Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

albedo

Олдфаги
  • Content count

    2,744
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2,142 Позитивный

1 Follower

About albedo

  • Rank
    Хардкорщик
  • Birthday 10/25/1981

Контакты

  • Сайт
    jrpg.org

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

10,829 profile views
  1. albedo

    Street Fighter 6

    Я играю. Ну так..средняя игра. Однозначно лучше 5 части. Прохожу сюжетку, потом забиваю. Кроме Кэмми глазу зацепиться не за что. Графика средне, дизайн вырви глаз, музыка так себе. П.с. Я не поклонник серии. Играл во все части по чуть чуть. Больше всего во 2 часть на мд2.
  2. albedo

    Игровые мониторы 120+гц

    Тоже собираюсь прикупить 4к mini led 165hz китайский моник. Как понимаю менее 70к они не стоят..у кого есть такой? Где вживую выставлены заценить?
  3. О! Игру уже запидранили на полтора часа. Надо посмотреть и добить аналогично свое прохождение. Мне игра уже надоела за неделю..скука..все это исследование мира построенное на физических головоломках на любителя все таки..когда не впечатляет дизайн и копипаста - это меня не мотивирует. Хоть оружия теперь побольше и можно самому его крафтить. Одной раздрающей проблемой меньше.
  4. albedo

    Honkai: Star Rail

    Не..в старрейл я не буду играть..это такая скукота а-ля последние тейлс( . Графика норм, остальное всё по мне вторично..и нельзя сразу пройти, хотя подается как обычная джирпг...проходить ее несколько лет ожидая обновления не хочется. Забил на первой планете...Считаю если у вас мобила и особо невочто гонять, то проект заслуживает внимания, а когда куча консолей и много не пройденного, то эта игра не стоит своего внимания в контексте потраченного на нее времени.
  5. albedo

    Король лицензии

    Ремейк и оригинал малоизвестного битэмапа.
  6. albedo

    Honkai: Star Rail

    Тоже начал проходить. Ну пока средне для меня. Дизайн - ничего необычного..пока игра не втягивает.
  7. albedo

    Honkai: Star Rail

    Качнул на телефон. Скоро заценим. Пиары и трейлеры вообще не смотрел толком. В геншине идет все хорошо. Выбил всех кого хотел, кроме Кадзухи и Аято.
  8. albedo

    Street Fighter 6

    Поиграл и я вчера. Ну норм. Не малобюджетно, стильно. Но не мое. Может сюжетку пройду и забью. И если только по дешману. Кастомизатор супер уродский)
  9. albedo

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    А сколько оно в тур.сторе стоит в рублях? У меня тоже основная игра на "ру" пройдена.
  10. albedo

    Ваша оценка ИГРЕ

    Сurse of the sea rats switch- 6. Ничего хорошего. Фоны убогое 3д, отзывчивости нет, геймплейно скучно. Проходная метройдвания, а про рекламе так живо смотрелось. Wanted dead ps5 - 8. Отличный экшн, пусть и малобюджетный. Наконец то первый полноценный игровой симулятор Джон Уика)) Потом перепройду на харде, как починят баги и добавят русский! Atomic Heart - 8. Не без ошибок, но топовая русская гама. В принципе все понравилось. Хотелось бы потом переиграть с лучами и длс в 4к. Re4 remake ps5 - 9. Отличный ремейк, хоть я и не особо люблю 4 часть, но прохожу уже ее 3й раз. Пс2, куб, пс5. Wo Long: Fallen Dynasty - 7. Худшая игра современной Тим ниндзя. Все сделано на отъе. Конструктор Нио юзают по полной, графика устаревшая, геймплей хуже, сеттинг китайский тоже ни о чем.
  11. Мне из старых экранизаций зашли СФ1994 и МК1. Остальное что выходило - треш.
  12. Ну конечно..По горам все пути срезал, помню)
  13. Я прошел часов за 10 на виию на старте и меня совсем не впечатлило...слишком много минусов, и вместо наслаждения миром получаешь раздражение.
  14. Завтра дисочек приедет! В пятницу начну проходить! Ну тут будет не особо сложно, после Wanted dead. Я там освоил мастерство контратаки и теперь бог парирования)))
  15. Не впечатлило... опять будут необязательные механики для любителей развлеки себя сам. И опять ломается оружие..
×