Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Brandir

Помогите найти mp3!

Рекомендуемые сообщения

Случаем, не из саундтрека из Такси 2 (в титрах играла)? Там ещё мужик поет в примеве типа того "Милли - милли...." и т.д? :razz:

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 53 seconds:[/size][/color]

[quote name="Brandir"] [quote name="Raipper"]Заходишь на gta.ag.ru - там лежит прога, которая вытягиывает всю музыку из ГТА:СА :wink: .

А тема про помощи в нахождении песен - [url=http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=41510]тут[/url].[/quote]

У меня она есть, но она не работает, хотя в игре музыка есть. ДАЙТЕ ССЫЛКУ![/quote]
Странно, у всех работает... Ты, наверно, не так что-то делаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто незнает где достать санд из Бумера 2 только не тот лажанутый а оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавно видел клип группы The Strokes . чёрно-белый такой, там солист весь клип на асфальте проволялся. Трек с нового альбома. Кто-нибудь помогите мне и скажите название песни
Ну и ссылочку плз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]nTrophy[/b], уже который раз признаюсь что я твой должник
спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди сегодня три часа в нете сидел нигде не могу бесплатно скачать Rusted Root - Send me on my Way это песня из ледникового периода первого никто не может помочь мне плиз :sad: :sad: :sad: люди прошу эта песня нужна в ближайшее время а то я застрелюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://download.yousendit.com/28A6C5A1765954B0]http://download.yousendit.com/28A6C5A1765954B0[/url]

Блин, а может стоило дать тебе застрелиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Блин, а может стоило дать тебе застрелиться?[/quote]Ну вот так всегда: [i]сначала говорят, потом думают [/i] :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да позно я ужо застрелился :mrgreen:., а так огромное спасибо тебе nTrophy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собсна, хоть пару альбомов группы Symphony X.
Заранее сенькс :roll: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TTforce"]Собсна, хоть пару альбомов группы Symphony X.
Заранее сенькс :roll: .[/quote]
Тебе торрент или e2dk подойдёт?

Ребят, плиз, поищите ссылку на новый концертник Stereophonics "Live at Dakota". Можно и торрент и e2dk. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, ну я уж не настолько добрый, чтобы качать/перезаливать 2 альбома.
Стреляйся сразу :D

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 45 seconds:[/size][/color]

А вот Лайв из Дакоты пжалста - [url=ed2k://|file|Stereophonics-Live%20From%20Dakota-2Cd-2006-Just.rar|153759481|4DEA382597FFBD4A63E5120338149A0C|/]ed2k://|file|Stereophonics-Live%20From% ... 38149A0C|/[/url]

источников дофига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, скинь в личку источники, где ты всё ищещь и присоединяйся к моей маленькой акции на музфоруме, [b]TTforce[/b], тебя это тоже касается, будешь метал рецензировать.
Вот вся дискография Symphony X [url=ed2k://|file|Symphony_X-Complete_Discography-(8CDs]ed2k://|file|Symphony_X-Complete_Discography-(8CDs[/url])-EAC-MPCQ8-graysky.rar|933658382|AE15179C5B61D1D145CCA078EAFCC4F1|/
Вот еще раз [url=http://isohunt.com/download.php?mode=bt&id=10184259]http://isohunt.com/download.php?mode=bt&id=10184259[/url]
Вот другие альбомы:ed2k://|file|Symphony_X_-_The_Divine_Wings_Of_Tragedy_-_Released_by_Alucard_[Link_found_at_www.eselmetal.de].zip|124621002|7A897C952B813E464E64B1C81058F730|/
[url=ed2k://|file|Symphony%20X%20-%20Twilight%20in%20Olympus]ed2k://|file|Symphony%20X%20-%20Twilight%20in%20Olympus[/url].[eac.lame.vbr].by.zaryth.Osloskop.rar|80588674|9C4692A1B59E6D66FD2CB7F755F02C9C|/
[url=ed2k://|file|Symphony%20X%20-%20V%20-%20The%20New%20Mythology.rar|102634042|C3B5B0038970139B3A851E66B3F3CE4D|/]ed2k://|file|Symphony%20X%20-%20V%20-%2 ... B3F3CE4D|/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b] , Спасибо! И, насчет рецензировать - где и что именно :P ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×