Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Battlefield Hardline предложит двойной опыт на этих выходных

Рекомендуемые сообщения

ЕА объявили, что все игроки Battlefield Hardline, которые будут сражаться на этих выходных получат 100% бонус ко всему заработанному опыту. Данной событие положит начало для нового сезона Battlefest....

http://gamemag.ru/news/battlefield-hardline-predlogit-dvoynoy-opit-na-etih-vihodnih-105146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет уж,товарищи,хоть тройной опыт подавайте,в ваше лютое говно извините меня даром играть не хочется. Да простят менят фанаты хардлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет уж,товарищи,хоть тройной опыт подавайте,в ваше лютое говно извините меня даром играть не хочется. Да простят менят фанаты хардлайна

а ты играл?я лично счас тока в него и задрачиваю,мне очень понравилось.все намного веселее и бодрее чем в 4.плюс разнообразие(режимы с гта стаил и с контер страйк стаил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет уж,товарищи,хоть тройной опыт подавайте,в ваше лютое говно извините меня даром играть не хочется. Да простят менят фанаты хардлайна

а ты играл?я лично счас тока в него и задрачиваю,мне очень понравилось.все намного веселее и бодрее чем в 4.плюс разнообразие(режимы с гта стаил и с контер страйк стаил)

в него мало кто играл, но все убеждены что это лютое гавно, подожди ща скидка будет, все его купят, анонсируют новую баттлу, все будут говорить что она лютая говно и провал, а вот хардлайн прейзить как эталон батлы.

Так было с 3й, так было с 4й, так будет и с хардлайном=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной трендовый субъект для хейта, кто-то один в начале ляпнул а остальные подхватили, как хайв-майнд. А тем, кто играл, всем нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да гавно ваш хардлайн, чего вы сказки расказываете про трендовый хейт, не лютое конечно, просто копипастная шляпка без графона, при наличии бф3,4 непонятно зачем он ваще нужен, разве что дрочерам на репчик которые не могут фоном его в винампе запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1427438384' post='4755184'] копипастная шляпка без графона [/quote] основной аргумент да )))

 

Кстати, знатоки, эвенты были раньше в батле?  Я не про увеличение хп и батлпаки, а про события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1427439857' post='4755230'] основной аргумент да )))   Кстати, знатоки, эвенты были раньше в батле?  Я не про увеличение хп и батлпаки, а про события. [/quote] 

а чего тебе недостаточно того что там все то же, что было, только хуже?Какие эвенты еще?Чего там чемпионаты чтоль какие, в них и так можно участвовать если время есть, гарнитура и руки не из жопы, клан тока найди и вперед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной трендовый субъект для хейта, кто-то один в начале ляпнул а остальные подхватили, как хайв-майнд. А тем, кто играл, всем нравится

 

В демо много кто играл и не всем понравились.

 

А если кого-то не устраивает отсутствие военной техники, катания на машинах в шутере, слабая картинка, малое кол-во стволов, то им и играть не надо, чтобы понять, что игра для них слабая после прошлых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×