Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tekken 7

Рекомендуемые сообщения

Ах да. ОСТ в середине трейлера у Нигана говно полное. А вот в конце играет музыка что надо.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер Негана подтвердил то, что выбрать его в качестве гостя для Теккена изначально было ужасным недоразумением. Мало того, что он по стиллистике вписывается больше в мк, так еще его анимации словно у персонажей игр Незеров. Ну а весь этот цирк с кастом Теккена на коленях вообще ноу комментс. Харада, что дальше? Тревор из гта5? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ у Нигана анимации не очень только и то их могут доработать, не быть же ему одним таким персонажем-инвалидом, у остального ростера анимации намного лучше. 

А так нужно вообще не понимать серию чтоб говорить что что-то не вписывается стилистически. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Dim4ik said:

KrayZА так нужно вообще не понимать серию чтоб говорить что что-то не вписывается стилистически. 

Ага, играю с самой первой части и не понимаю серию. :icon_lol: Ты мне еще Гона приведи как пример, а то мало ли я не в курсе. Только он в т3 и то менее вырвиглазно смотрелся чем Неган.

:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KrayZ сказал:

Ага, играю с самой первой части и не понимаю серию. :icon_lol: Ты мне еще Гона приведи как пример, а то мало ли я не в курсе. Только он в т3 и то менее вырвиглазно смотрелся чем Неган.

 

Могу привести в пример медведей, Алекса, Роджера, Босконовича, Себастиана. :57a8bd5c741d1_FROG11:

У Нигана только анимации вырвиглазные. 

Просто странно что кто-то может привыкнуть к кринжовым бойцам, но в то же время не может привыкнуть к тому, что ростер в Теккене всегда стремится быть контрастным и на любой вкус. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KrayZ сказал:

по стиллистике вписывается больше в мк

 

Он не больше, он главный претендент :)))

 

Я специально помолчал, ждал реакции других пользователей. Лично у меня только одно слово для этого всего - нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас скажу страшную вещь. Ниган и Ноктис подходят в игру не меньше чем Йошимицу и Алиса. Про медведей, Гона и Алекса с Роджером я вообще молчу. 

 

Проблема в том, что мы (недовольные старые фанаты) воспринимаем Tekken как игру про рукопашный бой,  который она возможно и не была никогда. Во второй была Кунимицу, в третьей вообще ад. Мы как-то воспринимали всех этих медведей как исключение, но на деле они и были частью стилистики серии всегда, а мы просто привыкли к ним как какому-то исключению. Поэтому сейчас мы не принимаем новых фриков думаю что они не подходят. 

 

Как это не печально,  но они подходят. Подходят ровно потому что общая стилистика у Tekken если и есть, то она максимально размыта и была такой всегда. Даже дизайн героев абсолютно разношерстный. 

 

Ниган конечно уместене смотрелся бы в MK, просто потому что там авторы плотно заигрывают со статистикой боевиков кунг-фу боевиков совмещая их с жанром трэша,  слэшера и комединых ужасов. Поэтому практички любой персонаж ходячих там смотрелся бы именно по этому. Однако и сюда Ниган подходит просто потому что тут нет общей стилистики и можно пихать что угодно. В отличии от MK сюда спокойно встают Гис и даже Ноктис. Конечно подогнать под стилистику МК тоже можно многих,  но там как раз нужно что-то переделывать,  а тут спокойно встает все как есть при минимальной адаптации. 

 

Я бы хотел конечно чтобы Tekken перезапустили с более цельным стилем и однородным дизайном. С упором именно на рукопашный бой людей. Но этму моему желанию далеко до реальности. Как Харада-сан рулит процессом мне максимально непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вообще ни о чем, ток за джулию рад, на остальных пофиг, а ниган вообще убогий, моделька времен плестешон 3, а то и 2. Ну и по стилистике и характеру он вообще не подходит в это аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация только плохая. А так моделька как моделька, из того что можно рассмотреть с убогим битрейтом. 

Про многих чаров говорили что моделька не очень. А как вблизи рассматриваешь через хак камеры оказывается что всё наоборот. 

Ну а про стилистику если так рассуждать я уже говорил, можно откинуть огромный кусок ростера где БРУТАЛЬНЫЕ ЖЁСТКИЕ МУЖИКИ ЛОМАЮЩИЕ ЛИЦА. И будет ли это Теккен тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джулию я тоже рад видеть, но вряд-ли она меня вернет в игру ,поэтому я даже не заикаюсь об этом. Разве что у неё будет альтернативный образ и механики как у КейСи, тогда я возможно загляну на пару или тройку вечеров. А так, я давно понял, что это серия давно делается не для меня. Для меня есть другие игры в которые я сейчас и играю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Azzy сказал:

Разве что у неё будет альтернативный образ и механики как у КейСи

Сейчас и так в игре будет на 2 рестлера больше. Ещё один это явно перебор будет. 

