Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Content count
1,511 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
dm7sw last won the day on May 7 2015
dm7sw had the most liked content!
Community Reputation
1,111 ПозитивныйAbout dm7sw
- Birthday 07/12/1990
Информация
-
Реальное имя
Дмитрий
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Нижний Новгород
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
На Онлифансе 80000 фунтов стерлингов в месяц поднимает.
-
Yuretz решил на месяц подключить у Дом.ру буст скорости с 250 до 600 мбс. По тестам скорости скачивания/отдачи в меню сетевых настроек XSX выдает ~700 скачивание, 400 отдача. Решил RDR2 скачать - скорость нестабильная - 200-300 и редко к 400 приближалась. Решил на другой игре проверить - Bioshock Remasterd - все 16-20GB скачались при стабильной скорости в 380. С диска Forza Horizon 1 (который из стора стала тянуть) - около 200. Потом опять зашел в настройки и результаты теста те же что и в начале поста. RDR2 так медленно скачивался может из-за того, что в тот момент была распродажа и этот образ тянули тысячи игроков и "краник" чуть прикрыли.
-
xAndrewx тоже обратил внимание, что в 5 части не исправили проблему с ИИ на трассах по бездорожью. Как была ситуация в 3 и 4 частях, так и сюда перекочевала. Особенно "убила" ситуация в кольцевой гонке, где на авто по типу такого перед финишной прямой есть огроменный обрыв со скалы и при падении машина "впечатывается" всей своей массой в асфальт и скорость почти в ноль снижается. И за 300 метров до финиша приходится заново набирать скорость. Перематывал с десяток раз чтобы выбрать удачные траектории, скорости чтобы минимизировать данный эффект торможения. Так как после своих приземлялок поворачивал камеру назад и пока набирал скорость наблюдал как ИИ спокойно падают плашмя без впечатываний/замедления скорости. И спокойно догонял/обгонял один из них.
- 1,913 replies
-
Да скорее всего добавят его репертуар в новую или существующую радиостанцию в GTAV.
- 750 replies
-
- гта
- rockstar studios
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
The Last Of Us / Последние из нас / Одни из нас
dm7sw replied to Mountain View's topic in Кинематограф
- 1,513 replies
-
- tv series
- the last of us
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Парни, может кто купить гифтом из Арг/Тур. DLC Borderlands 2: Commander Lilith & the Fight for Sanctuary? Там около 300 рублей выходит.
-
Главное чтобы не усилили в ежемесячных выпусках карпаков появление дубликатов раллийной модели по типу такой: В VK сообществе горят от добавления в различных цветовых вариациях данного авто.
- 1,913 replies
-
Xbox представила консоль Xbox Series S в дизайне печенья Oreo
-
Опять пустыня. Вангую что будет DLC по типу Rally для первого Horizon Снова по барханам гонять придется. Карта и так пустынная, но этого мало.
- 1,913 replies
-
«Производительность» (1440p при 60 fps) «Качество» (4K при 30 fps) «Качество с рейтрейсингом» (1440p при 30 fps) «Сбалансированный» (4K при 40 fps) «Производительность c фреймрейтом» (1080p при 120 fps)
-
tkuToML5.mp4
-
Saturianin да вот и нет. Как раз обратил внимание, что активация осталась прежней - через VPN.