Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lucretius

Пользователи
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

118 .

Информация о lucretius

  • День рождения 16.06.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 271 просмотр профиля
  1. lucretius

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Konami набирают людей для нового Metal Gear http://www.konami.co.jp/en/job/career/spe/mgs_en.php
  2. lucretius

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Я тут подумал: интересно, а в каком жанре будет игра? Кодзима никогда не намекал на то, какого жанра игру хотел бы сделать?
  3. lucretius

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    СФ5 разрабатывается на деньги Капком при поддержке Сони. У Кодзимы и его студии своих денег явно немного. поэтому такой вариант вообще кажется нереальным.
  4. lucretius

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    говорят что выйдет сначала на пс4 и через какое то время на пк Я думаю Сони не согласится. Тратить десятки миллионов у.е. чтоб выпускать на какой чужой для них платформе. Возможен вариант либо создания новой студии Сони, либо контракт со всеми правами и эксклюзивностью для PS как например с Кейджем и QD. В вариант большого ААА проекта PS4/PC за деньги Сони не верю совсем. Тут скорее Кодзима сам издавать будет, но с частичной финансовойы помощью Сони, как Шенму 3 или SF5. Шенму довольно дешевый. У СФ 5 богатый издатель.  Для случая Кодзимы оба эти сценария будут плохи. 
  5. lucretius

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Что с правами на метал гир? У Конами остаются?
  6. lucretius

    Повышение цен на игры

    Вообще не вижу смысла брать на старте сейчас, дешевеет на 500-1000руб. через месяц  можно подождать, а  как в случае с ларкой было то у меня вообще бомбануло  если бы взял на старте за 3700  Ну если игру сильно ждешь, как можно еще месяц мучиться и прятаться от спойлеров? Другое дело, что таких супер ожидаемых проектов в год у обычного пользователя бывает два, ну может три, не больше. 
  7. lucretius

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    Про планшетопад и ВР согласен, фокусировка Сони на последнем реально начинает напрягать.  Вот чисто теоретически, как думаешь, что реально крутого можно сейчас придумать?
  8. lucretius

    Metal Gear Solid V (Тема для спойлеров)

    Почему сразу косяк? Вполне может быть, что Измаил - это не ББ. Тем более что посылать настоящего ББ прикрывать ненастоящего Бб - довольно странно. Вообще, на мой взгляд, не стоит верить финальной миссии. Поскольку V часто ссылается на 1984, слово "truth" в ее названии звучит как издевка, а цитата Ницше  еще больше убеждает в том, что и тут рассказывается далеко не вся правда.  UPD. Вот что нашел по этому поподу http://i.imgur.com/VJj6q1D.jpg Кодзима позаботился даже о самых диких фанатах, они могут сказать что событий MGSV никогда не было. Самые дикие фанаты ненавидят Кодзиму с момента выхода 4 части. Им он уже никак помочь не сможет. 
  9. lucretius

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    Вопрос интересный, конечно. Вроде как была уже новость, что Нин показывали NX сторонним разработчикам,  и те отреагировали позитивно. Вообще, без тех же ТЕС/ГТА/КОД это будет wii u 2.0, на мой взгляд. Чисто на "инновациях" Нинтенда не прокатит. 
  10. lucretius

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    Ну по идее запуск новой консоли вообще без мульти будет самоубийством для стационара Нин. 
  11. lucretius

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

          Нет, всему виной Дрейк-магнетизм На самом деле [textspoiler]vgchartz часто лажают с цифрами, поэтому тут может быть и ошибка[/textspoiler]
  12. lucretius

    PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

    народ увидел трейлер 4 анча Какой трейлер, анч раздавали в бандлах, как и гирзу, поэтому у них такие высокие продажи в эту неделю.
  13. lucretius

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Если знаки прокачаны, жабу довольно легко с помощью игни завалить. 
×