Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Velocity 2X

Рекомендуемые сообщения

Сиквел игры 2012 года не только эксплуатирует успешные стороны оригинала, но и развивает концепцию активной головоломки...

http://gamemag.ru/reviews/velocity-2x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, и вроде все как надо у неё, но мне в ней чего-то не хватало. Так до конца и не прошел.

 

Кстаи тоже самое могу сказать и про недавнюю PSplus новинку Dust. Всё хорошо, но чего-то не хватает (хотя в неё я ещё не так много поиграл). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с обзором.

Так в нее дротил несколько дней, что на некоторых левелах попал в топ5 (сейчас уже наверное на днище :icon_lol:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших игр в своем жанре. Вброшу пару строчек про саундтрек:

 

Саундтрек к Velocity 2X написал композитор Йорис де Ман, известный благодаря серии Killzone, который, что немаловажно, не боится копировать многих музыкантов: от Дафт Панка и Кавински до Джона Уильямса и Дона Дэвиса. Velocity 2X — это мощный поток современной электроники, создающий отличную игровую атмосферу. Музыка немного однообразна, но на удивление, ни капельки не надоедат — этакая космическая электронная фоновая мелодия. Звуковые эффекты также проработаны на ура.
Музыка Velocity 2X не каждому придется по вкусу, даже самым заядлым любителям электроники. Это электронное полотно, в которое нужно вникнуть, следя за изгибами, наслоениями и пересечениями. Желательно, в наушниках.

https://www.youtube.com/watch?v=uFcsLBVMGNA

https://www.youtube.com/watch?v=yyzitQTn4BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увидел каких либо минусов в статье, но оценка 7-8. Это как?

Впрочем, думаю все и так её по плюсу получили, а поэтому вопрос о покупке не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], да музыка офигенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная аркада, полностью согласен с оценкой.

Хотел спросить:
"Автор - XTR, редактирование - OPEX, ACE"
Оценку выставляет автор или это усредненное мнение 3х людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда прохожу по 2-3 уровня в день. Сейчас на 30м. Нравится, но быстро надоедает.
Тоже не спешно прохожу. После 40 не достаточно просто проходить уровни, не хватило очков на открытие 43, перепрохожу прошлые уровни, чтобы набрать больше очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел игру за десяток посещений туалета на вите.

ни одна инди игра меня еще так не цепляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1412881314' post='4449956'] themoderat, да музыка офигенная. [/quote] напомнил мне группу Machinae Supremacy, они тоже использовали Commodore 64 (домашний компьютер 1982го года выпуска)  в своих треках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это аще огромный материал!




[quote name='artyro' timestamp='1412885356' post='4450132'] напомнил мне группу Machinae Supremacy, они тоже использовали Commodore 64 (домашний компьютер 1982го года выпуска) в своих треках [/quote]

Если что они 15 ноября в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вите просто супер...

при этом 4й абзац рецензии начинается только уровня с 30го и именно тогда игра полностью раскрывается, особенно понравился уровень 36 (лабиринт)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу напрягало, что тут нельзя проиграть и челлендж строится на задрачивании пёрфектов, но постепенно уровни становятся всё интереснее и получаешь фан уже просто от самого прохождения, ну и от отличного саундтрека. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×