Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Mortal Kombat X - запуск проекта оказался самым успешным за всю историю серии

Рекомендуемые сообщения

[quote name='JohnyKnight' timestamp='1429273293' post='4791419'] ты уверен, что "неподготовленный игрок" спокойно выполнит все указанные тобой действия в GG [/quote] 

Да, уверен. У меня получалось по крайней мере, когда начинал именно с гг. С другом с одной клавы в детстве играли, без особого фанатизма с канселами, но получалось все, и было море фана.

 

В общем, не сойтись нам с тобой тут мнениями. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 серьезно переживать из за пикселей. да у вас точно крыша на месте?

Ты во все игры играешь (фильмы смотришь, книги читаешь) с покерфейсом? 

сравнил что называется теплое с мягким. или я тебя задел за живое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='THP.LP'], нормально он сравнил. Есть у тебя любимый герой в игре, выходит новая часть, — его оттуда выкидывают. Что, и бровью не поведешь? =)

 

Ну ничего, я думаю, в длц все равно всех вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oni" post="4791169" timestamp="1429266602"][quote name="'Death Dealer'"]пытаешься провести комбо, клацаешь быстро по кнопкам, а перс вместо комбаря хватается за предметы, дичайше бесит.[/quote]   У меня ни разу такого не было - может, дело в руках, а не в разработчиках?[/quote] Он просто, видимо, не знает, что можно настроить управление под себя. В МК теперь можно хоть жать, хоть елозить, хоть держать. Но для этого нужно в настройки зайти для начала. Хотя, если человек говорит что поломанный МК9 как файтинг был удачным, а МКХ - регресс, то твоё предположение имеет право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='THP.LP'], нормально он сравнил. Есть у тебя любимый герой в игре, выходит новая часть, — его оттуда выкидывают. Что, и бровью не поведешь? =)

 

Ну ничего, я думаю, в длц все равно всех вернут.

у меня нет мейнов всеми гамаю помальнеку понемногу. нету его. и ладно. я не стану терять свои нервы ради того чего нет. есть и поважнее на что их тратить. давай осуждай меня. теперь



[member='THP.LP'], нормально он сравнил. Есть у тебя любимый герой в игре, выходит новая часть, — его оттуда выкидывают. Что, и бровью не поведешь? =)

 

Ну ничего, я думаю, в длц все равно всех вернут.

они после этих 4 длц вероятно сделают через полгода год готи издание. так что не думаю что их вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня Мортал Камбат это конечно ностальгия, тем не менее, десятка получилась классная, но что меня расстроило, это явная сырость игры, в стори моуде все както дрыгано, камера както статически трясеться, после какогото времени игра более менее идет нормально... Но патч явно нужен! Видно что дело не в компютере, у меня последнего поколения Intel i7, nVidia GTX 440 2GB, 8GB RAM, все должно летать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч пацаны, дело все в том, что МКХ это первый, настоящий, некст ген файтинг. И я говорю не о графоне, но в целом об игре. Думаю те то игру уже оценил со мной согласятся.

В то время как теккен планирует в очередной раз предстать перед нами в той же обертке, но с парой новых совершенно мерзких персонажей (как и 6 теккен например), а соул калибур вообще планируют оффлайн-онли выпустить (надеюсь все уже изменилось, давно не интересовался) - Мортал дарит совершенно новые впечатления. Проработка всего и вся в мортале просто равных не имеет на данный момент. 

Ждем стрит файтер 5, но что-то мне кажется, что прорыва не будет. Как впрочем и в других файтингах, возможно до выхода следующего мк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1429274458' post='4791454'] МК же наоборот райзается и будет только круче. [/quote]

механика не усложняется, к тому же классы разделили на спеки, хз чем он круче становится
не сказал бы что это плохо, просто это что-то другое, по-моему
если речь о свистелках-перделках, то ок, так мб и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 серьезно переживать из за пикселей. да у вас точно крыша на месте?

Ты во все игры играешь (фильмы смотришь, книги читаешь) с покерфейсом? 

сравнил что называется теплое с мягким. или я тебя задел за живое?

Нет, не задел и сравнение у меня нормальное. Просто если это так, то я не понимаю, зачем ты вообще в игры играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kl8oni'], суть популярности не в сложной механике, SF 5 выглядит как ссаное DLC и весь геймплей в целом визуально создает впечатление отсталого говнеца. Такие игры, как SF и тем более GG неспособны уже заманить в жанр новых людей и держатся в основном на старых, олдовых фанах, которые еще что-то помнят и хотят. У SF и у MK есть имя, которое гарантирует относительно высокие продажи "при любой погоде", но показывая MK людям, которые в файтинги уже не играют со школы у них порой чуть ли не восторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, только уроды моего любимого персонажа грохнули в story. Спасибо, блин, удружили. Второй день настроение на нуле.

То есть создатели уроды только потому что в story mode грохнули твоего любимого персонажа и у тебя нет настроения уже второй день jakie.png  У тебя серьезные проблемы:)

 

Хмм а че мне нужно сделать чтобы я мог начать минусовать такие вот комменты? Че-то я опции не вижу... Мелочи конечно, но мне было бы приятно.

у тебя точно серьезные пробемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kl8oni'], суть популярности не в сложной механике, SF 5 выглядит как ссаное DLC и весь геймплей в целом визуально создает впечатление отсталого говнеца. Такие игры, как SF и тем более GG неспособны уже заманить в жанр новых людей и держатся в основном на старых, олдовых фанах, которые еще что-то помнят и хотят. У SF и у MK есть имя, которое гарантирует относительно высокие продажи "при любой погоде", но показывая MK людям, которые в файтинги уже не играют со школы у них порой чуть ли не восторг.

да я не говорю о SF вовсе, мне просто интересно, чем МК становится круче. если сравнивая с SF, то возможно да, но а вот если абстрагироваться - не понимаю

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kl8oni'], потому, что WB выжимают из бывших Midway столько, сколько они сами неспособны были выжать из себя. Реально запускаешь игру и видишь огромное количество контента, режимов, обалденный крипт с QTE ивентами, который является развитием идей заложенных Midway годы назад, в игре реально есть чем заняться и чем разнообразить игру в МК в целом, даже когда шаришься по меню просто балдеешь, как всё классно сделано. Такой ААА в среде файтингов, реальный. Нет жалких тщетных попыток вернуть классический дизайн, старые геймдизайнерские клише отходят на второй план, типа идиотских ударов, которые выглядели просто ужасной ахинеей и присутствовали даже в МК9. Все эти новые добивания, куча вариаций великолепно отдизайненых костюмов, графика и анимация движений - реальный некстген МК.



Серия приобретает статус актуальнейшей, а значит возможно появление ответвления, типа Special Forces/Shaolin Monks. И нет сомнений, что WB найдут как оформить и её. Реально появился мощнейший издатель, выпускающий настолько свежие и качественные игры, что поспорить с WB нынче мало кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×