Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В Mortal Kombat X будет больше костюмов, чем в предшественнике

Рекомендуемые сообщения

Исполнительный продюсер Mortal Kombat X, Шон Химмерик, подтвердил в Твиттере, что в новой части знаменитого файтинга будет больше альтернативных костюмов для персонажей, чем в Mortal Kombat 9, но, к сожалению,...

http://gamemag.ru/news/-mortal-kombat-budet-bolshe-kostyumov-chem-predshestvennike-103256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'], там их было много для супса бэтса и ещё парочки. А так у большенства было не больше трех. Да у моей котяры было много, но у Стрелы из дополнительных был только сериальный пере озвученный Амэлом. При этом в той горе костюмов Супса небыло костюма из Смолвиля (джинсы синяя майка и красная куртка).

Вообще я считаю что костюмы без возможности их ротрования по частям уже вчерашний день.

Да, я понимаю что скорпион должен быть желтым нинзя, но при этом можно же взять головной убор от первого костюма, кимано от второго, а перчатки и сапоги от четвертого и пятого. Цвет пусть всегда будет желтым как надо. Похожим образом это реализовано в Virtua Fighter и персонажи не выходят из своего контекста, но при этом получаются иногда очень интересные и уникальные. Изменено пользователем Azzy
Исправил опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше удивляли количеством бойцов и приемов,а теперь пытаются удивить количеством костюмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично, но для меня главное чтобы классические хорошо сделали хоть они и одинаковые) они мне как-то роднее)

 

[spoil]

klassic_mortal_kombat_ninjas_by_justmcco

umk3_klassic_costumes_by_iamhavik-d47awp

[/spoil]

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше удивляли количеством бойцов и приемов,а теперь пытаются удивить количеством костюмов.

 

Скоро наверное шапки завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симулятор что ли, чтобы радовать большим количеством костюмов. Классик атаир, нью атаир, больше ничего не нужно. Вот если бы новшество заключалось: Будет введена новая система рандомного разрывания одежды, вот я бы взлетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Портом для консолей прошлого поколения иPC займётся студия High Voltage

Только не они - опять всю графику урежут, да еще и онлайн загубят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они мне чем то создателей DOA и SF напоминать начинают :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Портом для консолей прошлого поколения иPC займётся студия High Voltage

Только не они - опять всю графику урежут, да еще и онлайн загубят

хм. а где они графон резали. что то такого не замечалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К новости добавлю, что каждый желающий может принять участие в создании новых костюмов. Самые лучшие арты, которые были и будут отправлены в The Kollective, со временем реализуют в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за классические костюмы. Не все новшества в МК могу воспринимать нормально ...

3088053-scorp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже за классические костюмы. Не все новшества в МК могу воспринимать нормально ...

3088053-scorp.png

и при чём тут инжастис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[quote name='Zeemann' timestamp='1423679714' post='4670682'] каждый желающий может принять участие в создании новых костюмов. Самые лучшие арты, которые были и будут отправлены в The Kollective [/quote]

 

Зачем изобретать велосипед заново, когда все итак идеально было
scorpion_sculpture_by_skull_designs.png



[quote name='UnreaL' timestamp='1423681079' post='4670721'] и при чём тут инжастис? [/quote]

 

Авторы - те самые создатели серии МК. К тому же это, не побоюсь этого слова, еще одно видение Скорпиона, очередное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hu-N-ter' timestamp='1423681197' post='4670725'] Зачем изобретать велосипед заново, когда все итак идеально было [/quote]

цветные одинаковые ниндзя наше всё

 

[spoil]или всё таки лучше нормальный оригинальный дизайн? [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'],

Занудный стал...  пппц hitrost.gif

Пусть добавят костюмов для олдфажиков, никому от этого плохо не будет em38.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'],

Занудный стал...  пппц hitrost.gif

Пусть добавят костюмов для олдфажиков, никому от этого плохо не будет em38.gif

в виде платных длс (как в прошлый раз smile.png )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цветные одинаковые ниндзя наше всё

 

[spoiler]НИТ!!11 Ты ничего не понимаешь, ты не фанат. МК - это цветные ниндзя. Испортили игру! Хочу, чтобы выпускали одно и тоже каждые два года. Тогда я смогу жаловаться, что ничего оригинального не могут придумать и устраивают дойку! НУЖНА БОЛЬШЕ НИНДЗЯ! И еще расположите их в ростере под флаг ЛГБТ, чтобы я мог жаловаться, что они там все голубые, и отпускать шуточки на форумах по этому поводу. А еще женских персонажей под ниндзя пускай всех делают.[/spoiler]

 

[member='Evolved'], я думаю, классические костюмы для того же Саба и Скорпиона в виде ДЛС были подтверждены как только игру анонсировали роликом с ними. Товар ходовой.

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×