Меня удивляет что Ганрю в комлект к Джулии не положили. У них вроде есть взаимосвязь по лору. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Azzy сказал:

Я сейчас скажу страшную вещь. Ниган и Ноктис подходят в игру не меньше чем Йошимицу и Алиса. Про медведей, Гона и Алекса с Роджером я вообще молчу. 

 

Проблема в том, что мы (недовольные старые фанаты) воспринимаем Tekken как игру про рукопашный бой,  который она возможно и не была никогда. Во второй была Кунимицу, в третьей вообще ад. Мы как-то воспринимали всех этих медведей как исключение, но на деле они и были частью стилистики серии всегда, а мы просто привыкли к ним как какому-то исключению. Поэтому сейчас мы не принимаем новых фриков думаю что они не подходят. 

 

Как это не печально,  но они подходят. Подходят ровно потому что общая стилистика у Tekken если и есть, то она максимально размыта и была такой всегда. Даже дизайн героев абсолютно разношерстный. 

 

Ниган конечно уместене смотрелся бы в MK, просто потому что там авторы плотно заигрывают со статистикой боевиков кунг-фу боевиков совмещая их с жанром трэша,  слэшера и комединых ужасов. Поэтому практички любой персонаж ходячих там смотрелся бы именно по этому. Однако и сюда Ниган подходит просто потому что тут нет общей стилистики и можно пихать что угодно. В отличии от MK сюда спокойно встают Гис и даже Ноктис. Конечно подогнать под стилистику МК тоже можно многих,  но там как раз нужно что-то переделывать,  а тут спокойно встает все как есть при минимальной адаптации. 

 

Я бы хотел конечно чтобы Tekken перезапустили с более цельным стилем и однородным дизайном. С упором именно на рукопашный бой людей. Но этму моему желанию далеко до реальности. Как Харада-сан рулит процессом мне максимально непонятно. 

 

Ты ошибаешься в важном моменте - бредовые персонажи Теккена и абсолютно посторонние гости, которые сюда подходят как чебурек к Третьяковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Ты ошибаешься в важном моменте - бредовые персонажи Теккена и абсолютно посторонние гости, которые сюда подходят как чебурек к Третьяковке.

Ты путаешь тот факт что это Ниган идёт в Теккен, а не Теккен к Нигану. 

 

86d4e6cb230346eedca4bq8c0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dim4ik сказал:

И будет ли это Теккен тогда?

Ну смотри. Сделать дизайн чуть менее анимэшным (не отказаться от него, а просто сделать чуть более реалистичным). Откунуть медведей и прочих странных героев которые дерутся не в рукопашку. Упомянутый тобой Брайна по стилю не сильно выбивается из реализма если незнать что он киборг. У него анимации как были у того же Брюса. Ну пусть он будет не Киборгом, а захимиченным стероидами психом, по сути персонаж не сильно изменится. А вот Джеков, Медведей и Алису реально либо убирать либо менять стилистику. При этом давай посмотрим на игру если отбросить все это и оставить персонажей которых можно без особого напряща сделать более реалистичными.

 

Казуя, Джин и Хейхачи спокойно остаются в игре, забираем у них денонические сущности и все ок. Брайян, уже написал, тоже ок, даже особо ничего менять не надо, только его ориджин. Джулия, Мишель, Анна, Нина, Джун, Асука, Леи, Пол и многие другие. в такую концепцию входят без особых проблем. Даже Кинги особых изменений не требуют. Ну сделать хвост статичным и маску более правдоподобную и ок. На самом деле серия ничего не потеряет от этого. Да, придется изменить дизайн Ларсу и ещё паре персов, а так отбросить придется Джеков, заменить их на кого-то типа Мардука. А что касается Медведей и Бревна, то... Я не знаю, про них всегда пишут что они популярны, но я особо никогда их не видел на турнирах или в каких-то значимых топах. Возможно ошибаюсь, но их вообще можно убрать без замены. 

 

Опять же это моё мнение или даже желание. Кроме этого чтобы я вновь стал фанатом серии, надо и механику переработать, а за эти требования любители джаглов и отскоков очередной раз на меня набросятся :icon_mrgreen: Поэтому я не навязываю свою точку зрения.

16 минут назад, Dim4ik сказал:

Сейчас и так в игре будет на 2 рестлера больше. Ещё один это явно перебор будет. 

Меня удивляет что Ганрю в комлект к Джулии не положили. У них вроде есть взаимосвязь по лору. 

