Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Музыка в Bloodborne - отрывок из живого выступления

Рекомендуемые сообщения

[offtopic][member='zirex'][member='thorus'], забавные вы ребятишки )))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что музыку они никуда не собираются девать. Всё таки громкая и напряжённая музыка в стиле первого Dark Souls мне нравится больше, чем медленные но угрожающие мелодии из Demon's Souls (которые впрочем всё равно по-своему шикарные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саунд в соулсах это что-то запредельное, всегда очень точно попадает в общую атмосферу и дополняет ее fffuuuh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О Боже, это симфоническая музыка с хором, как в десятках других игр, О Боже тут готичные локации, как в каслвании и еще десятках других готичных игр, о Боже это самоклон соулсов только в другой обертке, о Боже это экс пс4, о Боже это игра, в которую я буду играть год (из-за новых цен игр)

 

Именно так я об игре и думаю. И ЭТО ОХРЕНЕННО!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я был в какой-нибудь демонической секте, то хотел бы, чтобы у нас в святилище играла именно такая музыка на проповедях :icon_smile: мурашки по спине бегают в такт :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×