Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

albedo

Олдфаги
  • Публикаций

    2 991
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент albedo

  1. albedo

    Гача-гейминг и тд.

    Поиграл я 2 недельки в Астра Найт и бросил. Ну красивенько, на первых порах впечатляет, потом со временем отвращает.. Много что не так..гача там жесткая, экономику там надо чинить, да и не удерживает игра в себе. Как понимаю многие уходят, судя по отзывам. Не я один. В тоже время играю в Юникорн ванилки. Вот тут все шикарно и без доната. Получили бэд ендинг, зачистил арену, прохожу дальше.
  2. albedo

    Genshin Impact

    Я за последний месяц выбил 3-х 5 звездочных. Хорошо так повезло. На арлекино осталось круток 120 на данный момент. Должно хватить. Еще месяц баннер будет висеть.
  3. albedo

    Rise of the Ronin

    Arein я за тобой не успеваю) и игры мы с тобой одинаковые проходим, но столько свободного времени у меня нет. Мне еще 2/3 ронина, 2/3 догмы, финала часов на 30 побочек, гранблю, стелла..короче до середины лета)
  4. albedo

    Star Wars Outlaws

    Не буду покупать..выглядит норм, но игры юбиков опасаюсь..торрент едишен только! Вообще не спешит, хоть через год.
  5. albedo

    Король лицензии

    Новинки. И кому интересно - какой там лут в делюксах Гран блю.
  6. albedo

    FRONT MISSION 1st: Remake + FRONT MISSION 2 + FRONT MISSION 3

    Ремейк 1го очень слабо отличался по графике на свитче против ps5. Как там со второй частью? Я то однозначно беру, у меня все фронт мишены начиная со суперфами куплены.
  7. albedo

    Lies of P

    ДЛС бы...чего тянут..халявщики-геймпассовцы бы хоть что-то купили! А если оно еще и активируется около конца игры- придется заново проходить в НГ+. По мне норм игра..на уровне всех стандартных соулсов-лайков...все таки этак клон, нет тех ощущения как от демонов на пс3, когда влился со всем комьюнити на корейском издании. Было круто. Новые механики, настоящие челенджи!
  8. Бои можно все скипать, кроме сюжетных. Там хоть разговоры, анимации. Это не сюжетная особо игра, а геймплей ориентированная. Зачем от нее чего то ожидать с напором на сюжет, где на 1 сюжетный бой - 10 побочек))? У меня она пока очень медленно проходится. На портатив нету времени. Финал, догма, ронины и всякое другое в приоритете. А еще весна! Хоть контру добил.
  9. albedo

    Stellar Blade

    No steelbook and no collectors. Physical not even a deluxe. Sadly Стил на заказ Stellar Blade EVE Edition Steelbook | FantasyBox (ifantasybox.com) На ОЗОНе по 4к тоже есть
  10. albedo

    Stellar Blade

    Ставишь режим Истории и враги становятся очень хилыми.. Еще в опциях можно поставить автоматическое выполнение QTE и автоматический подбор предметов. Упрощает жизнь.
  11. albedo

    Final Fantasy VII Rebirth

    У меня тоже с этим 3д батлером диссонанс. Я только одну тренировку минут 15 проходил..мне проще омегу или ультиму какого-нибудь убить, чем заучивать эти движения. Все эти мини-игры сделаны на от...сь, управление неудобное...чуть чуть удовольствия - остальное страдание.
  12. albedo

    Final Fantasy VII Rebirth

    Да..клоунады хоть отбавляй.. Бесят мини-игры..я же в рпг играю, а не сборник Варио. А приходится - иногда полезные вещи дают. И да..игра не торопливая..вау сценарных моментов нет...просто взяли 10 часов сюжета растянули на 100..зря они так..
  13. albedo

    Stellar Blade

    Странная игра Стеллар блейд. Я ожидал Ванквиш, а это медленная Ниер автомата+ чуть пинокио..вроде как и красиво и стильно , но не цепляет демо. Возможно на старте и не возьму..можно и б/у летом потом взять. Игр дофига, до нее по любому не скоро доберусь.
  14. albedo

    Final Fantasy XVI

    Да ладно, за день пройдем. Длс красивое. Куплю!
  15. albedo

    Dragon's Dogma 2

    А диск можно перепродать) Короче ФФ прооптимизировали, Догму тоже пока дойдешь до ее прохождения -пофиксят) счастье)
  16. Пишут в БГ3 бюджет 150-200млн баксов. Япошки редко выделяют столько на проект.
  17. albedo

    Rise of the Ronin

    Посмотрел малек обзоры. Графон слабый. Мне кажется они ее под пс4 поколение делали, но что-то пошло не так...
  18. albedo

    Alone In The Dark

    И я поиграл в пиратку часок и дропнул. Покупать не буду. Кривоватенько местами, местами крисиво. Однозначно атмосферно, но не мое, как и все подобные игры по ктулху и тд и тп. Тем более сеттинг начала 19хх удручает. Посмотрю на ютутбчике обзоры, прохождения.
  19. albedo

    Rise of the Ronin

    Ну если не понравится- можно продать) Ожидал большего..ну 8,5.. а так если хуже Вулонга по моим впечатлениям будет - это кабзец.. Тсушима не зашла, хоть и прошел..Слишком попсовая боевка, ну и дизайн персонажей уж очень приземленный и скучный.
  20. albedo

    Rise of the Ronin

    Игра куплена, так что хоть 7, хоть 9 - проходить буду! Да и в обозримом будущем от этой команды ничего не светит. Перезапустили бы Ниндзя гайден к следующему поколению, что ли..
  21. albedo

    Rise of the Ronin

    Я тут) Почти все игры тим ниндзя пройдены и положены на полку, начиная с 1996года.
  22. Продажи последних Ксено были хорошие. Бюджета могли бы выделить в раза 2 больше при таких то продажах. Но это жадная нинка..и бедная бандаинамко, которая дает бабки только на теккен...надежд нет.. Атлас издаст 2 среднебюджетные рпг (п6, метафор), скваря - дк12,фф9 ремейк и КН4 , намко -когда нибудь тейлс. Остальное - дешевый тайтлы, которые могут выстрелить, но маловероятно.
  23. albedo

    Rise of the Ronin

    Купил Ронин и догму2 на дисках. Возможно приход дисков будет уже в пятницу, сказали! Когда во все играть?!) Наверное заценю первые часы и дальше буду ФФ пока проходить.
  24. albedo

    Final Fantasy VII Rebirth

    Чем дальше - тем лучше. Зачистил джунон. Еще часов 10 ушло. Это самое топовое и дорогое jrpg на планете..я в шоке, какие виды, какой дизайн локаций, какая графика - мое почтение! Сколько сил туда вложили!! Конкурентов наверное несколько лет не будет. Ксено, Тейлсы и дракон квест новые не смогут потягаться с этой ФФ. И буду удивлен, если 3-я часть ремейка превзойдет вторую!
  25. albedo

    Между раундами – разговоры о файтингах

    Любишь 2д файтинги - нужно neo geo aes/mvs + сборник всех игр+crt телек! Вот они кайфушки! И желательно напарника для игры.
×