Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Демонстрация Project Morpheus

Рекомендуемые сообщения

[member='HappyFrog'], ну он главный редактор чего-то там, просто пропиарили фотоаппарат. Вечернее шоу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все дико сыро, зачем публике показывать летающие головы и руки со страхолюдным графоном ... не говоря уже про Мув из прошлого века.

 

Всегда удивляли такие люди которым лишь бы что-нибудь обосрать 

Изменено пользователем Raiden_MG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда такое дерьмо пойдет в массы я и завяжу с играми окончательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВР меня привлекает,но не надо мувов,я не хочу после работы еще руками размахивать. Хочу напялить очки и играть с классическим геймпадом,развалившись на диване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВР меня привлекает,но не надо мувов,я не хочу после работы еще руками размахивать. Хочу напялить очки и играть с классическим геймпадом,развалившись на диване.
Я прежде всего надеюсь что ВР возродит мой любимый жанр - квесты, и в них такое управление мувами было бы совершенно ненапряжным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить придётся полюбому, вот только боюсь повториться ситуация мув на который вышло всего 3 или 4 действительно оправдывающих его существование проекта, впрочем буду рад ошибиться. Вот только не вполне удачная демка с драконом (полые доспехи, убогость самого дракона, "развивающийся" флаг) на мой взляд не то, что следовало бы демонстрировать, заставляет немного усомниться в серьёзности подхода, повторение ситуации с мувом, обнадеживающие, но довольно нелепые технодемки... ничуть не поясняющие как будет осуществляться перемещение, видимо всё вернётся к связке мув и навигатор(до сих пор не понимаю нахрена купил эту штуку, чародей и неоконченный лебедь явно не оправдание его приобретения), но тогда мы не увидим концепт с руками, в случает если хождение повесить на оставшиеся помимо тригеров кнопки, то как рулить? если головой то как обернуться или смотреть в бок? вопросов куда больше чем ответов

 

Было бы действительно круто если бы он поддерживал все игры, пусть бы изоброжение было даже не 3д, но в любой игре, или даже ремоте плей, но повторюсь возму в любом случае, так как действительно новый опыт, не терплю 3д телики и кинотеатры, т.к. блекнет картинка и в динамике всё тошнотворно, а этот вариант не терпится оценить

Изменено пользователем ctmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхахах )) Я чуть чаем не поперхнулся  :gigi:  Классное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камера крутая, по поводу вр- возьму только при условии, что будет поддерживать все выходящие игры, а не специальные поделки под него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы даже НЕКСТ-ГЕН ФОТОАППАРАТ НЕ ЗАМЕТИЛИ?! На мой взгляд, это куда важнее, чем VR.

Я обычный человек, и вижу лишь, что дорогущая камера делает размытие, которое может сделать любой в фотошопе. Не вижу смысла.

Можно было бы сказать, что это для фотолюбителей, но уверен, что они давно уже знают про эту камеру, т.е. опять мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера еще очень понравилась!)



интересно насколько морфей графон резать будет.

Настолько же, насколько 3д в ПС3 играх. (Анчартред 3, Киллзона 3) - Не сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы даже НЕКСТ-ГЕН ФОТОАППАРАТ НЕ ЗАМЕТИЛИ?! На мой взгляд, это куда важнее, чем VR.

Я обычный человек, и вижу лишь, что дорогущая камера делает размытие, которое может сделать любой в фотошопе. Не вижу смысла

Там фишка не в размытии. А в возможности сфокусироваться в любой точке уже после того, как снимок был сделан.

Изменено пользователем MrZorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавная демонстрация) [b][member='MrZorge'][/b], вот только эта фишка с фокусировкой теряла всю свою изюминку в ужасающем качестве фоток и микроскопическом разрешении снимков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на ПК перчатки виртуальной реальности разрабатывают, Oculus VR + Control VR вот это будет тема.pff.gif

https://www.kickstarter.com/projects/controlvr/control-vr-motion-capture-for-vr-animation-and-mor

Все это круто, но у меня вечно возникает вопрос, когда руки управляют только руками, то что будет отвечать за ноги и акробатику? Не буду же я носиться по квартире, пиная своего кота и ломая мебель?
В морфеус + мув есть хотя бы возможность передвигаться за счет стиков.

why not?
http://www.youtube.com/watch?v=PlQ2p3BmWVQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавная демонстрация)

[member='MrZorge'], вот только эта фишка с фокусировкой теряла всю свою изюминку в ужасающем качестве фоток и микроскопическом разрешении снимков.

Ну так я просто поправил предыдущего автора. Никакого "размытия" камера не делает. Зона нерезкости зависит от фокусного расстояния и диафрагмы и выбранной точки фокусировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы даже НЕКСТ-ГЕН ФОТОАППАРАТ НЕ ЗАМЕТИЛИ?! На мой взгляд, это куда важнее, чем VR.

Я обычный человек, и вижу лишь, что дорогущая камера делает размытие, которое может сделать любой в фотошопе. Не вижу смысла

Там фишка не в размытии. А в возможности сфокусироваться в любой точке уже после того, как снимок был сделан.

Я это понимаю, но обычный человек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×