Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Реальные скриншоты The Last of Us: Remastered [Спойлеры]

Рекомендуемые сообщения

[spoil]Не могли ему дочь пострашней сделать, ну слишком жалко её (([/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще скорее бы появилось видеосравнение. причем не на ютубе каком то, а именно на геймерсайде. только тогда можно судить о разнице. достало как какие то ваномасы че то выглядывать на скриншотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BeardNinja'], Если не видешь или не хочешь видеть, то я не смогу тебе ниче доказать. Я лично не вижу, чтобы они модельки из роликов вставили в игру. Обычная пс3 версия с поднятым разрешением и сглаживанием. А обещали обновленое освещение, тестурки, дальность пририсовки (тут нуна самому смотреть, но думаю увеличили), про декали писали, но как видим мусор не изменился. Вообщем самому заколебалось уже высматривать. Выйдет нормальное сравнения от еврогеймера там и увидем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут побугуртю - но отличий с ПС3 я вижу мало. Да и странно это - игра, которая вышла год назад, получает переиздание с Ремастеред заголовком.

Не в обиду фанатам - на гениальность игры я не качу бочку - но тенденция перевыпускать игры с ПС3 на ПС4 к фулл хд я не считаю чем-то выдающемся - в частности выглядит это, опять же, как выпуск... Кросс платформера на старое и новое поколение. И не чувствуется того кайфа, как при виде фулл хд игр с ПС2 на ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kris23'], как я уже сказал, будет номральное сравнение, тогда и будем судить. причем не на ютубе мыльном, а где нить где можно в оригинале посомтреть. например геймерсайд



всеж хорошо что я не покупал сизон пасс. ремастеред для меня будет тупо как готи эдишен, но зато с 1080р и 60фпс в придачу :3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1080p есть,60 fps есть,если еще и сглаживание нормальное завезли,,то идеальный ремастер получится,а тем кто разглядывает скриншоты под микроскопом,хочу напомнить что это не ремейк и перерисовывать все текстуры вам никто не обещал,это по прежнему PS3 игра,только подтянутая по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1405876587' post='4299473'] шедевральный кадр [/quote]

[spoil]Учитывая что ее щас пристрелят....[/spoil] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SpeedT'], если это "любая игра", то ты прав... но ты принципиально не прав, т.к. "next gen" относится только к новым консолям и для них это действительно шаг вперёд...

к ПК этот термин не применим в принципе из-за непрерывного обновления...

это игра НЕ для ПК - поэтому это "next gen"...

игра не для PC? Сильно сказано но уврен и на PC игра отлично бы смотрелась и продажи были высокими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу и на некст гене будет самой красивой,пускай и временно:)

В половине постов как обычно БОЛЬ :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]

заберите мои деньги!!

 

 

давай, я заберу  :icon_lol:

[/offtopic]

а диск с лоа ремастеред дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1080p как 1080p.

та да, на 1440р мониторе пол экрана занимает всего, смотрю на эти 1080р , как на 720р во времена  пастгена. Смешно со стороны эти споры о 900р и 1080р смотрятся. А ведь по текстуре дороги видно что не совсем все гладко, можно было и хайрес завезти.

Пека боярин в треде)))

ахаха) красавчик! Держи пятюню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Kris23'], Освещение искал в ночных кадрах?)

А ты точно все скрины посмотрел? Там есть и дневные, Правда дождливые.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='SpeedT'], если это "любая игра", то ты прав... но ты принципиально не прав, т.к. "next gen" относится только к новым консолям и для них это действительно шаг вперёд...к ПК этот термин не применим в принципе из-за непрерывного обновления...это игра НЕ для ПК - поэтому это "next gen"...

игра не для PC? Сильно сказано но уврен и на PC игра отлично бы смотрелась и продажи были высокими.
Я так понимаю в смысле именно это переиздание не для PC.А так ты примерно и смотришь на PC-версию PS3-игры для PS4. Изменено пользователем Catcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VyoPp61l.jpg

Кто увидит разницу, тот великий ваномас. :icon_mrgreen: Мыло не считается, там 720, а там 1080.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], причем тут это  :facepalm:



[quote name='Kris23' timestamp='1405878153' post='4299534'] Мыло не считается, там 720, а там 1080. [/quote] с чего это не считается? после пс4 в мульти играть на пс3 уже очень не хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему возмущаются как правило те, у кого нету пс4? Это такая боль?

 

Правильно сказали, это все тот же тлоу, только теперь лучше, чётче и красивше

Изменено пользователем Just Enno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно выглядит приятнее пс3, но я ждал большего

в любом случае очень ждуopr0JDB8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыло не считается, там 720, а там 1080.

Вот не понимаю я людей... этого мало?????? Да даже если вообще без изменений, и то хорошо что выходит на приемнице ps3.

Вообще, по вашей логике, нужно тогда отменить мультиплатформу. Каждая игра в единственном экземпляре на единственной консоле. Так???? Следующий CoD только на xbox360... Ведьмак на One... Battlefield на PC... Assassin Creed на ps4... 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×