Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

albedo

Олдфаги
  • Публикаций

    2 966
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 659 .

1 Подписчик

Информация о albedo

  • Звание
    Хардкорщик
  • День рождения 25.10.1981

Контакты

  • Сайт
    jrpg.org

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

11 882 просмотра профиля
  1. albedo

    Final Fantasy VII Rebirth

    Ты видно не играл много в геншин, где у тебя по 500 сундуков в регионе ,по 50 пазлов, 30 квестов. А регионов 5+ подрегионы. Каждый зачищать часов по 40.
  2. Да обычный сюжет, освобождаем захваченные земли юным принцем. Присоединяем силой к себе союзников, бывают варинты выборов. Это игра про боевку и менеджмент пати.
  3. albedo

    Между раундами – разговоры о файтингах

    Помню какое то время рубился в нее на дриме. Прикольная игруха была. Баланс там другой, не как в ваших стрит файтерах. Цепляло.
  4. albedo

    Final Fantasy VII Rebirth

    Прохожу. Ушло пока 12 часов на неполную зачистку первого региона+пролог. Все офигительно круто. Не ожидал такого опенворлда. Сюжетку почти не видел. Застрял на активностях. Минусы - контента на дюйм маловато, по сравнению с тем же геншином. Там на каждые 100м сундуку и загадки, тут - пустота, можно даже бежать 5 минут и не встретить ни одного врага. Музон местами плохо аранжировали. Не нравится процентов 10 музыки. Вопросы - как понимаю по картам - там своя мини-сюжетка. Призы достойные - или только ради сюжетки и сбора карт? Всегда можно вернуться куда хочешь и добить квесты?
  5. Юникорн открыл 25% карты..короче треть прошел. Игра хорошая, особенно для портатива. Советую. Не сложно на нормале. Хотите вызова- только хард. Бои все можно скипать без подготовки. Все мрут как мухи. Ну все старенькие японские геймдизайнеры . Время забирает всех. Грандию, кстати, на геймбое заценил. Ну и треш. Основную серию тоже не особо люблю. Заценил Мегами тенсеи с msx - жестко, некрасиво, только для упоротых. Заценил...и даже прохожу Snatcher sd - вот это милота и класс, одна из лучших игр для данной платформы(MSX). Изучаю ромсет msx приметил, что кроме как от Конами достойных игр в принципе почти нет. Да- у меня есть msx2!!! )
  6. albedo

    Король лицензии

    Сефирот завладел моей финалочкой;) П.с. стилбук треш.
  7. albedo

    Genshin Impact

    Я вчера выбил аж 3 персов новых. Мега-везука! Осталось 15. Думаю еще Джин с новым баннером будет реально. Она появится в конце апреля. Оставил на нее 22тыщ гемов!
  8. albedo

    Final Fantasy VII Rebirth

    Фу..я его давно в неадекваты записал. Как и Edge.
  9. albedo

    Final Fantasy VII Rebirth

    Вопросы: 1. Все миниигры всегда доступны, нельзя скипнуть случайно? 2. После фин.босса кидают на карту или сразу нг+ начинается? 3.супер босс - изи-пизи или нужно кач до 99лвл и топовая материя? Мой дисок делюкс наконец приехал. Скоро начну.
  10. albedo

    Rise of the Ronin

    Добавили бы опцию - автоматически ставить реккомендед в эквипе..остальное толкаем в магазинах как всегда...
  11. albedo

    Гача-гейминг и тд.

    А ты играл в бету? Сначала поиграю - потом буду делать выводы.
  12. albedo

    Rise of the Ronin

    А можно краткие выдержки из превью? Все это пересматривать нет времени. О! Нашел Появились первые превью на Rise of the Ronin — PlayStation на DTF
  13. albedo

    Фильмы (часть 3)

    Аргайл жуткий треш...для женщин. Дюну в кино посмотрел. Для меня кино года досрочно. Прям вау, как от первой части. Монументальность!!!
  14. albedo

    Dragon's Dogma 2

    Главная и пешка
  15. albedo

    Dragon's Dogma 2

    Создал загорелую стройную секси лучницу а-ля Джессика Альба. Ждем релиза!
×