Я люблю рестлеров, а КейСи не так уж сильно отличалась от обычной Джулии, просто была в маске и имела пару дополнитльных захвата. Поэтому для меня КейСи это два в одном. С одной стороны Джулия, с другой классная Лучадора.

 

Что касается Ганрю, но насколько я помню, его не очень любит Харада и вообще он сичтается чуть ли не самым непопулярным героем.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy ну вот, когда придётся отказаться от персонажей с интересной необычной боёвкой, это для меня уже будет не Теккен :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Будем смотреть на дженерик боевые искусства и как электрики пихают EWGF один другому. :frog35:

4 минуты назад, Azzy сказал:

Я люблю рестлеров

Ну троих то тебе неужели мало? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lex Mercer сказал:

бредовые персонажи Теккена и абсолютно посторонние гости

Кто посторонний гость? Чувак который пришел на кулачный поединок с мечем или женщина с тигром гость? Роботы и животные тоже гости? Нет же. Это всё Теккен. Да он такой разнопёрый и без какой-то строгой стилистики. Да все это можно назвать одним словом Анимэ, но это тоже достаточно широкое понятие. 

4 минуты назад, Dim4ik сказал:

Ну троих то тебе неужели мало?

Армор на мой взгляд лишний тут. У него много фанатов поэтому его тянут всегда, но чисто моё субъективное мнение, он лишний.

 

4 минуты назад, Dim4ik сказал:

когда придётся отказаться от персонажей с интересной необычной боёвкой

Это ты про кого? Да и опять же сделать другого более приземленного персонажа с этими механиками никто не мешает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Azzy сказал:

Армор на мой взгляд лишний тут. У него много фанатов поэтому его тянут всегда, но чисто моё субъективное мнение, он лишний.

 

Говорят в прошлых частях он довольно сильно отличался от обычного Кинга. И был скорее как Мишима только граблер. 

 

3 минуты назад, Azzy сказал:

Это ты про кого? Да и опять же сделать другого более приземленного персонажа с этими механиками никто не мешает.  

Да как минимум те же медведи. 

Ну и вообще все кто не очередной "мастер единоборств". Я не говорю что дженерик бойцы это плохо, конечно нет. Но когда их не разбавляют кучей всяких необычных персонажей, это уже не Теккен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dim4ik сказал:

Говорят в прошлых частях он довольно сильно отличался от обычного Кинга. И был скорее как Мишима только граблер. 

Смотря в какой части, в  Т6 возможно... Вообще они оба Кинга все время то похожи, то отличаются, так как по сюжету сначала это один чувак, потом он погиб, а Кингом стал это другой. Потом тот кто погиб вернулся и стал Армором и т.д. Уже всё так сильно в голове перемешалось, что я уже не помню где и какой был. Возможно в 6 он был более уникальным, но в целом, всё равно в базе всегда остается Кинг. Просто берут приемы которые не взял основной Кинг и отдают ему. Чисто Сюжетно мне герой нравится, хотя дизайн брони всегда казался туповатой затеей, но в плане механик это всегда был Кинг с более силовыми приемами. Опять же я в  Т6 его не изучал и возможно там он прям совсем другой.

10 минут назад, Dim4ik сказал:

Да как минимум те же медведи. 

А что уникального в их механиках, что невозможно реализовать людьми?

 

10 минут назад, Dim4ik сказал:

Ну и вообще все кто не очередной "мастер единоборств"

Ну к мастерам единоборств тоже сводить не обязательно. Пьянчуга Мигель или Спецназовец Драгунов это тоже неплохой и при этом приземленный вариант.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Azzy сказал:

Смотря в какой части, в  Т6 возможно...

Насколько я знаю что во всех. В общем не знаю насколько это правда, но многие не согласны что это по геймплею клон Кинга. Все в один голос твердят что это Мишима лишь с некоторым элементами от обычного Кинга. 

5 минут назад, Azzy сказал:

А что уникального в их механиках, что невозможно реализовать людьми?

 

Вот эти все катания, непонятные прыжки, всякие коварные удары из лежачего положения с вытягиванием лап, да и вообще общий боевой стиль, вот это махание лапами, ну не сможет человек так сделать. :icon_mrgreen:

5 минут назад, Azzy сказал:

Пьянчуга Мигель или Спецназовец Драгунов это тоже неплохой и при этом приземленный вариант.   

Мигель да, чисто уличный гопник. А Драгунов всё же владеет боевой самбой. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dim4ik сказал:

Все в один голос твердят что это Мишима лишь с некоторым элементами от обычного Кинга. 

Я не знаю кто эти все, но давно понял что некоторым фанатам tekken присуще придумывать, то чего нет на самом деле. Я не говорил, что он клон, но то, что он использует базу его это так. Возможно про Мишим придумали так же как регулярно придумывают про то, что Tekken самый уникальный файтинг или что он самый сложный... Если ты считаешь так, же, то окей, я спорить с этим не буду.

