Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

FireMixRU

Олдфаги
  • Публикаций

    4 828
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 160 .

2 Подписчика

Информация о FireMixRU

  • День рождения 03.08.1989

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    FireMixRU
  • Steam
    FireMix

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

11 090 просмотров профиля
  1. FireMixRU

    eFootball

    это чья то несерьезная фантазия. Даже в мире столько игроков не наберется.
  2. FireMixRU

    Фильмы (часть 3)

    ну здесь проблема в том, что разных людей пугает разное. Кого то скримеры и паранормальщина, кого то мясо/кровь/кишки, кто то в гнетущей атмосфере находит свою слабость. Поэтому понятие лучший режиссер в хоррорах понятие очень растяжимое. У Креггера по крайней мере очень интересно и разнопланово выходит в пределах одного фильма, где переплетаются сразу многие жанры. Допустим сцена в варваре, где герой рулеткой измерял площадь. Ну это же волшебно =)
  3. FireMixRU

    Фильмы (часть 3)

    Потому что лучше никто не снимает По фильмам шарит Креггер, за сериалы отвечает Флэнаган еще как спасает, я бы и 5-ти часовую версию посмотрел бы. Не то что ваши эти Суини
  4. FireMixRU

    Atomic Heart

    Прошел все длс на неделе, ну вообщем понравилось, последние 2 длс особенно хороши. У игры есть минусы, есть плюсы. Но пытаюсь понять, а кто может сейчас с ними соперничать в жанре сюжетного FPS? И никто не приходит на ум. Тот же дум последний та еще скукота, дропнул через час игры. Мундфиши поднабрались опыта, и думаю вторая часть может выйти реально с приставкой "Вау"
  5. FireMixRU

    The Expanse: Osiris Reborn

    впервые мне кажется в жизни установил в игре dlss на ультрапроизводительность вместо качества и баланса, и то особо не помогло, оптимизация полный провал
  6. FireMixRU

    Crimson Desert

    не вижу в этом ничего плохого. Еще не хватало каждую картину сидеть рисовать для полтора искателя ии следа
  7. FireMixRU

    Resident Evil Requiem

    идеи насчет длс
  8. FireMixRU

    Death Stranding 2: On The Beach

    кто-нибудь проходил игру целиком в оффлайне? Насколько сильные отличия? Просто я до конца пс5 версию не прошел, а тут ПК уже в релизе, которая явно куда лучше, но повторно покупать я разумеется не буду. 1) Отличие я так понимаю в постройках/мостах/указателях/смайликах. Вообще они меня жутко раздражали. Но в то же время там вроде есть прокачка перса, основанная на лайках. Насколько ухудшается игровой опыт, без этой прокачки? 2) Шоссе. Вроде как в онлайне все скидываются, но почему то мне приходилось все строить по сути в одного, кроме начальных нескольких участков. Так что вроде пункт можно было бы пропустить, но дорога изнашивается. И если с онлайном вроде как построил и забыл, то в оффлайне не будет ли такого, что придется постоянно "латать дыры"? 3) Есть ли еще какие-нибудь пункт, которые я не учел?
  9. FireMixRU

    Resident Evil Requiem

    мне показалось от уровня сложности тупо зависит. На обычном хоть в голову, хоть в ногу (но не каждый выстрел разумеется). На безумии станить бесполезно, там скорее нога отвалится у зомби, чем ты его застанишь
  10. FireMixRU

    Resident Evil Requiem

    так Ликер и выносится одной обоймой пистолета Такое себе оружие, за 14 млн
  11. FireMixRU

    Tides of Annihilation

    предпочту озвучку на русском языке, чем всяких ваших инглишей, квир радостных
  12. FireMixRU

    Resident Evil Requiem

    там геймплея на 5 минут. В чем там тоска может быть?
  13. FireMixRU

    Лучшая часть Resident Evil

    о да, учитывая что это наверное два самых некрасивых персонажа во франшизе. Ну если Мия еще ладно, то Зоя?
  14. FireMixRU

    Resident Evil Requiem

    когда он языком движение сделал, я тоже про него вспомнил)
  15. FireMixRU

    Resident Evil Requiem

    а есть те, которые оригинальную 4-ку не проходили, а проходили только ремейк? И как вам зашла игра? Ну потому что все положительные отзывы я связываю с некой ностальгией по той оригинальной... Так как я ее прошел и не понял вообще вокруг чего столько шума, я бы ее поставил однозначно ниже 2,7,8,9. Невероятно скучные локации и враги. Еще кто то часто писал что Деревня эта унылая копипаста четверки, ну хрен знает, у меня полностью противоположное мнение.
×