Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Paragon

Recommended Posts

А толку?

Игра унылая до невозможности.

Стиль у нее максимально ужасный.

Они все пытались ее более быстрой сделать и веселой, но ничерта.

Хочется на консолька чего такого, это надо в смайт идти.

Не согласен. Смайт - это чуть ли не самая обычная арена, без какого-то намека на нормальный МОБА-геймплей и механику как в той же дота или лол. Для меня парагон выглядит очень многообещающе, с этими его картами вместо еквипа, сферками вместо денег и нормальным лесом.

1 минуту назад, ЕвгенийМиркин сказал:

Смайт - это чуть ли не самая обычная арена, без какого-то намека на нормальный МОБА-геймплей и механику как в той же дота или лол.

Щито? Ты только в арену играл чтоль? 0_0

2 минуты назад, ЕвгенийМиркин сказал:

с этими его картами вместо еквипа

О да, эти карты +12 урона вместо эквипа.

Мммм наконец не боятся делать смелые эксперименты.

Только что, Georgy Yanchenko сказал:

Щито? Ты только в арену играл чтоль? 0_0

Нет ) 

О да, эти карты +12 урона вместо эквипа.

Мммм наконец не боятся делать смелые эксперименты.

Круто, что эти карты можно кастомизировать и по сути делать именно то, что тебе хочется или надо в данной ситуации. Я, правда, пока еще не полностью освоился во всей этой системе.

Только что, ЕвгенийМиркин сказал:

Нет ) 

-_-

Круто, что эти карты можно кастомизировать и по сути делать именно то, что тебе хочется или надо в данной ситуации. Я, правда, пока еще не полностью освоился во всей этой системе.

Угу, именно поэтому я видел столько гайдов глубоких по парагону.

22 минут назад, Georgy Yanchenko сказал:

Угу, именно поэтому я видел столько гайдов глубоких по парагону.

А карты и их создание что, давно появились? 

Edited by ЕвгенийМиркин

А карты и их создание что, давно появились? 

Еще скажи что еще не протестили столь глубокую систему)

Еще скажи что еще не протестили столь глубокую систему)

Просто скажу, что парагон и все его нововведения еще слишком молоды, чтобы весь интернет был забит гайдами.

Только что, ЕвгенийМиркин сказал:

Просто скажу, что парагон и все его нововведения еще слишком молоды, чтобы весь интернет был забит гайдами.

Ахахаха.

Нет, просто он нахрен никому не сдался, а особенно на про сцене.

И там по любому будет 1-2 сборкиь, дд и оффтанк какой.

Эх, сотни часов в неё наиграли с братюней на консолях, что ушли потом доигрывать в смите, только не долго это длилось.

Делают корейцы, мб релизнут когда нибудь в норм состоянии, а то на пк бета выглядела, как лютое тормозное говно))

Остается надеяться, у меня до сих пор пригорает что игру прикрыли из-за Фортнайта.

Мой мастер скин на Графине :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Edited by Господин Кот

Так, я не понял, а эти ребята тоже над ней работают? втф, тупа две одинаковые игры от разных студий? :troll_face_43:

13 минут назад, gesNake сказал:

Так, я не понял, а эти ребята тоже над ней работают? втф, тупа две одинаковые игры от разных студий? :troll_face_43:

После того как закрыли игру, ассеты выпустили в свободный доступ, и каждый желающий делал по ней игру. Успешно - никто. Ну или почти. Вот недавно эпики дали свет Овепрайму. Насчёт Предцессора хз, его уже давно клепают, да не выклепают. Да и он не совсем Парагон насколько я понял. А вот оверпрайм прям очень похож.

31 минуту назад, Господин Кот сказал:

Насчёт Предцессора хз, его уже давно клепают, да не выклепают. Да и он не совсем Парагон насколько я понял

Вот пр бетку я как раз имел в виду предцессор и она была копией раннего билда парагона, но с тормозами и багами)

Поигрываю немного в оверпрайм. Ну в принципе не плохо, особенно для тех кто пришел из лиги легенд. Игра бесплатная, постоянно патчи, нерфы, реворки и самое главное это наличие русского языка. У игры очень слабый онлайн что-то около 500-600 в среднем. Но этого хватает, сыграть парочку. Играю с друзьями в основном. Все же мобы не моё. Корейцы молодцы, они знают как делать мобы. А вот тем кто делает горе предицессор, советую либо свернуть лавочку пока не поздно или взяться за ум. 

:troll_face_43:

Цитата

Компания Netmarble сообщила о закрытии MOBA от третьего лица Paragon: The Overprime, которая вышла в раннем доступе в декабре 2022 года. Серверы игры будут отключены 22 апреля 2024 года, а внутриигровые покупки уже не доступны. О возврате потраченных реальных средств не сообщается.