Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Call of Duty: Advanced Warfare стала самой продаваемой игрой на PlayStation 4 и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Поколение сменилось, но пользователи консолей от Sony и Microsoft по-прежнему скупают игры серии Call of Duty многомиллионными тиражами. Как сообщает портал VGChartz, по итогам 2014 года шутер Call of...

http://gamemag.ru/news/call-of-duty-advanced-warfare-stala-samoy-prodavaemoy-igroy-na-playstation-4-xbox-one-102808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это право каждого во,что ему играть. Я например каждый год новую фифу беру. Вот когда в серии ничего не меняется и люди это гребут,тогда это печально. Хотя код берут из-за мульта,а он там не меняется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что этот мусор многие называют не сколько "хорошей игрой", сколько даже "хорошим CoD" (при том что BO2 у этих же самых людей "плох" лол) становится ясно, что такая тенденция будет еще долго, и ничего хорошего от след части можно не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, какие изменения принесет новый КОД 2015 года

 

Уже вижу первый ответ - Никаких  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру хают даже не поиграв, печально. Напоминает истерию на форумах вокруг мира танков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру хают даже не поиграв, печально. Напоминает истерию на форумах вокруг мира танков. 

в нее все в 2007 поиграли еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтерить калду это очень модно сейчас.Я не такой как все, я играю в батлу\другой шутер.Единственными, откровенно дерьмовыми кодами были мв3 и призраки.А у следжхамеров получилась неплохая такая калда.Не уровень мастеров из трейарч конечно,но для первого раза пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хейтерить калду это очень модно сейчас.Я не такой как все, я играю в батлу\другой шутер.Единственными, откровенно дерьмовыми кодами были мв3 и призраки.А у следжхамеров получилась неплохая такая калда.Не уровень мастеров из трейарч конечно,но для первого раза пойдет.

тоесть человек не может искренне считать колду дерьмом, ппросто следуют за стадом, а она на на самом деле огого  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='cg_noob'], человек может считать все что угодно. Но умные люди сначала поиграют, а потом делают выводы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это колда хорошая, в нее играть хоть приятно) вот только интересно в бо3 тоже прыжки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфу... да что с людьми не так?

 

Так если нит ничего нового в жанре, да и вообще ничего нового на nextgen.

А Колду лично я каждый год беру. Не потому что это лучшая игра и т.п., а просто так заведено. Если с мультом налажают так сингл точно будет не хуже чем в прошлой игре серии. В AW сингл впечатлил, начало так вообще чума. И надоесть не успевает.

Вот мультиплеер очень быстро надоел... после BO2 как-то не играется колда, все оружие какое-то одинаковое, нет изюминки и стимула пробовать что-то новое. Как ни крути KF5 лучшее оружие для меня, начинаешь пробовать что-то новое и все становится плохо.

А в BO2 я пару престижей с одними пистолетами бегал, на трех из них золото. На SMG и дробовиках бриллианты.

Ну и традиционные проблемы с lag comp вообще портят все впечатление от колды. Все сделали то б пиндосы на модемах себя в шоколаде чувствовали.

Изменено пользователем clark15b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В этой части воплотили в  реальность все мечты читеров и хакеров . Высокие прыжки , невидимость , ускорение , парение , запрыгнуть можно почти куда угодно , игра молодеет мы стареем . Тут либо в ногу со временем либо на пенсию и оплакивать былые времена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся хейтеры, которые даже в игру не играли, зато КОЛОФДУТИ)) 

Я тоже после первого блекопса не играл, но весёлая же серия, особенно в мультиплеере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='cg_noob'], человек может считать все что угодно. Но умные люди сначала поиграют, а потом делают выводы. 

если нечто выглядит как говно, пахнет как говно и лежит в сортире например, необязательно пробовать на вкус, чтоб понять, перед тобой говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1421741060' post='4632025'] Мне так нравятся хейтеры, которые даже в игру не играли, зато КОЛОФДУТИ))  Я тоже после первого блекопса не играл, но весёлая же серия, особенно в мультиплеере. [/quote]
Мне нравятся люди, которые сами не играли дальше первого бо, но осуждающие тех кто играл за то, что им не нравится последний не свежий понос под названием AW, который ни разу не заслуживает ни продаж, ни хоть какого-то упоминания "хороший" даже в сравнении с другим высером под названием Ghost.)

[quote name='lLuoINgo' timestamp='1421739160' post='4631998'] Высокие прыжки , невидимость , ускорение , парение , запрыгнуть можно почти куда угодно , игра молодеет мы стареем . [/quote] 

Весьма забавно было увидеть это все в Halo 4.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство людей не желает тратить сотни часов на прокачку эльфа с жесткой привязкой к онлайну и обязательными рейдами. Большинство не хочет выискивать в пиксельной инди - каше надуманную философию или уникальный геймплей, который туда могли и не положить. Большинство не обладает даже 2-3 часами свободного времени в сутки, отдавая все силы работе, семье или учебе. Большинство уже лишились того состояния души, при котором можно было часами с любовью навешивать фонарики и выкладывать доспехи в своем жилище на берегу Морровинда. По всем этим причинам и многим другим такие серии как Call of Duty, Fifa, Battlefield и будут всегда самыми популярными. Это не деградация гейминга, это удовлетворение потребностей потребителей, просто еще одна категория наряду с кино, музыкой, фастфудом, курортами  и борделями -)) Это норма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×