Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Devil May Cry 4: Special Edition - дебютный трейлер и скриншоты, подтверждена ПК-версия

Рекомендуемые сообщения

Благодаря порталу AllGamesBeta мы теперь знаем, что Devil May Cry 4: Special Edition выйдет этим летом на Playstation 4, Xbox One и ПК. Так указано в информационном бюлетене по игре. Кроме того в сети...

http://gamemag.ru/news/devil-may-cry-4-special-edition-debyutniy-treyler-skrinshoti-podtvergdena-pkversiya-104964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з - зачем это на пека

омг

моя стим версия и так играется ровно так само как и это переиздание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл такого ремастера на пекаре. виден. ровно нисколечки. зачем. а хрен его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1427130760' post='4747253'] моя стим версия и так играется ровно так само как и это переиздание [/quote]

И да и нет. Если не брать персонажей, которых добавят, то да. А если с ними то уже есть значимое отличие, поскольку это не тупо шкурка для Неро - Данте. Это три новых героя со своими комбо ударами, так что тупо модом в ту же пека версию их так просто не добавить. Мне, например, интересно пройти игру еще раз, но не за привычных Неро и Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл переиздания в Стиме вообще не понятен. Ничего нового. Те персы новые - да они даже на патч не тянут.

Даже ачивментов нет. Стыдоба.

Но на всякий случай в СЖ можно добавить - мало ли, могут еще до лета исправиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю порт не особо нужным,но зато смотрю и вижу тру японский ДМК,такой каким я его полюбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что же получается? Надо будет всех тех пятерых несчастных боссов в два раза больше раз убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл переиздания в Стиме вообще не понятен. Ничего нового. Те персы новые - да они даже на патч не тянут.

Даже ачивментов нет. Стыдоба.

Но на всякий случай в СЖ можно добавить - мало ли, могут еще до лета исправиться

Про ачивки 100% инфа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doppelgänger' timestamp='1427133396' post='4747388'] Про ачивки 100% инфа? [/quote]

Ну в Стиме их пока нет. Могут еще добавить - время до лета есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1427132608' post='4747331'] Смысл переиздания в Стиме вообще не понятен. Ничего нового. Те персы новые - да они даже на патч не тянут. Даже ачивментов нет. Стыдоба. Но на всякий случай в СЖ можно добавить - мало ли, могут еще до лета исправиться [/quote] 
Угу, три новых персонажа который только добавят интерес и позволят фанатам еще как минимум часов 300 рубать в игру с новыми ощущениями, это так, ваще ни о чем, лол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, три новых персонажа который только добавят интерес и позволят фанатам еще как минимум часов 300 рубать в игру с новыми ощущениями, это так, ваще ни о чем, лол!

 

вспоминаю спешл 3 части и ржу в голос

такое тупое выпиливание бабла с фанатов только Капком может себе позволить

и  сожрут и не подавятся ведь - "КАПКОМ ПРОЩУПЫВАЕТ ПОЧВУ ЧТОБ ПРОДОЛЖЕНИЕ КЛЕПАТЬ"

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспоминаю спешл 3 части

 

это когда кость кинули?

 

 

 

такое тупое выпиливание бабла с фанатов только Капком может себе позволить

 

и тут вспоминаем про целую кучу вышедших и готовящихся ремастеров

тут хотя бы 3 новых перса как минимум и игра не прошлогодняя

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1427134295' post='4747425'] и тут вспоминаем про целую кучу вышедших и готовящихся ремастеров [/quote]

в которых хотя бы технически было улучшение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1427134129' post='4747421'] вспоминаю спешл 3 части и ржу в голос такое тупое выпиливание бабла с фанатов только Капком может себе позволить и  сожрут и не подавятся ведь - "КАПКОМ ПРОЩУПЫВАЕТ ПОЧВУ ЧТОБ ПРОДОЛЖЕНИЕ КЛЕПАТЬ" [/quote] 

тогда тебе бы не мешало вспомнить как такой ход повлиял на реиграбельность игры, поржем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1427134129' post='4747421'] вспоминаю спешл 3 части и ржу в голос [/quote]

Ничего общего. 3 разных по геймплею перса, тем более Леди исключительно пользуется различным огнестрельным оружием. Баланс явно перепилили. Так что отличий уже будет намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опечален лишь тем что не будет не какой мини компании за верга. (дмц 3 СЕ) стиль,

однако это не меняет того факта что Верг вернулся + Леди и Триш с собой привез xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вергилий как бы уже один раз в жало продал 1кк коробок ДМЦ3СЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня коллекционка на PS3 и Steam версия, в 3-й раз вы меня тоже самое купить не заставите. 

Вообще странно смотрится наличие Вергиля в DMC4, если учесть что Неро и так объединём с его духом. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ole7959' timestamp='1427135014' post='4747475'] Я опечален лишь тем что не будет не какой мини компании за верга. (дмц 3 СЕ) стиль, однако это не меняет того факта что Верг вернулся + Леди и Триш с собой привез xD [/quote] 
Из интервью с Хидеки Итсуно пока что еще не ясно, будет ли Верг просто игровым персонажем, или для него намечается какая-то сюжетка. 
Ясно то, что будет 5 персонажей. Леди огнестрел, улучшенная верговская боевка из тройки, и уникальная боевка Триш. + пак костюмов, чего так не хватало. Думаю надо дождаться 23 апреля, там все покажут и расскажут, да и  мучащей вопрос с сюжеткой Верга крапком не избежать.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], а у меня на 360. и нафиг надо еще один раз в тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×