 

17 минут назад, Dim4ik сказал:

Вот эти все катания, непонятные прыжки, всякие коварные удары из лежачего положения с вытягиванием лап, да и вообще общий боевой стиль, вот это махание лапами, ну не сможет человек так сделать:icon_mrgreen:

Ну так Лей делает подобное и в целом можно придумать как это будет делать другой персонаж.  А вообще получается ты уйдешь из игры если не будет медведей?  :troll_face_6:

 

19 минут назад, Dim4ik сказал:

Мигель да, чисто уличный гопник.

С прикольным национальным колоритом. Чего нельзя сказать о том же Шахине который вообще очень странный и как раз пример того максимально аляпистого и непонятного стиля который почти ни с чем не гармонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Azzy сказал:

Я не знаю кто эти все, но давно понял что некоторым фанатам tekken присуще придумывать, то чего нет на самом деле. Я не говорил, что он клон, но то, что он использует базу его это так. Возможно про Мишим придумали так же как регулярно придумывают про то, что Tekken самый уникальный файтинг или что он самый сложный... Если ты считаешь так, же, то окей, я спорить с этим не буду.

 

Я никак не считаю пока. 

Просто наслышан от реально понимающих людей, которые прям задротят уже как несколько частей подряд.

5 минут назад, Azzy сказал:

Ну так Лей делает подобное и в целом можно придумать как это будет делать другой персонаж. 

Лей это изящно и грациозно делает. Не как дикое животное. Даже несмотря на то что некоторые его стили к ним отсылают. 

5 минут назад, Azzy сказал:

А вообще получается ты уйдешь из игры если не будет медведей?  :troll_face_6:

Не думаю что на это повлияют именно медведи. Но если ростер реально опопсится и все чары станут понятны большинству (чтоб не было выкриков ЭТО НЕ ГАРМОНИРУЕТ С СЕРЬЁЗНЫМИ БОЙЦАМИ), чего я думаю не произойдёт, то нафиг такой Теккен. 

7 минут назад, Azzy сказал:

Чего нельзя сказать о том же Шахине который вообще очень странный и как раз пример того максимально аляпистого и непонятного стиля который почти ни с чем не гармонирует.

Он анимирован очень клёво. Нравица! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dim4ik сказал:

Просто наслышан от реально понимающих людей, которые прям задротят уже как несколько частей подряд.

Очень часто умение хорошо играть и адекватное понимание игры за пределами голой механики расходятся. Примерно так же как в реальном спорте, какой-нибудь чемпион может разбираться в своем спорте хуже чем условный комментатор или очень увлеченный болельщик. Поэтому в том же футболе из крутых футболистов не часто получаются крутые тренеры и в целом это даже считается исключением из правил. При этом я не говорю, что разбираюсь лучше кого-то, но когда я слушаю какого-нибудь "про", то часто приходится делить на два или разбираться в контексте того что именно он имел в виду. Ладно, перепроверять я все равно не буду, поэтому окей, говорят так и хорошо :icon_mrgreen: 

 

 

18 минут назад, Dim4ik сказал:

Лей это изящно и грациозно делает. Не как дикое животное. Даже несмотря на то что некоторые его стили к ним отсылают. 

Ну так сделать типа дикаря который будет именно как зверь это делать.

18 минут назад, Dim4ik сказал:

нафиг такой Теккен

Ну в целом я согласен конкретно с этой фразой, пусть и вырванной из контекста с которым я как раз не согласен :icon_mrgreen:

18 минут назад, Dim4ik сказал:

Он анимирован очень клёво. Нравица! :icon_mrgreen:

Ну и ещё раз 

18 минут назад, Dim4ik сказал:

нафиг такой Теккен

:trollface-new:

 

Ладно, я думаю мы друг друга поняли :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Azzy сказал:

Ну так сделать типа дикаря который будет именно как зверь это делать

Ну вот и про него будут говорить, мол "как дикарь тут среди бойцов вписался? Он явно лишний." :57a8bd5a0af02_FROG1:

Кстати Мардук вполне неплохо подходит под это описание. Но всё же далеко не медведь. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dim4ik сказал:

Кстати Мардук вполне неплохо подходит под это описание. Но всё же далеко не медведь. 

Я, кстати, когда писал про "переделать медведей и роботов", я во многом думал перераспределить приемы именно ему. Мне он всегда нравился, ведь у него много борцовских приемов на гране между рестлингом и мма (эдакий оммаж в сторону Голдберга, Леснора и прочих подобных товарищей), но на деле это один из самых непопулярных бойцов, поэтому такая переработка могла бы пойти ему на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×