Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Хидео Кодзиму и команду Naughty Dog не пустили на вечеринку по итогам TGA 2014 из-за дресс-кода

Рекомендуемые сообщения

Легендарного геймдизайнера Хидео Кодзиму не пустили на закрытую вечеринку по итогам церемонии The Game Awards 2014 из-за дресс-кода. Создатель Metal Gear Solid был в кедах, что, как оказалось, не соответствует...

http://gamemag.ru/news/hideo-kodzimu-komandu-naughty-dog-ne-pustili-na-vecherinku-po-itogam-tga-2014-izza-dresskoda-102112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], я думаю такие люди могут позволить гонять в чем угодно и не придавать этому значение и если им удобно почему нет, почитай биографию создателя понасоника чувак до конца жизни предстовал перед партнерами в кимоно, вот хипстер то

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно они все туда ради Сони приехали)

Сегодня гульнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму как раз таки не пропустить именитого гейм дизайнера, и есть не серьезное отношение. Ладно ещё ноти догов (хотя они тоже молодцы). Но это ж мать его, Кодзима !  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра срочные новости "Организаторов TGA не пустили на playstation experience, так как они не соответствуют здравому смыслу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно выставка в очередной раз показала что она полное говно делов тоnice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю это последний раз когда они приехали на эту выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то за это явно уволят :facepalm: 
Зачем из церемонии делать оскар? Нужно больше свободы, меньше костюмов и серьёзных лиц, это же игрыjakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в кроссовочках не пустили, мдееее) Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pumba' timestamp='1417884183' post='4564483'] el-shaddai, я думаю такие люди могут позволить гонять в чем угодно и не придавать этому значение и если им удобно почему нет, почитай биографию создателя понасоника чувак до конца жизни предстовал перед партнерами в кимоно, вот хипстер то [/quote] 

Я думаю они ничем не лучше других, был дресс код, они его нарушили, дело ихнее, с какого перепугу им давать поблажки? Другое дело что на таких мероприятиях дресс код не слишком уместен, ведь разработчики не бизнесмены или политики, им это чутка чуждо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшего геймдизайнера современности и лучшую команду разработчиков не пустили на тусу, а разрабы  новой  Годзиллы сейчас в хлопушку и придумывают Godzilla 2

Изменено пользователем Brutal_Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='pomirok'], они одни из лучших, есть такое понятие как важные персоны, по сути сделано специально что бы привлечь к выставке внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×