Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
FX

Silent Hill 3 саундтрек

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня решил зайти на этот форум, в данную тему, чтобы написать что The Silent Hill

Song!" полный бред, но смотрю меня уже опередили :)

В принципе я уже с первых байт мог его уже не закачивать, но как фан, решил до конца его

закачать. Прежде чем закачать до конца какой либо трек, я его сначала кило 300 скачаю потом

прослушаю через винамп, а дальше решаю закачивать его дальше или нет. Тем и хорош GetRight.

Кто-то там, предлагал текст, этой бредовой компазиции, в общем давай выкладывай :).

Эта компазиция напоминает мне какое-то караоке, от которого большинство японцев просто без

ума.

ASFev

http://www.geocities.com/dustfungus7/Si ... Music.html, раздел Music

(Trailer).

Кстати, ты забыл упомянуть и выложить трек Usagi

*********

Скорее на забыл просто ещё не успел, разобраться с этим сайтом, вообще я отдал несколько

листов этого сайта знакомому с выделенкой, чтобы тот поднапрягся и скачал, дохрена мр3шек,

там я смотрю в разделе ремиксы много трэков, которые я вообще и не видел. Так же непонятка

вышла, почему так назывются по разному компазиции из 1 и 2 сайлента хилла соундтрека, в

общем я понял они примерно одинаковы, только названия у них другие, но в любом случае, я

думаю с выделенкой не проблема, и ещё раз их закачать.

А вот насчёт видео, не знаю, сколько хоть весит это avi видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASFev

http://www.geocities.com/dustfungus7/Si ... Music.html, раздел Music

(Trailer).

Кстати, ты забыл упомянуть и выложить трек Usagi

*********

Чувак, не хотел тебя расстраивать, ASFev девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Так же непонятка

вышла, почему так назывются по разному компазиции из 1 и 2 сайлента хилла соундтрека, в общем я понял они примерно одинаковы, только названия у них другие...

Еще как различаются !!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Так же непонятка

вышла, почему так назывются по разному компазиции из 1 и 2 сайлента хилла соундтрека, в общем я понял они примерно одинаковы, только названия у них другие...

Еще как различаются !!! 8)

Речь шла о том что на некоторых сайтах лежат саундтреки из СХ1 и СХ2, все композиция кторых имеют название не такое как в оригинальных ОСТ-ах. Такое по моему бывает только когда выкладываются треки извлечённые непосредственно из самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем закачать до конца какой либо трек, я его сначала кило 300 скачаю потом прослушаю через винамп, а дальше решаю закачивать его дальше или нет. Тем и хорош GetRight

Opera этим тоже хороша :wink:

Кстати, ты забыл упомянуть и выложить трек Usagi

Скорее на забыл просто ещё не успел, разобраться с этим сайтом

У этого трека звучание "детской неожиданности", мне почему-то сразу вспомнилась музыка гонок Vanishing Point и RR4. К атмосфере SH, имхо, вообще не подходит think.gif...

А вот насчёт видео, не знаю, сколько хоть весит это avi видео.

Немного - 3,8 Mb. Это про гнездо, про те три дощечки, которые в беспорядке летают по небу и плавают по стенам странной комнаты с еще не менее странным человеком в черном, который то появляется, то исчезает; про ползущие по стене к повешенным ноги и про перевернутое море. Кассета Садако - самое жуткое, что придумали японцы? Да нифига.

Речь шла о том что на некоторых сайтах лежат саундтреки из СХ1 и СХ2, все композиция кторых имеют название не такое как в оригинальных ОСТ-ах. Такое по моему бывает только когда выкладываются треки извлечённые непосредственно из самой игры.

И, кстати, там можно скачать редкий, но красивый трек - "Promise Third Version". Играет в самом начале игры, когда Джеймс выходит из уборной... Кстати, а где Second?

Кто нибудь слышал "Promise (Piano Mix)"?

А где можно одолжить послушать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь слышал "Promise (Piano Mix)"?

А где можно одолжить послушать? :)

Ты лично, можешь одолжить в своем почтовом ящике. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, кстати, там можно скачать редкий, но красивый трек - "Promise Third Version". Играет в самом начале игры, когда Джеймс выходит из уборной... Кстати, а где Second?

Какой second? Если "Promise Second Version", то сам не знаю. :crazy: Если вдруг узнаю - сразу сообщу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем закачать до конца какой либо трек, я его сначала кило 300 скачаю потом прослушаю через винамп, а дальше решаю закачивать его дальше или нет. Тем и хорош GetRight

Opera этим тоже хороша :wink:

CuteFtp сюдаже добавьте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..::kaT::..

Чувак, не хотел тебя расстраивать, ASFev девушка.

