Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

Только что, ЕвгенийМиркин сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Ну вообще так :) 2 открывают дверь, а три снимают замки с брони, а не наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky не минус она по факту дает бессмертие :) Так что дать ее произвольно достаточно арушит игровой баоанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Tarnumius сказал:

Lordsky не минус она по факту дает бессмертие :) Так что дать ее произвольно достаточно арушит игровой баоанс

ок. но можно было бы сделать еще один, более ранний доспех предтечей! Не такой мощный как этот например, и что бы доступ к нему был хотя бы к середине сюжетной линии игры. Просто эти самодельные лохмотья чутка поднадоели, хочется видеть ее в норм костюме предтечей, которого ни у кого нет.

1 час назад, ЕвгенийМиркин сказал:

Куда туда? Какие ворота? Проход к элементу в пещере из детства? Палкой разбей.

С тремя ты только пройдешь в комнату, где найдешь несколько записей, а квест апдейтнится до "найдите еще два элемента, чтобы освободить костюм из тисков".

на первой локе, есть большие деревянные ворота. ок посмотрю сегодня

Цитата

С тремя ты только пройдешь в комнату

с двумя двери открываются. один у меня уже был, где его брал правда не помню:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Lordsky сказал:

Просто эти самодельные лохмотья чутка поднадоели, хочется видеть ее в норм костюме предтечей, которого ни у кого нет.

 

18 минут назад, Lordsky сказал:

на первой локе, есть большие деревянные ворота. ок посмотрю сегодня

То есть ты еще не выходил за пределы стартовых земель Нора, а тебе уже "надоели лохмотья"? Дальше будут встречаться разнообразные интересные костюмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЕвгенийМиркин сказал:

 

То есть ты еще не выходил за пределы стартовых земель Нора, а тебе уже "надоели лохмотья"? Дальше будут встречаться разнообразные интересные костюмы.

я сейчас в середине сюжетной линии ващет. Я уже был в том месте сюжетной линии когда

Спойлер

по просьбе чувака в моем визаре, мне надо было уничтожить излучатель на голове длинашея, который был захвачен и выведен из строя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгенийМиркин сказал:

Lordsky А, дык... какие еще двери деревянные тогда? 

на первой локации. Больше деревянные ворота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky не парься, в игре же и так дофига костюмов. В Землях Нора их маловато, да, а в землях Карха уже дофигище же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ЕвгенийМиркин сказал:

Lordsky А, дык... какие еще двери деревянные тогда? 

 

5 часов назад, Tarnumius сказал:

ЕвгенийМиркин

  Показать контент

сердце матери

 

Спойлер

дозор матери. туда можно попасть? как раз там то я и пропустил. я 3 штуки собрал, осталось 2

кстати всего 3 котла же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lordsky сказал:

 

  Показать контент

дозор матери. туда можно попасть? как раз там то я и пропустил. я 3 штуки собрал, осталось 2

кстати всего 3 котла же?

4 котла и попадешь по сюжету за всеми топливными элементами это вроде и не раз и не два говорилось.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Lordsky сказал:

Просто эти самодельные лохмотья чутка поднадоели, хочется видеть ее в норм костюме предтечей, которого ни у кого нет.

не знаю, меня вот это постоянное мерцание костюма стало напрягать уже минут через 10 после того, как я его надел. Поэтому мой выбор: путешествие в стелс-костюме Нора, сложный бой - в Ткаче Щита

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Lordsky сказал:

Просто эти самодельные лохмотья чутка поднадоели, хочется видеть ее в норм костюме предтечей, которого ни у кого нет.

Такие же лохмотья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару шот. правда качество не очень

C8mChtmXkA_4956283_25774096.jpg

 

C8mRAuYXoA_9517495_25774125.jpg

 

 

добрался до точки не возврата, когда предупреждают, что бы я сделал все незавершенные дела, далее спойлер

 

Спойлер

узнал, откуда роботы произошли, о создании геи, новом рассвете и так далее.  Теперь мне нужна добраться до поселение нора, помочь им, и узнать, кто создал Элой.   Я только не пойму, побочные квесты я все выполнил, но, гора, на которой лежит еще один топливный элемент для доспеха, на той горе еще самый большой коршун водится, квеста на это место еще не было у меня. Я либо его пропустил, либо он еще будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lordsky сказал:

пару шот. правда качество не очень

C8mChtmXkA_4956283_25774096.jpg

 

C8mRAuYXoA_9517495_25774125.jpg

 

 

добрался до точки не возврата, когда предупреждают, что бы я сделал все незавершенные дела, далее спойлер

 

  Скрыть контент

узнал, откуда роботы произошли, о создании геи, новом рассвете и так далее.  Теперь мне нужна добраться до поселение нора, помочь им, и узнать, кто создал Элой.   Я только не пойму, побочные квесты я все выполнил, но, гора, на которой лежит еще один топливный элемент для доспеха, на той горе еще самый большой коршун водится, квеста на это место еще не было у меня. Я либо его пропустил, либо он еще будет?

 

У тебя все впереди. Броню соберешь в самом-самом конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, смотрю на все эти скрины и на тех, кто еще проходит, и понимаю, что еще бы раз прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного из торговцев в Меридиане можно выменять сундук за 3 ключевых предмета. Жетон, фигурка и наручники. Вот потёртую фигурку я где-то пропустил. В сундуке очередное говнецо с улучшайзерами или чего ценнее? Кто получал подскажите, стоит ли заморачиваться?

Изменено пользователем Don76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Don76 сказал:

Аахахха, точняк, получил носки.

носки скорее всего самого Кодзимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×