, что вполне может выглядеть органично, хотя превращать романтику заезда в толкания с копами не хочется. Еще само собой хочу отличную музыку, как и в оригинале.

В общем, как я и писал реньше нужно пррсто взять опыт оригинала и расширить контент и все будет супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], Ну копов точно не будет, не сочетается как-то музыкальный фестиваль с таранами и засадами на дорогах. А радио можно опцией сделать, типа как в АС второй озвучку на итальянском. Не хочется как-то весь интерфейс игры и консоли заодно менять. Только радио. :icon_cool:

 

главное, чтоб не длц

Гонок от MS раньше не видел?trollface.gif

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], Не ну тут не столько про ралли, как про дисцеплину, скорее чтоб в игре были действительно ухабистые участки спецом для джипов или еще чего, грунт в оригинале был достаточно ровным)

Копы да - это скорее всего для меня просто, как добавление деталей  и органики в живой и живописный мир игры, просто мысли вслух.

Кстати я сейчас вспомнил, что ванговал про европу как то давно т.е у меня возникала мысль, что либо игра будет в европейском сеттинге, либо более северный штат сша.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], Согласен, хотелось бы видеть разделение бездорожья на обычные тропинки, по которым можно срезать, и суровые говны, в которых суперкарам делать нечего (там бы пригодился мой безмерно элегантный НОВЫЙ Range Rover - может в этот раз и правда новый будет, рисовать не придется :icon_mrgreen:). Но вряд ли так сделают, аркада все-же. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1401745200' post='4189334'] и суровые говны, в которых суперкарам делать нечего [/quote]

Вот это был бы вин.

 

Кстати, очень надеюсь, что они физику для бездорожья полностью переделают. То безобразие, что было в оригинале никуда не годится.

Вообще странно как-то, чуваки в составе Codemasters годами делали раллийные(ну или типа того) гонки, причём успешно, а в FH эту часть просто просрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×