Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Street Fighter V

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, KrayZ сказал:

Новая инфа на ТГС

 

 

Костюмы? Явно шестую часть не анонсируют. Раньше EVO21 вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Lex Mercer said:

 

Костюмы? Явно шестую часть не анонсируют. Раньше EVO21 вряд ли.

Может расскажут что-то о новой боевой механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KrayZ сказал:

:icon_cry:

 

Человек, который вернул популярность целому жанру. Спасибо ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Lex Mercer said:

 

Человек, который вернул популярность целому жанру. Спасибо ему.

Безусловно, но мне кажется что это к лучшему. 

Как Оно перестал работать над сф5, так капком сразу же стали более открыты и даже показали роудмап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроссовер с Fighting Ex Layer. Пока что в качестве костюма. Если последним персонажем пятого сезона окажется гость из FEXL, то это будет идеальным выбором. Что Rival Schools, что "EX" серия связаны с СФ и такие гости не только порадуют фанатов, но и будут абсолютно уместны. :up:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, KrayZ сказал:

Кроссовер с Fighting Ex Layer. Пока что в качестве костюма. Если последним персонажем пятого сезона окажется гость из FEXL, то это будет идеальным выбором. Что Rival Schools, что "EX" серия связаны с СФ и такие гости не только порадуют фанатов, но и будут абсолютно уместны. :up:

 

Вот не знаю кому как, но не вижу я в пятой части цельного видения дизайна у разработчиков. Четвертая часть была намного более цельным продуктом, с единой линией в персонажах. А здесь...такое ощущение, что это фрик-шоу по японски - собрали всех, до кого дотянуться смогли. 

 

Урен, Зеку, Абигейл...что это такое? Давайте уже Вескера и Мега Мэна со Скуломанией.

 

Раньше тоже было понятно - вот Альфа, вот альфа-персонажи, вот их стиль. Зачем всё смешали? При чем, когда игра вышла, у неё был общий стиль, единое видение. А вот после провала на старте...кто там ещё остался? Бам-Бам Биголоу?

 

Похоже ощущение было, когда у KI разработчик сменился. Там тоже пошло кто в лес, кто по дрова.

 

P.S. костюм нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Lex Mercer said:

Урен, Зеку, Абигейл...что это такое?

Зеку? Уриен?! Ладно еще Абигейл... но что не так с Зеку? Уриен так вообще точно такой-же как и в сф3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Lex Mercer said:

Четвертая часть была намного более цельным продуктом, с единой линией в персонажах

Ага, особенно Руфус, Хакан и Сет очень цельно смотрятся с остальным кастом. И арены из СФ х Т тоже цельненько так в Ультру запихнули.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 hours ago, Lex Mercer said:

А здесь...такое ощущение, что это фрик-шоу по японски - собрали всех, до кого дотянуться смогли. 

Фрик шоу по-японски это когда в Теккене чувак из сериала про зомбарей ставит на колени культовых персонажей ради пиара.

2 hours ago, Lex Mercer said:

Урен, Зеку, Абигейл...что это такое? Давайте уже Вескера и Мега Мэна со Скуломанией.

Уриен это чар из сф3, лол. Зеку и Абигейл пришли в СФ как Содом и Роленто из Файнал Файта. Вескер и Мегамен хорошо себя чувствуют в Махвеле, а вот Скалломанию могут и добавить. И многие будут рады, потому что персонаж популярен и связан с SF.

2 hours ago, Lex Mercer said:

Раньше тоже было понятно - вот Альфа, вот альфа-персонажи, вот их стиль. Зачем всё смешали? При чем, когда игра вышла, у неё был общий стиль, единое видение.

А в Альфе не смешали? Включи третью Альфу что ли. Особенно Max версию. Вот там реально солянка. И ничего, все довольны были. В сф4 точно такая же мешанина. Так что непонятно о каком общем стиле ты говоришь. Наоборот хорошо, что разработчики не боятся экспериментировать и расширять лор.

2 hours ago, Lex Mercer said:

Похоже ощущение было, когда у KI разработчик сменился. Там тоже пошло кто в лес, кто по дрова.

Тут по крайней мере нет гостевых персонажей из шутерков. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, KrayZ сказал:

Фрик шоу по-японски это когда в Теккене чувак из сериала про зомбарей ставит на колени культовых персонажей ради пиара.

 

Это ваще за гранью.

 

22 минуты назад, KrayZ сказал:

Зеку и Абигейл пришли в СФ как Содом и Роленто из Файнал Файта.

 

Только Содом и Роленто это альфа-персонажи были.

 

24 минуты назад, KrayZ сказал:

А в Альфе не смешали? Включи третью Альфу что ли.

 

А почему не первую или вторую? И я написал, что Альфа это не номерная часть, с неё спроса нет.

 

28 минут назад, KrayZ сказал:

По крайней мере нет гостевых персонажей из шутерков

 

Ты бы не торопился? Ещё придется посмотреть на Леона Кеннеди :)))

 

Ты не понимаешь о чём я пишу (плохо пишу, наверное). Всё равно нравится тебе или нет (мне или ещё кому-либо). Суть в том, что формирование персонажей в этой части работает по принципу анекдота про Вовочку и зелёную краску. И началось это не сразу.

 

1 час назад, voyager сказал:

Уриен так вообще точно такой-же как и в сф3

 

Мой косяк. Перемкнуло или перепутал. Сейчас уже не вспомню почему.

 

P.S. тут Скуби-Ду заходил, спрашивал про Менат :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Lex Mercer said:

Только Содом и Роленто это альфа-персонажи были.

Это персонажи из Файнал Файта как и Гай с Коди. И они не только в альфе есть. Так что придирка притянута за уши.

 

7 minutes ago, Lex Mercer said:

А почему не первую или вторую? И я написал, что Альфа это не номерная часть, с неё спроса нет.

Альфа это номерная часть, если что. Нулевая. Если Альфа не номерная часть, то Yakuza Zero тоже нет. А это не так.

 

9 minutes ago, Lex Mercer said:

Ты бы не торопился? Ещё придется посмотреть на Леона Кеннеди :)))

Кроссоверы с другими играми аля Резидент Ивл тут есть в качестве костюмов. Вот насчет того, что у разработчиков нет общего видения в плане костюмов и что они превращают игру в цирк, я бы согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один кроссовер костюм с FEXL. Ну что? Ждем Скалломанию в качестве последнего персонажа пятого сезона? Лично я бы хотел видеть Garuda или Doctrine Dark. А вы кого? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/news/152530/capcom-leaks-resident-evil-4-onimusha-monster-hunter-6-and-more

 

Финансовый год 2022 это с какого по какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×