Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

...  

6 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Зарегался на бету, всё таки обязан посмотреть на это, если дадут инвайт. Я ждал этот анонс, думал будет что-то типа спин-оффа СД, но никак не ожидал, что это будет почти тот же СД, но с мультом. Не знаю, я пока что скептически настроен. Если там реально дадут ту свободу, которой не хватало СД и в целом проворачивать делишки будет интересно, то и фиг с ним, переживем. Но с другой стороны я просто не могу понять зачем это изначально надо было делать. Почему бы сразу все силы не бросить на сиквел с мультиплеером, зачем отдельно эта онлайн чертовщина в шкуре СД?

 

И по поводу видео, я заметил, что разработчики слишком часто произносят слово "experience", да и вообще многие слова слишком часто употребляются. Я не понимаю, что за скудность словарного запаса? Я с трудом досмотрел видео именно из-за того, что они молотят туфту, вообще неинтересно слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кому-то надо, то вот несколько ключей прислали [spoiler]8CA9B440-3022-4DDA-AB46-CEBD4B4B0056

5C0B9FB1-9459-4792-ABB2-39CF24D6580C
29BB962F-9B10-4183-9B12-A6B8F95AD96E
B5B24AD8-F51E-4D78-B2B1-C965FAAD28CB

8D548A7E-4902-46D6-BA4A-51BE0B283809[/spoiler]

Как активировать [spoiler]1. Register for a Square Enix account

2. Download & install the Launcher
3. Start the Triad Wars Launcher
5. Sign in with your SEM account
4. Redeem your beta key

5. Proceed to download and play the game[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×