Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
3 371 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
albedo стал победителем дня 6 ноября 2025
albedo имел наиболее популярный контент!
Репутация
3 617 .Информация о albedo
-
Звание
Хардкорщик
- День рождения 25.10.1981
Контакты
-
Сайт
jrpg.org
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Ну возможно потом на дисках выпустят.. рус сабы будут? Просто куплю в цифре в америк.псн.
- 3 755 ответов
-
- grand theft auto
- xbox series x
- (и ещё 7 )
-
Немного попроходил ретро. Приступаю к новинкам
-
Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG [!NEW! ОПРОС: Любимые локи?]
albedo ответил в теме OkaRin в разделе RPG
Нет. Оно без длс платных. Только игра+ дополнение. -
Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG [!NEW! ОПРОС: Любимые локи?]
albedo ответил в теме OkaRin в разделе RPG
Да. На плейазия точно диски есть предзаказ. Игра+ доп этот. Самый полный комплект, к сожалению, цифра. Доп+все длс всё в одном для тех кто прошел основную игру. -
Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG [!NEW! ОПРОС: Любимые локи?]
albedo ответил в теме OkaRin в разделе RPG
Есть физика. Ничего в демо вроде нового нет , кроме 1босса в квестах. Халявщики(( -
Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG [!NEW! ОПРОС: Любимые локи?]
albedo ответил в теме OkaRin в разделе RPG
Там демка экспаншена Гранблю рпг вышла. Авось сегодня заценю. Наверное буду брать через цифру обновление. Через диск переплата в 3 раза с учетом доставки. У меня USA изначально игра. -
А есть какие то сторонние джойконы с крестовиной нормальной? Для файтингов. Свитч2.
-
Поиграл в оригинал 1-2 части. Это ужасно на сегодняшний день. И дело не только в графике. Особенно в управлении. И баги до сих пор остались. Вторая часть начинается сразу с огромного спойлера конца первой части)) Поиграл в ремейк. Красивый. Все хорошо сделано. Возможно пройду. Чем то ведьмака напоминает
-
Гоночки добавили..трешак..Сейвы с 3 частей я не смогу перенести, так как свитч1 взломанный. Хоть и катриджы лицензионные и есть в коллекции. Придется скипнуть апдейты. Проходить заново - низачто) Итак 1 часть 2 раза проходил, вторую 2 раза, 3 -1 раз.
-
Беру. Но не свитч2 версия убогая. Пс5 про! Эпика много!
-
Это топ. Патчим старые ксено+новый ксено+мурамаса2+файр емблем. Игр на год хватит!
-
На картридже? Беру лимитку!
- 20 ответов
-
Ура. Я ждал 2 года!!!
-
Прошел оригинал и ремейк. Не плохо. На 8 тянет. Но это не обязательная такая игра к прохождению. Для любителей касл.
- 83 ответа
-
- evil empire
- konami
- (и ещё 4 )
-
Впереди Нинтендо директ. Там обещается порт+ возможные допы.