***************

А я и не говорил что она мужчина.

DDDAlexDDD

Kay'L 669

Еще как различаются !!!

***************************

Я так и не понял чем же они различаются?

Может просвятите?

ASFev

У этого трека звучание "детской неожиданности", мне почему-то сразу вспомнилась музыка гонок Vanishing Point и RR4. К атмосфере SH, имхо, вообще не подходит

**************

Не понял, ты какой трэк имеешь ввиду.silenthillnouta.mp3 что ли. Ну понятное дело что песенка (если вообще её можно так назвать) ёб**тая.

**********

Немного - 3,8 Mb. Это про гнездо, про те три дощечки, которые в беспорядке летают по небу и плавают по стенам странной комнаты с еще не менее странным человеком в черном, который то появляется, то исчезает; про ползущие по стене к повешенным ноги и про перевернутое море. Кассета Садако - самое жуткое, что придумали японцы? Да нифига.

************

Так это видео имеет отношение к Silent Hillу или же нет?

Кассета, это касета, или это имя? :) Сказки про Садко.:) Меня вообще сложно чем либо напугать, нереальным. С таких фильмов как Звоночек, Ведьма из Блэр, Пункт назначения 1-2, и тд я с них просто смеюсь. Но скачаю и посмотрю, что же это всё таки за видео такое страшненькое.

********************

И, кстати, там можно скачать редкий, но красивый трек - "Promise Third Version". Играет в самом начале игры, когда Джеймс выходит из уборной... Кстати, а где Second?

*********************

Это где его можно скачать? Надо сразу же ссылку давать на него, если речь о нём.

То же самое и с Promise Second Version, Promise (Piano Mix), (если это не одно и тоже), в общем ссылки на фтп, а толку так разговаривать, и говорить что это дерьмо компазиция, а эта нет. Скачивать и самим оценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этого трека звучание "детской неожиданности", мне почему-то сразу вспомнилась музыка гонок Vanishing Point и RR4. К атмосфере SH, имхо, вообще не подходит

Не понял, ты какой трэк имеешь ввиду

Usagi, его можно скачать с пятой страницы того же форума (прости, ссылку дать не могу).

Так это видео имеет отношение к Silent Hillу или же нет?

Это видео с DVD "Lost Memories: The Art & Music of Silent Hill".

Меня вообще сложно чем либо напугать, нереальным. С таких фильмов как Звоночек, Ведьма из Блэр, Пункт назначения 1-2, и тд я с них просто смеюсь. Но скачаю и посмотрю, что же это всё таки за видео такое страшненькое.

Я не говорила, что оно страшное, я говорила, что оно жуткое.

Это где его можно скачать? Надо сразу же ссылку давать на него, если речь о нём.

Тебе одну и ту же ссылку по сто раз выкладывать? Это тот самый сайт, о котором я говорила пару страниц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DDDAlexDDD

Kay'L 669

Еще как различаются !!!

***************************

Я так и не понял чем же они различаются?

Может просвятите?

А почему этот вопрос адресован и мне тоже? Произошла какая-то путаница. DDDAlexDDD видимо не вполне всё понял и думал что вопрос состоит в том - различаются ли ОСТ-ы первой и второй частей. Я же попытался обьяснить ему что речь шла о кустарных саундтреках и их отличии от оригинальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kay'L 669

Короче отличаются они или нет? То есть они разные или те же самые просто названия разные, вот что я хотел выяснить.

Ответ да или нет. Судя по их количеству, их столько же сколько и в Ориджинал соундтреке. Что первая что вторая.

ASFev

Usagi, его можно скачать с пятой страницы того же форума (прости, ссылку дать не могу).

****************

Что то я смотрел его, не видел этой ссылки, может просто пропустил её, посмотрю ещё раз.

********************

Я не говорила, что оно страшное, я говорила, что оно жуткое.

********************

Эй народ, кто меня просвятит, чем отличается страшное кино от жуткого. :0)

********************

Тебе одну и ту же ссылку по сто раз выкладывать? Это тот самый сайт, о котором я говорила пару страниц назад.

********************

Извени, я прослушал не могла бы ты повторить ещё раз? :)

Это сайт случаем не http://www.geocities.com/dustfungus7/main.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kay'L 669

Короче отличаются они или нет? То есть они разные или те же самые просто названия разные, вот что я хотел выяснить.

Ответ да или нет. Судя по их количеству, их столько же сколько и в Ориджинал соундтреке. Что первая что вторая.

Я не качал кустарный саундтрек поэтому могу лишь строить предположения. Известно что эти кустарные саундтреки состоят из композиций извлечённых непосредственно из игры, а эти композиции иногда слегка/в некоторой степени отличаются от композиций в ОСТ-е. Поэтому можно сделать вывод что кустарные саундтреки отличаются от ОСТ-ов, но не сильно.

