Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Carmageddon: Reincarnation - оглашена дата полноценного запуска игры

Рекомендуемые сообщения

Студия-разработчик Stainless сообщает о том, что её гоночный проект Carmageddon: Reincarnation покидает сервис раннего доступа Steam Early Access и готовится к полноценному запуску, запланированному на...

http://gamemag.ru/news/carmageddon-reincarnation-oglashena-data-polnotsennogo-zapuska-igri-104683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да для олдфагов круто, в целом, если смотреть трейлер, воспринимая какие сейчас игры, то данная игра среднего уровня. Но для меня в самый раз. Режим карьеры убогий, чтобы перейти на следующий нужно до дыр нагонять предыдущий дабы поднять очки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, тоже везде говорю, что игра на 90% для олдфагов, таких как я) редко в какие игры подолгу залипал, но карма была одна из них. причем и один и по очереди, у друга была 3dfx banshee 16мб, тогда была крутая карта, а у меня тормозило жутко, бегал играть к нему... эх, времена :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл, понравилось. Но слишком мало машин в гонке участвует. Хочется побольше мяса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно купил её наконец-то в Steam :) Не ставил правда ещё.
P.S. Carmageddon - моя любимая серия юности! Обожал эти игры, особенно Carmageddon Splat Pack, в котором был Porsche 911 с "гребнем" из кольев на крыше :)) А вот TDR в своё время почему-то не оценил... то ли у меня комп его не тянул, то ли что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твистед металл выглядел получше, но что-то и он не пошел (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше залипал на первый и второй сутками. Теперь не понимаю на фига нужен "новый" и как в него можно играть) сделали тогда бы уже полноценную современную игру. А так при большой ностальгии и в старый погонять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно оптимизацию завезли?

Тут даже в ланч ролики видно тормоза)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До середины прошел кампанию. Лично мне, всё нравится. Игра от разрабов каноничного кармагеддона, а не урины под названием TDR2000. 

 

Но только внимание, для игры вам нужен хороший ПК, ибо да, оптимизацию не завезли.

Изменено пользователем igorzvezdunov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но только внимание, для игры вам нужен хороший ПК, ибо да, оптимизацию не завезли.

Ничего,на консоли завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но только внимание, для игры вам нужен хороший ПК, ибо да, оптимизацию не завезли.

Ничего,на консоли завезут.

ты прав, в 900р и 30 fps  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×