Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Брайан Фарго официально анонсировал Bard\'s Tale IV

Рекомендуемые сообщения

В ходе проведения конвента PAX South Брайан Фарго официально анонсировал Bard’s Tale IV. Отвечая на вопросы аудитории, руководитель inXile Entertainment пообещал поклонникам полноценный сиквел The...

http://gamemag.ru/news/brayan-fargo-ofitsialno-anonsiroval-bards-tale-iv-102868

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад, думал, серия забыта))) Последнюю часть проходил на момент её выхода и она оставила только приятные впечатления. Забавная была RPG  с юморком)

 

Ну и песни оттуда шикарные)))

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZdgE9WJf-cA

 

https://www.youtube.com/watch?v=1JQpE7n6eUk

 

https://www.youtube.com/watch?v=2B3nloST8Xc

 

))))

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Ogr" post="4640501" timestamp="1422134320"][b][member='Shen'][/b], ты не путай,он делает продолжение 3-й части.[/quote] так я ведь про серию в целом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, больше ни одного их проекта на Кикстартере не поддержу, Пустоши 2 хватило. Для тех, кто не в курсе, что было с Пустошью:

1. Получив намного больше средств и времени (релиз переносился), чем планировалось, они выпустили весьма средний во всех отношениях, страшненький и неиграбельный из-за обилия багов проект.

2. Геймплейно  который не дотягивает даже до Fallout Tactics 2001го года выпуска.

3. Помимо этого, ряд критических багов они не могли пофиксить в течение нескольких месяцев с релиза (и без того отложенного). С доделыванием локализации (и не только российской) у них вышла та же история.

4. Доставка всяких эксклюзивных плюшек для бейкеров до сих пор не завершена (через четыре-то с лишним месяца) - мое подписанное коллекционное издание, например, отправили только сегодня. Более дорогие тиеры вообще неизвестно когда будут рассылать. И это еще не говоря о качестве их исполнения.

5. Ну и финальный аккорд: даже для тиера за 250$ с оплаченной 20$ доставкой они не удосужились оплатить трэкинг.

Да пошли они с таким подходом, в общем.

[spoil]Возможно, конечно, это просто я ожидал чересчур многого. В моем воображении вокруг них всегда была какая-то аура святости и нереальной крутости, все-таки часть из них создавала шедевральные Fallout 1-2, но, как оказалось, это просто мои глупые фантазии. От Black Isle там ничего не осталось.[/spoil]

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню Bard's Tale 2005 года, очень понравилось тогда, и не интересовался серией. Новость для меня звучала в стиле "Когда успели выйти 2 и 3"  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AMKid' timestamp='1422135589' post='4640537'] Получив намного больше средств и времени (релиз переносился), чем планировалось, они выпустили весьма средний во всех отношениях, страшненький и неиграбельный из-за обилия багов проект. [/quote]

я не понял, чего ты ожидаль от олдскульного РС-разработчика, который хочет сделать олдскульный РС-проект? Нет, ну серьезно

Неужели кто-то рассчитывал, что они за 3 миллиона сделают все как надо, да еще и без багов? Снимите очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть только наймёт хороших художников, а то Wasteland 2 выглядит как говно мамонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], я надеялся, что они сделают не такую унылую какаху.

Надеялся на хоть чуточку интересный сюжет, персонажей и диалоги, какой-никакой дизайн и атмосферу, для этого особый бюджет и не нужен. Да тот же сделанный на коленке Geneforge в разы лучше в этом плане. Ну и еще хотелось бы получить боевку, где нельзя стрелять из пистолета сквозь бетонные стены и можно использовать тактику, все-таки это тактическа рпг как никак.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], не знаю, я вообще в Фарго как не верил, так и не верю. Он совсем давно потерял хватку, что с издателями над ААА не может работать, что с любимой классикой на деньги фанатов (как оказалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], ну Фарго не от хорошей жизни полез на кикстартер, хотя бардс тейл 2005-го последнее светлое пятно его карьеры, может и что-то хорошее выйдет.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы в 4-й был юмор последней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно он говорит, чего его не слушать-то?

Изменено пользователем DermoviyGraves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигительная новость, вот чего не ожидал так не ожидал, круто. Жду подробностей!

И да, Вейстлэнд 2 для меня одна с лучших игорей прошедшего года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AMKid' timestamp='1422135589' post='4640537'] Получив намного больше средств и времени (релиз переносился), чем планировалось, они выпустили весьма средний во всех отношениях, страшненький и неиграбельный из-за обилия багов проект. [/quote] 

 

Баги почти все пофиксили, уже давным давно. А остальные претензии, это исключительно твоё имхо. Его далеко не все разделяют. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Я как бы вообще не слышал, не видел II и III части. Только первую помню когда- то покупал, на четырёх дисках ещё была (пиратка или что это?). Игра была так себе, но очень запомнилась. Редко такое бывает, кстати.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Re-ally' timestamp='1422168361' post='4640850'] Ого. Я как бы вообще не слышал, не видел II и III части. Только первую помню когда- то покупал, на четырёх дисках ещё была (пиратка или что это?). Игра была так себе, но очень запомнилась. Редко такое бывает, кстати.   [/quote] 

то, о чем вы все пишете - ремейк игры 1985 года. Именно тогда и были Бардс тейл 1,2 и 3. с 1985 по 1990.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустошь 2 была забагованной и неинтересной удачной попыткой срубить денег с фанатов с 3мя потретами персонажей на всю игру. Фарго опять деньги рубит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×