Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравился ли вам PSX?

    • Да, очень!
    • Обычная конфа, что ожидал, то и получил.
    • Нет, категорически не понравилось!


Рекомендуемые сообщения

От паскудники, я вас на поезде Е3 машинистом довёз до хороших анонсов, а теперь даже местечка хорошего не осталось для меня :3

Ну-ка, быстро меня в свободный треугольник, чтобы из окна выглядывал
 

UGsBSTF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zeemann'][member='Игнис'], All aboard the Hype Train  :agree:

 

[member='Rezo'], все, теперь ты тоже на борту 

Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='OLD DEIS'][/b], так в том же пэинте сохрани её как пнг) делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='OLD DEIS'][/b], серия разве не слилась? Помню последняя часть была совсем не в духе ac, а потом вышла f2p. Как вообще free2play часть была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не наступать на те же грабли, что и в прошлом году, надо быть реалистичнее, думаю, что будет что-то уровня предыдущего года с одним громким анонсом, на этот раз в виде 4 бога войны.



В общем, если реалистично:
Бог Войны новый
Переиздание Шенму 1/2( оно должно быть в конечном счете, ведь аудиторию к 3 части привлекать то надо)
Анонс эмуляции пс1/2 с крэшем в первой волне
Стори трейлер Анчарча
Дата релиза ТЛГ(надеюсь)
Показ ФФ7 ре(обещали же зимой)



Даже так получается вполне неплохо Изменено пользователем 1sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], AH ООООчень приличный. Сюжет и персонажи ниочемные, но геймплей и миссии очень фановые.

 

Дико рад, что Project ACES все еще в деле потому что у AH были довольно слабые продажи. 

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='1sawzer'][/b], один анонс бога войны уже переплюнет прошлую конфу. + сони бенд (уже устал одно и тоже повторять :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все же в душе еще теплится надежда, что они припасли 1-2 неизвестных анонса на десерт.

Не хочу, чтобы получилось как с PGW 



Ах да, все забыли про ЖРПГ от Левел 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то жду выстрела на уровне Е3-2015 ,но понимаю что такое вряд ли повториться ... жаль:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то жду выстрела на уровне Е3-2015 ,но понимаю что такое вряд ли повториться ... жаль:(

А мне чет кажется что выставка буде круче е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тидукс толком ничего не знает и часто тыкает пальцем в небо, ставить ему в заслуги предсказание об анонсе Фол4 - глупо, недавно он тизерил смену никнейма в псн, но это тоже довольно очевидно в принципе.

Если от кого и ждать реальных инсайдов, то от Шиноби, но он не часто нас балует, хотя как тизернёт так тизернёт - хоррор от Бендов до сих пор ждем анонса.

Верендус тоже какой-то мутный, делает какие-то предсказания на многие годы вперед.

[member='1sawzer'], один анонс бога войны уже переплюнет прошлую конфу. + сони бенд (уже устал одно и тоже повторять :D)
Самого анонса мало, тем более это уже и не сюрприз, главное - подача: если нам покажут невнятный тизер или сиджи ролик, то это может оставить только неприятный осадок.

Нужно полноценное демо(как с хорайзеном) или хотя бы геймплейный трейлер, тогда можно и хайпать.Я вот тоже был рад, конечно, анонсу новой Туризмы, но анонс был невнятный и толком ничего то и не показали - такое я не люблю, для меня это весь анонс загублен. Изменено пользователем 1sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже был рад, конечно, анонсу новой Туризмы, но анонс был невнятный и толком ничего то и не показали - такое я не люблю, для меня это весь анонс загублен.

 

Может Туризму покажут нормально, кстати. В Европе сделали анонс, а в Америке покажут игру с подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Колобась" post="5038502" timestamp="1448868289"][quote name="1sawzer" post="5038381" timestamp="1448840994"]Я вот тоже был рад, конечно, анонсу новой Туризмы, но анонс был невнятный и толком ничего то и не показали - такое я не люблю, для меня это весь анонс загублен.[/quote]   Может Туризму покажут нормально, кстати. В Европе сделали анонс, а в Америке покажут игру с подробностями.[/quote] Естественно покажут, раз бета на начало 2016 года запланирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо - сажайте на поезд меня, хочу влететь на нем в PSX!awwyeaa.gif

Жду анонс цены и старт продаж PS VR

 

 

ЗЫ: Во сколько трансляция, опять небось в 5 утра?

Изменено пользователем Overbacher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пагни, конфа когда будет идти(по москве)

 

 

[member='OLD DEIS'], какого числа? и 8-9 утра или вечера? не заметил

Изменено пользователем Phoenix Wright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stig09'], [member='OLD DEIS'], так это же просто отлично! надо запастись закусками em11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×