Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Melphis

Mmorpg: Что лучше, во что играть. Общие вопросы, обсуждение.

Рекомендуемые сообщения

Ну судя по тому, что пока еще сторонних зарегившихся до игры не допустили - не скоро. На форуме аккелы вроде обещали чуть ли не в августе закончить, но судя по тому, что локализация идет туго (я таки понимаю там объективные шняги с процессом - нашим приходится постоянно передавать тексты обратно соне вроде опять же патчи все выходят) вроде обещали начало тестов чуть ли не зимой еще, то думаю не раньше осени, официальной точной даты я не встречал. Тож что ля собрался?
С другой стороны они ж там понимают, что многие уже прилично ждут именно из-за того что первый рус проект такого масштаба, но терпение то не резиновое, мне то что я и на консольке поиграю, и вон в ЛА на х10 дурака поваляю, а кто то может и свалить при чем именно из приличного народу, для которого 15 баксов не трагедия... в общем думаю что дальше затягивать - с маркетинговой точки зрения не верно, а они ж там в этом должны петрить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EG выйдет не скоро,пока пофиксят ошбики, она будет долго не запущена и работать в бета версии, дисбалланс убрать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×