З.Ы. Это всё лишь моё предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я смотрел его, не видел этой ссылки, может просто пропустил её, посмотрю ещё раз.

Надеюсь, ты на британском форуме с третьим OST смотрел :)?

Эй народ, кто меня просвятит, чем отличается страшное кино от жуткого. :0)

Могу на примерах: страшное - это когда ты идешь по кладбищу, а тебе навстречу что-нибудь из свежезахоронненого; жуткое - это когда ты ночью идешь на собственную кухню, включаешь свет - а за столом сидит какая-нибудь прозрачная девочка, смотрит на тебя злыми, покрасневшими от слез глазами, буровит что-то на испанском, резко бросается на тебя, но через секунду исчезает. Зато потом иногда появляется по темном углам квартиры и опять буровит :). Все дружно вспоминаем The Sixth Sense...

Извени, я прослушал не могла бы ты повторить ещё раз?

Повторяю -http://www.geocities.com/dustfungus7/SilentHill2SoundsandMusic.html.

2 Kay'L 669:

Ты абсолютно прав :beer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASFev

Надеюсь, ты на британском форуме с третьим OST смотрел

*****************

А вспомнил это шит, хотя это и не шит, но я не скачивал пока с того сайта, вообще ничего, единственное что я там увидел стоящего, это Silent Hill Theme в мр3, у меня то же самое только в долбаном мелкософтовском wma формате.

*****************

Могу на примерах: страшное - это когда ты идешь по кладбищу, а тебе навстречу что-нибудь из свежезахоронненого; жуткое - это когда ты ночью идешь на собственную кухню, включаешь свет - а за столом сидит какая-нибудь прозрачная девочка, смотрит на тебя злыми, покрасневшими от слез глазами, буровит что-то на испанском, резко бросается на тебя, но через секунду исчезает. Зато потом иногда появляется по темном углам квартиры и опять буровит . Все дружно вспоминаем The Sixth Sense...

******************

Конкретно...

Примерчики просто зашебись. Особенно про кухню понравилось. :)

******************

Повторяю -http://www.geocities.com/dustfungus7/SilentHill2SoundsandMusic.html.

******************

Ну я так и думал, что там.

А вообще кто нибудь может дать ссылки на нормальные, а лучше качественные, отсканированные обложки на настоящие соундтреки к Сайлент хиллам. А то сколько я их не копировал эти jpg, они ужасного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще кто нибудь может дать ссылки на нормальные, а лучше качественные, отсканированные обложки на настоящие соундтреки к Сайлент хиллам. А то сколько я их не копировал эти jpg, они ужасного качества.

http://www.felixmcli.org/sh-scans-cddvd.html - здесь можно позаимствовать сканы различных изданий OST :). А если покопаться, то cодержимое DVD и заставки из всех SH :mrgreen:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.geocities.com/dustfungus7/Si ... Music.html кто не качал - КАЧАЙТЕ ThemeOfLauraAcoustic и СЛУШАЙТЕ последние 50 секунд!!! Я В ШОКЕ ПРОСТО УЛЕЕЕЕТ блин... Такой класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.geocities.com/dustfungus7/SilentHill2SoundsandMusic.html кто не качал - КАЧАЙТЕ ThemeOfLauraAcoustic и СЛУШАЙТЕ последние 50 секунд!!! Я В ШОКЕ ПРОСТО УЛЕЕЕЕТ блин... Такой класс!!!

http://www.geocities.com/dustfungus7/Si ... Music.htmlкто

Такая ссылка не работала, так что я её немного отредактировал, не обессудь.

И будь поосторожнее с восклицательными знаками, пока я просто удалил лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил скачать ThemeofLauraTripHopPt1, так как нравиться этот стиль Trip Hop, Down Tempo, но что то там трип хопом и не пахнет какой то трейлер, что ли, музычка сделанная под рекламу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Народ! На игромании выложили ВЕСЬ саундтрэк к третьей часть Тихого Холма!!!! 8) :D УРРААА!!! Кто не скачал (в частночти я) - то там можно это сделать! :lol: Не ждал, если честно я от них такого подарка. :up::gigi:

ЗЫ Прошу прощения но я щас наверное просто умру от щастья. :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня уже давно 3 соундтрек СХ3 есть нафиг мне его скачивать второй раз.

Вот только если этот который выложили от моего отличается только тогда скачаю.

Сколько хоть там компазиций? И какие они инструменталки, или есть кое-что с вокалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько хоть там компазиций? И какие они инструменталки, или есть кое-что с вокалом.

:shock:

А самому посмотреть трудно?

http://www.igromania.ru/music/?sh3ost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×