Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Mass Effect 4 - BioWare экспериментирует с новыми возможностями

Рекомендуемые сообщения

Компания BioWare не только хочет улучшить почти всё в новой части Mass Effect по сравнению с прошлыми играми серии, но также и решается на эксперименты с новыми возможностями. Об этом сказал продюсер игры...

http://gamemag.ru/news/mass-effect-4-bioware-eksperimentiruet-novimi-vozmognostyami-103181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, возможность попробовать новые функции в нашем проекте (даже если он и находится в зачаточном состоянии прототипа) делает меня счастливым."

 

raisins2.gif

 

 

strzal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про геев уже успели пошутить?

Нет. Мочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу Mass Effect в стиле клипов Daft Punk про космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, возможность попробовать новые функции в нашем проекте (даже если он и находится в зачаточном состоянии прототипа) делает меня счастливым.

Новые возможности, которые "делают его счастливым" - это страпончики, кожаные плетки и прочие BDSM-приблуды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, возможность попробовать новые функции в нашем проекте (даже если он и находится в зачаточном состоянии прототипа) делает меня счастливым.

Новые возможности, которые "делают его счастливым" - это страпончики, кожаные плетки и прочие BDSM-приблуды?

Ну, наконец. Я уже думал, никто так не зашутит в теме про игру Биоварей. Страшно на секунду даже стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переймут опыт коллег. Шепард научится залезать на вышки.

была отдельная новость или пост в теме МЕ4, что как раз нет

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модернизации  :up:

модернизация привода  :up: улучшение привода до заднего :up: улучшение проходимости :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они уже уйдут от концепции сбора соратников и армии? Уже хрен знает за сколько игр подряд поднадоело нянчится с сопартийцами и собирать ресурсы для  воинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните эксплоринг и крутые сайды из ME2 сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал проходить ме2. Такой убогий высер, что нет мочи играть. Пожалуй останавлюсь на 4 часах и плюну. Почему нельзя было развить идеи ме1. Добавить там планеток, сделать их разнообразными, сделать больше транспортных средств, позволить апгрейдить их? Всесте этого они похоронили все хорошие идеи и все убогое, что было в ме1 сделали еще более убогим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×