Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Uncharted 4: Геймплей с PSX работал в 1080p со стабильными 30fps; Игра все еще на стадии пре-альфы

Рекомендуемые сообщения

[quote name='kinco2300' timestamp='1417978016' post='4568519'] И решили вообще ничего не добавлять! [/quote] а ты наверно хотел ончартед в космосе и лазеры вместо автоматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещение и тени совершенно очевидно порезаны. Выглядит неплохо, но вау-эффекта как от показа второго анчартеда нет и в помине.

Для тех, кто говорит, что анчартед не про графику: именно это игра в свое время показала и доказала, что пс3 может лучше бокса. Графика, как ни крути, на первом месте в этой серии.

Люди, свято верящие, что к релизу тени и освещение волшебным образом вернут, очень напоминают людей, которые верили, что в е3шном тизере был геймплей.

[spoiler]

23jqt1f.jpg

[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='2501' timestamp='1417979133' post='4568558'] Люди, свято верящие, что к релизу тени и освещение волшебным образом вернут, очень напоминают людей, которые верили, что в е3шном тизере был геймплей. [/quote]

 

мы смотрели одинаковые видео? боя тени там видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

именно это игра в свое время показала и доказала, что пс3 может лучше бокса

Это показал ещё Killzone 2, вышедший в начале 2009г (месяцев так на 7-8 раньше U2) С него и началось то самое раскрытие потенциала)
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можешь отстоять игру - крикни  "у хейтеров бомбануло"eba20.pngup.gif

На если серьёзно, то для меня разница между тизером и альфой практически такая же как разница между анч3 и анч2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У хейтеров знатно пуканы пригорают:) Извините ребята, что у PS4 бутет такой шикарный эксклюзив:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется покупать PS4, Нотидоги боги, на уровне с Рокстарами делают крутые(если не лучшие) игры 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
Надо просто признать что в этот раз платформодержатели очень странно и дуэтом поставили объективно слабое железо, после поколения в которое вбухали на R&D адские миллионы. Не сторонник заговоров, но разговоры а-ля "ребят, давайте вот в этих рамках, а то в прошлый раз прибыли пять лет не видели" наверника были. Ведь это действительно странно, когда ставят слабое железо при наличии гораздо более мощного.

 

что странного то??? тогда было бы снова 599 и привет продажи, неужто не очевидно...

[/offtopic]


Почитал все пять страниц, люди неисправимы. одну и ту же чушь по крушу пишут, хотя не по одному разу уже отвечали даже в этом треде

Это ситуация, когда надо взбросить и свалить

 

Анч4 выглядит потрясно "пушинг зе лимитс"

 

Для Ская и многих других, сравнивающих с роликом с Е3. Там весь ролик рендерился в реальном времени на PS4, никто не говорил ничего про ингейм. 

ну да, как и во всех играх нд, рендерился в записанном ролике pfmen.png

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Это еще просто скелет,пре-альфа версия показывает лишь механику игры.

P.S. там есть параллакс-маппинг)

Могу поспорить, что в релизной версии  кратинка лучше не станет.

Я вот не заметил там паралакса, можешь точно показать где я могу это увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="2501" post="4568558" timestamp="1417979133"]Освещение и тени совершенно очевидно порезаны. Выглядит неплохо, но вау-эффекта как от показа второго анчартеда нет и в помине.Для тех, кто говорит, что анчартед не про графику: именно это игра в свое время показала и доказала, что пс3 может лучше бокса. Графика, как ни крути, на первом месте в этой серии.Люди, свято верящие, что к релизу тени и освещение волшебным образом вернут, очень напоминают людей, которые верили, что в е3шном тизере был геймплей.[spoiler][img=http://i39.tinypic.com/23jqt1f.jpg][/spoiler][/quote] Вот я ржать буду же когда к релизу они еще знатно подтянут графу и будет лучшая графика эва на консолях. Но ящеры и "объективные" геймеры будут увеличивать без конца картинки и дрочить на дефекты , найденные на субквантовом уровне материи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RiveZico' timestamp='1418121641' post='4571218'] Но ящеры и "объективные" геймеры [/quote]

Ютубгеймеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Это еще просто скелет,пре-альфа версия показывает лишь механику игры.

P.S. там есть параллакс-маппинг)

Могу поспорить, что в релизной версии  кратинка лучше не станет.

Я вот не заметил там паралакса, можешь точно показать где я могу это увидеть?

Ну,там есть у поверхностей объмный рельеф,однако,это может достигаться и другими методами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Это еще просто скелет,пре-альфа версия показывает лишь механику игры.

P.S. там есть параллакс-маппинг)

Могу поспорить, что в релизной версии  кратинка лучше не станет.

Я вот не заметил там паралакса, можешь точно показать где я могу это увидеть?

Ну,там есть у поверхностей объмный рельеф,однако,это может достигаться и другими методами

Где там рельефные поверхности? Там даже в самом начале стоит посмотреть на камни под ногами и сразу видно, что это обычный бампмампинг. Если не хочешь делать скрин, то скажи на какой минуте и секунде и куда мне посмотреть, чтобы увидеть рельефные поверхности. Я не пытаюсь с тобой ща спорить, может реально я что-то упускаю, буду очень тебе признателен, если ты мне поможешь разобраться :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×