Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Paragon

Рекомендуемые сообщения

[member='sqar'], при этом в через игру во внутриигровой магазин не зайти, и не факт что пустят 18 - там, судя по письмам, что мне присылали, тоже как в бете будут приглашения рассылать, при этом на вопрос "могу ли я играть с пс4, если куплю набор основателя" через пк" внятно ответить никто не может. Ну, будем ждать сегодняшнего вечера.



Хотя вот и ответ:

"Если я приобрету набор основателя на сайте Paragon или через программу запуска Epic Games, используя ПК, смогу ли я играть и на PlayStation®4?
 

Да! После того, как вы свяжете свои учетные записи здесь, вам станет доступна возможность загрузки Paragon из PlayStation®Store. После установки игры на PS4™ вы сможете войти в свою учетную запись Epic Games и приступить к игре. После связывания учетных записей прогресс и все внутриигровые материалы будут доступны на обеих платформах."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... с этим набором как то подло поступили... когда там бесплатно будет, с 1-го июня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RIDDICK'], лето - понятие растяжимое :icon_smile:

Поиграл вечер. Это моба, причем хорошая. Единственное но - милишники без бонусов к скорости передвижения, либо уменьшения кд очень сложны, я рейнджовым чаром запросто успеваю отходить назад и базовой атакой разбирать их, пока они бегут в мою сторону. То есть по сути все они чисто саппорт для рейнджовых чаров, даже те, что "заточены" под быстрый разбор других чаров. Во всяком случае с базовыми картами у меня про них сложилось вот такое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая то возможность попасть на бесплатный тест сейчас или надо ждать лета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='L3onS'], Бесплатные выходные будут когда-то относительно скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], там немного иначе - если оставлял заявку на бету, то рано или поздно дадут поиграть бесплатно на выходных (причем получив инвайт можно будет играть не одни выходные, а и все следующие тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, игра сыровата на пс4, но играется намного интереснее убогого смайта. Ну и разрешение тут явно не 1080р. Судя по пикселям - в лучшем случае 900р, в худшем - 720р. Ну это все-таки "ранний доступ", "игра еще в разработке" и бла-бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот думаю взять набор доя раннего доступа или нет. Smite на ps4 понравился. Стоит ли спешить с Парагоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На презентации Paragon на GDC в списках платформ был указан XOne.

Значит ли это, что игра выйдет на Хуане в будущем, пока не ясно, но мало ли

gdc2016_paragon_4.png

 

И да, пока на ПС4 игра выдает 900p

gdc2016_paragon_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если после выхода не уберут(дадут отключать) кросс плей пк+пс4 будет печалька, пекари перестреливают с автоатаки консольщиков, щяс попадается фул енеми тима пекарей.

 

на двух предыдущих бетках играл пару игр, игра  показалась унылым гавном, но недавно вечером сел и весь вечер не мог оторваться , игра получилась в лучших традициях моба

Изменено пользователем mark darcy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZЕRO' timestamp='1459008214' post='5126129'] На презентации Paragon на GDC в списках платформ был указан XOne [/quote] Там не презентация Paragon была, а презентация движка и оптимизации в 4.11 и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграв в общем сумме 25 часов могу с уверенностью сказать, что парагон - годнота. Особого преимущества ПК-игроков перед ПС4 не заметил, месятся и те и другие одинаково при грамотном тимплее) Новый герой - хорош, и в плане баланса вполне окей, играть с ним и против него интересно. Жду, когда наконец ливающих/афкающих будут штрафовать и все будет идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jaguarz55'], может они не ливают, а тупо вылетают? У меня такое раза два или три случалось. Но получалось после перезапуска игры перезайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последней игре словил интересный баг: взял Мердока, раскачивал как обычно в имба-нагибатора и при этом никого не мог завалить, даже крипы, которые с одного выстрела при такой раскачке всегда убивались, валились с трех. Оказалось, что по какой-то причине дамаг с определенного момента не плюсовался от шмота. Почитал интернеты - такое раньше только с Ховитзером было, да и то до сих пор непонятно - это был баг интерфейса, когда статы неверно отображались, или же действительно шмот статы не плюсовал, а тут вот натурально что есть шмотка, что нет - одинаково все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно рассылали тем кто играет пригласительные коды какие-то, ни у кого нет лишнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не отказался бы от кода парагона для ребенка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

началась бета, только игры ищет минут по 20. на второй игре плюнул и вышел, тк играть в ожидание не интересно (как оказалось).

Изменено пользователем monomah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре кроссплей с пк чтли есть? Сегодня в матче у одного напротив ника была иконка пека.

Хотя играл он хуже всех в матче лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1Prison да в игре мультиплеер кросс платформенный.

И да, в 80% случаев те что играют на пк будут сливать игры либо тебе либо твоим соперникам. Почему так - загадка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Deshi сказал:

@1Prison да в игре мультиплеер кросс платформенный.

И да, в 80% случаев те что играют на пк будут сливать игры либо тебе либо твоим соперникам. Почему так - загадка. 

Не знаю может мне так не фартануло, но вчера в катке тип с пк за Кхаймеру сделал 20+ фрагов, видимо спецом новый акк завел, какой то задрот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×