Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

За разработку версии Forza Horizon 2 для Xbox 360 отвечает студия Sumo Digital

Recommended Posts

За разработку версии Forza Horizon 2 для Xbox 360 отвечает студия Sumo Digital, подтвердил портал IGN со ссылкой на официальный источник. Последним заметным проектом этого коллектива является Sonic &...

http://gamemag.ru/news/za-razrabotku-versii-forza-horizon-2-dlya-xbox-360-otvechaet-studiya-sumo-digital-96917

Первые скриншоты будут представлены во вторник.

Любимый день MS. :icon_mrgreen:

Хз не уверен в этой студии. Авторы первой части другое дело, поэтому буду играть на ване

Ребята на гонках собаку съели.

F1 2011 для 3ds сделали.

Split Second для psp.

В общем, в хороших руках версия.

nice.gif

поэтому буду играть на ване

А что, вариант с Х360 вообще рассматривался? :icon_rolleyes: Там хоть Bizarre приглашай, BlackBox времен андеров или R* San Diego - ничего, кроме аддона к первой части, выйти на престарелый ящик не может в принципе.

Edited by ANDREvv

Я то думал движок с 5 форзы упростят просто. Ну а если так то покупка некстгена в бандле с этой замечательной игрой не откладывается, а даже наоборот. Зачем тогда вообще выпускать такую версию непонятно. Мне это напомнило TDU на 6 и 7 поколении консолей где игра кардинально отличалась.

Надо было дать тем же ребятам, что титанфолл переносили

Забавно будет, если из за портирования, версия для старья будет выглядеть хуже первой части  :icon_lol: 

поэтому буду играть на ване

А что, вариант с Х360 вообще рассматривался? :icon_rolleyes: Там хоть Bizarre приглашай, BlackBox времен андеров или R* San Diego - ничего, кроме аддона к первой части, выйти на престарелый ящик не может в принципе.

могли бы выйти две разные игры

Лол, сомневающиеся играли хоть в Соника олл Стар? Это просто охерительная игра, месяц гонял (и сейчас периодически включаю ибо он ещё и сложны просто ...), наверное один из лучших клонов Марио Карт из точно одна из немногих отличных игр по вселенной Соника за последнии годы.

Сейчас снова и периодически запускаю харайзн и просто кайфую, после всю карту не объеду под радио :)

Да, сандтрек в хорайзоне лучший из всех игр ВООБЩЕ. Периодически в плейлист закидываю, надеюсь не обфаршмачатся в новой части. 

то что на хуанчик делают сами отцы успокаивает... какой же чудесный он будет этот харайзон 2!