Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

TGS 2014: 8 минут геймплея Final Fantasy XV

Рекомендуемые сообщения

В Сети опубликовали новую 8-минутную демонстрацию игрового процесса ролевой игры Final Fantasy XV, которую показывают посетителям TGS 2014.

http://gamemag.ru/news/tgs-2014-8-minut-geympleya-final-fantasy-xv-99833

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал,что я такое скажу,но : я рад,что её перенесли на новое поколение,выглядит потрясающе ....и музыка,музыка....однозначно возьму type 0 на старте...и всё из-за демки....жуткий белив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое чувство, будто с каждым новым роликом у ГГ все больше и больше волос.

закон природы,он же 9 лет не выходил в свет,вот и кажутся что сильно отросли )

Изменено пользователем MumyoSakanagare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь - это +1 к ролику :)

(мне нравится дождь)

 

Выглядит привлекательно и стоящее (но с машиной трейлер - больше понравился, сама задумка, ее воплощение, что такие большие расстояния, роад-муви, в компании друзей... большое приключение), но все же, даже с демкой, дождусь уже отзывов, мнений (кому могу доверять в этом плане), а потом уже заказывать пойду.



ЗЫ Тот момент, когда забылось, что консоли новго-то поколения у меня еще нет...  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь самое важное. Не вздумайте запороть чаров и сюжет, не вздумайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гемплей, а передача Улица сезам какя-то

PS: я испытываю батхерд по поводу того, что в дате выхода красуется хуановский боксарт.

Изменено пользователем Rush Sykes
Дальше было лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Herman45' timestamp='1411197879' post='4411704'] PS: я испытываю батхерд по поводу того, что в дате выхода красуется бокс арт хуана [/quote]

Deal with it. mrtroll.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А была ли инфа, демку запускали на консолях или на ПК?

 

Выглядит очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели игра начала наконец выбираться из своего зачаточного состояния :icon_eek: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, ГОТИ 2015 для меня решён! :agree: (релиз ворлдвайд думаю будет раз с 2013 локализация началась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не гемплей, а передача Улица сезам какя-то

PS: я испытываю батхерд по поводу того, что в дате выхода красуется хуановский боксарт.

Ты подожди, может там скоро и пк окажется.em26.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы пока что лучшее, что я видел в видеоиграх! Японцы всегда были на передовой волосяных техноологий и никакая ларка и близко не стояла!
Да ладно), только ли волосы(прически почти всем изменили кстати никак не привыкну)?) Тут работа с артом рукодельная, видно куда овер 100 лямов ушли, в отличии от всяких распиаренных пустышек nowadays...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика супер, интерактивная одежда хороша, анимация очень органична, волосы весьма неплохие. Ну молодцы, осталось подождать и оценить историю и геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы на дождь никак не реагируют. Метросексуальная пати об этом хорошенько позаботилась, прежде чем выйти из дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно, лишь бы сюжет вытянул и тут у меня мало сомнений - 9 лет трудов должны были родить эпичную историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи мне нравятся, но того блондинчика можно было бы и заменить на генки девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большие расстояния, роад-муви

Там машина нелепо выглядит, катаются по серпантину, притом с такой подвеской.

Изменено пользователем zxspectrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='protos'], [member='nindo'],  следуещее спешл для вас) перепост с не очень любимого на гамаге сайте : "Процитирую старый баян: Приехал коллега приятеля с японского конвента разработчиков ММО РПГ. Делился впечатлениями. Вышел на сцену японский разработчик и давай жаловаться на нелегкую жизнь девелоперов, работающих на европейский рынок, причем, жаловаться с картинками. Разные, говорит, у нас идеалы красоты. На Востоке мужской идеал красоты выглядит вот так: и показывает во весь экран пафосного Сефирота: плащ, хвост длиннее жопы, взгляд томный и мрачный, черты лица такие тонкие, что порезаться можно. А на Западе, продолжил грустный японец, вот так: и на экране мужик с бицепсами больше мозга, автомат на бычьей шее как кулончик, лоб низкий, вся кость ушла в челюсти - этот не то что орехи, стальную проволоку раскусит. Народ посмеялся. Женский идеал красоты на Востоке, продолжил японский разработчик, выглядит вот так: и летит через экран легкая, почти воздушная дева в этнических одеяниях, с глазами как зернышки миндаля, с лентами в волосах. А на Западе, вздохнул разработчик, женский идеал красоты выглядит так: и снова профиль Сефирота..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×