Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Гид по мобильным играм - Gamemag - Март 2015 - Во что поиграть на смартфонах и планшетах

Рекомендуемые сообщения

Мобильный гейминг продолжает развиваться стремительными темпами, и сегодня, в 2015 году, данный сектор игровой индустрии уже просто невозможно не замечать. Ежемесячно на ведущих мобильных платформах появляются...

http://gamemag.ru/news/gid-po-mobilnim-igram-gamemag-mart-2015-vo-chto-poigrat-na-smartfonah-planshetah-105271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже лучше, а то в предыдущий раз половина игр - iOS эксклюзивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bending Unit 22' timestamp='1427819655' post='4763062'] Мобильный гейминг продолжает развиваться стремительными темпами, и сегодня, в 2015 году, данный сектор игровой индустрии уже просто невозможно не замечать [/quote]

 [quote name='ACE' timestamp='1427628829' post='4759220'] то что говноедам на гейосе понравится никого не волнует [/quote] 

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего годного, кроме ff:record keeper.

он тоже не очень.

Кроме гринда и доната + ностальгической музыки ничего там нет.

Изменено пользователем ELka_sq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только в херстоун на планшете играю, с момента его выхода других мобильных игр для меня не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Dungeon Hunter 5 на вите погонял бы, но там этой части нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, я недавно стал обладателем нормального андроид девайса и подобный список очень кстате, спс.

Причем, он вполне отражает мое первое впечатление от плейстора - один трэш везде.

но Mabinogi Duel, кажется, очень даже ничего! (единственное, что я попробовал из этого списка) Хорошая музыка подстать арт-стилю, гоблин-рэппер, грудь - единственная анимированная часть на портретах персонажей, по глубине геймплей, на первый взгляд, не уступает хартстоуну (которого на андроиде вообще нет), и сюжет, какой-никакой, присутствует.

Изменено пользователем Tacit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tacit'], всегда пожалуйста. А Mabinogi на Андроиде широко изначально как раз и стартовал, т.к. Hearthstone там пока практически не представлен.

 

[member='maxmagneto'], это уже в апрельском гиде будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×