Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первая западная оценка Bayonetta 2 - 10/10 от EDGE

Рекомендуемые сообщения

[quote name="VLQ" post="4419351" timestamp="1411561958"]Nice try, EDGE, но за шестерку W101 вам еще предстоит ответить перед страшным судом[/quote] Страшный суд 10 человек, купивших эту игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел местами на текстуры - и блин - графон лучше со времен первой игры не стал. Только я человек не совсем нормальный - графика в Байе напоминает мне дримкастовские игры, отчего вкупе с геймплеем получается потрясающий олдскул экспириенс, но наверное игра должна стать НАСТОЛЬКО хорошо, чтобы Едж поставили такую высокую оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, а мне пацаны рассказывали, что игруха не очень, копипаста и все такое. И Famitsu со своими 38/40 не может ошибаться... khm.gif
а что это вы с оценкой Фатал Фрейма опоздали то так ?

 

Я не опоздал, это вы просто не особо внимательны.

 

Так вот не пожадничали бы и выпустили игру сами на все консоли, прибыль явно была бы выше. А теперь им только локти кусать с низких продаж на одной лишь вииюшке

 

Какие локти?  :icon_lol:  Sega лицензировала работу с Bayonetta 2 Nintendo и получила за это деньги от платформодержателя. Она на разработку и продвижение игры ни копейки не дала, и ей пофиг как Bayonetta 2 продастся. Не было бы Nintendo - Sega и денег за лицензирование бы не получила, т.к. ей самой на сиквел ей было плевать (его дропнули), равно как и всем остальным издателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посмотрел местами на текстуры - и блин - графон лучше со времен первой игры не стал. Только я человек не совсем нормальный - графика в Байе напоминает мне дримкастовские игры, отчего вкупе с геймплеем получается потрясающий олдскул экспириенс, но наверное игра должна стать НАСТОЛЬКО хорошо, чтобы Едж поставили такую высокую оценку.

Ну может не надо судить графику по ютубу с артефактами и лагами? И кстати, она выглядит  лучше первой. Намного, просто нужно посмотреть сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за оценку. Буду играть в этот шедевр пока остальные будут пригорать и завидовать :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1411561920' post='4419349'] Зато некоторые уже оспаривают оценку [/quote]

Я три раза прошел первую байю.

Там был отличный геймплей, но готи? Даже язык не повернется.

После уймы роликов, я не увидел ничего интересного во второй части.

Так что простите меня и укажите уж, что там появилось готишного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NonU2me'], эксклюзивность на вию там появилась. 

 

 

Я что то вспоминаю историю с демон солс, как он резко стал офигенной игрой полтора года после выхода. Теперь оказывается у нас куча фанатов баянетты проклюнулась.

Изменено пользователем Fat Ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fat Ninja' timestamp='1411571122' post='4419740'] эксклюзивность на вию там появилась.  [/quote]

Эксклюзивность уравняла неизменный графон и серые декорации? Тогда ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NonU2me'], любая эксклюзивная игра становится хорошей для фанатов платформы, любая эксклюзивная игра с хорошими оценками становится их любимой игрой\шедевром на все времена. А все остальные завидуют и хейтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NonU2me'], эксклюзивность на вию там появилась. 

 

 

Я что то вспоминаю историю с демон солс, как он резко стал офигенной игрой полтора года после выхода. Теперь оказывается у нас куча фанатов баянетты проклюнулась.

а я вспомнил как половина мариобразы истекала слюнями от первой баи на своих предательских коробках foreveralone.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NonU2me'], эксклюзивность на вию там появилась. 

 

 

Я что то вспоминаю историю с демон солс, как он резко стал офигенной игрой полтора года после выхода. Теперь оказывается у нас куча фанатов баянетты проклюнулась.

петя, ты видимо забыл или никогда не помнил, что когда байка 1 вышла у нас два главных мариобоя - водофон и родион всех убеждали что это готи и лучшая игра на 360 и пс3 (кто на чем играл). про остальных не помню, их до прихода ская на маг вообще тут почти не было :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], что-то типа:

[quote name='rodion' timestamp='1261936257' post='1576824'] Вы решили, будем переносить Баё не следующий год? Если да, то НСМБ Вии ГОТИ без вариантов. 8) [/quote] 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nindo'], да. тогда байка в россии вышла в конце 2009 почему-то, хотя должна была выйти в начале 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посмотрел местами на текстуры - и блин - графон лучше со времен первой игры не стал. Только я человек не совсем нормальный - графика в Байе напоминает мне дримкастовские игры, отчего вкупе с геймплеем получается потрясающий олдскул экспириенс, но наверное игра должна стать НАСТОЛЬКО хорошо, чтобы Едж поставили такую высокую оценку.

Ну может не надо судить графику по ютубу с артефактами и лагами? И кстати, она выглядит  лучше первой. Намного, просто нужно посмотреть сравнение

ну я всё понимаю - просто посмотри первую катсцену. Она происходит в месте, в котором через несколько минут Байоннета будет летать верхом на истребителе - и с высоты птичьего полёта всё выглядит безумно красиво, но приближенно.... не очень. В некоторых местах забыли добавить рельеф мапки на объекты, а это уже 2014 год.

Волосы Джаннет выглядят стрёмненько, анимация часто дёрганная. 

И опять таки - меня это возвращает во времена Дримкаста, отчего я получаю какую-то бессознательную радость)



[member='DiamondDust'], эдж и первой поставили 10
если это хорошо - хорошо, то значит хорошо.

О, не знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=NonU2me], любая эксклюзивная игра становится хорошей для фанатов платформы, любая эксклюзивная игра с хорошими оценками становится их любимой игрой\шедевром на все времена. А все остальные завидуют и хейтеры.
я не фанат нинки и очень горю от того, что мне теперь нужно что-то придумывать чтобы поиграть в байку
моя первая игра на х360 была байка и для меня 10\10

теория посыпалась? Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница кто какие оценки ставит? вам в игру играть, для меня 1 часть одна из самых отвратных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эксклюзивность на вию там появилась.      Я что то вспоминаю историю с демон солс, как он резко стал офигенной игрой полтора года после выхода. Теперь оказывается у нас куча фанатов баянетты проклюнулась.

 

Хотел поиграть с тех пор, как увидел в топ 10 боссов у ДжонТрона. И уже чуть было не начал проходить на боксе у друга, как анонсировали порт первой на вии ю. Problem? 

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут WII U такая взяла и встала с колен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×