Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dm7sw

Пользователи
  • Публикаций

    1 800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dm7sw стал победителем дня 7 мая 2015

dm7sw имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 679 .

Информация о dm7sw

  • День рождения 12.07.1990

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. dm7sw

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Да, в последнее время фотомод на релизе не часто добавляют.
  2. dm7sw

    Фильмы (часть 3)

    Knuck Knuck обычную или режиссерскую версию?
  3. dm7sw

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    dozensnake не, это метрика, которая очень важна. В ролике рассказывают из чего она состоит.
  4. dm7sw

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Paletz скидывал видео в оффтопе, что вроде как из-за инвесторов, необходимых показателей SBI и прочих метрик для корпораций они и делают всю эту шляпу с разнообразием, сервисом и прочими актуальными ценностями. И такие инвест фонды как BlackRock, Vanguard, State Street очень внимательно за этим следят. Поэтому и обращаются ко всяким Свит Беби, чтобы они все «подогнали» как этого требует текущая ситуация, чтобы по всем параметрам набрать условные баллы. Так что даже не смотря на громкие провалы, плохие отзывы, упущенная прибыль как в кино так и в игровой сфере, все это фигня для них. Главное показатели для инвест фондов и их последующего одобрения для дальнейших инвестиций.
  5. dm7sw

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    mokujin всегда так делаю. Самый безопасный вариант.
  6. dm7sw

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    А ничего, упорные ребята. С серьезным лицом делают вид что все ОК. Даже скидку в 10% не делают на игру, когда в нее 300-400 человек играют Конечно, может им запретили из WB выпускать новости по игре, комментировать ситуацию с игрой, чтобы не ляпнуть лишнего в твиттере. Только новости о исправлениях в патчах и презентации картинок сезонов. Ведь на самом деле, разработчики ниже травы, тише воды сидят и слова не вымолвят с релиза игры. Ни извинений/объяснений, мол да, мы накосячили, мы не правильно сфокусировали наше позиционирование игры даже после годовой переделки, да мы видим результат, вот дорожная карта и т.д. и т.п. Никакой коммуникации с комьюнити/игроками.
  7. dm7sw

    Off top forever !

    Посмотрел ролик и что-то не понял, это на самом деле так или догадки по поводу инвестиционных корпораций по типу BlackRock, Vanguard и State Street с их рейтинговыми показателями, SBI и прочими важными метриками для инвесторов. Ради которых медиа/игровые компании и вносят все эти "разнообразия" в свои продукты. И даже не смотря на огромные потери доходов (как у Disney и недавним ответом, что виноваты зрители, а мы продолжим идти в выбранном направлении) они готовы ради показателей для инвесторов с красивыми графиками "терпеть"?
  8. dm7sw

    Фильмы (часть 3)

    А я все думаю, что это все бесформенное напяливают. Может аниме какие задают модные тренды у девушек, что все как под копирку укутываются во все это. Хотя, вроде как в похожих темах отвечали, что надоело носить обтягивающие джинсы, облегающие кофты и прочий гардероб как в 2000-ых и проще не парится и ходить вот в этом. Но, может на смену этому к девушкам придет мода на заниженные талии как в начале 2000-ых
  9. dm7sw

    Фильмы (часть 3)

    Вроде у девушек уже как пару лет такая мода. Оверсайз верх, джинсы штаны клеш и какие-нибудь массивные боты. Примерно вот так
  10. Желает счастливого плавания оО
  11.  Ахахаха, биллибои на коленях слезно выпрашивают Сонишедевр на свою ноугаемсную помойку
  12. Бывший разработчик из Turn 10 Studios рассказал об «изнурительном процессе работы» над Forza Motorsport Интересная схема, когда игры разрабатываются по 5-6 лет. При таком подходе 100% не может не возникнуть проблем. Все в студиях работают как сплоченный механизм
  13. Сейчас самым дешевым смартфоном такие фото надо постараться сделать, чтобы все было смазано, с рябью и прочими артефактами. Наверное и через 10-15 лет все "leaked" фото будут делать на кнопочные Сименсы и Нокии.
  14. dm7sw

    Forza Motorsport (2023)

    dozensnake так там в теме топовый коммент тоже про этот момент.
×