Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые подробности Everybody’s Gone to the Rapture

Рекомендуемые сообщения

На недавней пресс-конференции Sony в рамках игровой выставки E3 2014 были обнародованы новые подробности приключенческой игры Everybody’s Gone to the Rapture, действие которой разворачивается в Великобритании...

http://gamemag.ru/news/novie-podrobnosti-everybodys-gone-to-the-rapture-97325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повествование в Everybody’s Gone to the Rapture построено по такому принципу, что каждый игрок получит сильное драматическое впечатление.

 

Впечатление может быть таким

1378410764_634615453.gif

 

sexygifoftheday-i-love-video-games.gif

Изменено пользователем Dima Legendary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличное 3-минутное видео из трех скриншотов img.gif

Вообще-то это саундтрек и он прекрасен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал - и захотелось пройти [quote name="Knuck Knuck" post="4231947" timestamp="1402767708"]че то типа стенли парабл, только за 2800?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сетинг очень крутой, в комбинации с музыкой уже это даёт сильные впечатления, интересн выбор времени, возможно имеет место отсылка к 1984 Джорджа Оруэла, то что не упомянуто, о причине конца света сохраняет интригу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че то типа стенли парабл, только за 2800?

Как бы игра явно не на диске будет, загружаемая рублей за 700-800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрт возьми, как Сони умудрилась урвать себе такой эксклюзив??

 

 

Чай не дурачки у руля...

 

Да и вообще, тут всё построено на взаимности. Помню как Дэн Пинчбек (идейный вдохновитель Dear Esther) сказал в своём блоге, что ему и его молодой команде очень приятно работать с профессионалами из Санта Моники (кажется они прибегли к их помощи при разработке EGtR) 

Искренне надеюсь, что такое сотрудничество не пройдёт даром, талант грамотного сценариста и режиссёра помноженный на знания людей, знающих толк в игровой механике даст свои плоды. Надеюсь мои слова не чересчур громкие и оптимистичные.

Боже, как же я жду эту игру, жду тех ощущений и эмоций, которых в своё время, испытал от "Дорогой Эстер".

Изменено пользователем Zodiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zodiac'], помоему санта моника помогает только с графикой. они кстати еще и разрабам ордера помогают и помогали создателям джорни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Спасибо, об этом я не знал, просто вспомнил о таком сотрудничестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра толи плагиат толи не плагиат с Мора.Утопии , никак не могу понять .Ну оооочень похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-что послушал Jessica Curry – Dust and Shadow(композицию из будущей игры), к чертям всю "игровую механику" я готов бесконечно бродить по этому игровому миру, просто слушая эту музыку. Джессика - гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения Dear Esther сидел и думал, какой потрясный сценарий, интересно заметит ли кто-нибудь из больших студий эту талантливую команду. И ведь заметили же, это очень радует! С нетерпением жду игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, я после прохождения "Дорогая Эстер", лично написал в твиттер Джессики Курри благодарность за ту чарующую музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×