Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Paragon

Recommended Posts

1446583838-paragon-logo.png

Платформа - PC/PS4
Жанр - Action/MOBA
Издатель - Epic Games
Разработчик - Epic Games
Дата выхода - Ранний доступ: весна 2016 / Бета версия: лето 2016

Геймплей :

http://www.youtube.com/watch?v=1Gw9fJGKvcc

http://www.youtube.com/watch?v=3OCJCZJWA68

Новый король графониума 

Edited by Sh1nn

Вот сколько хотите плюйтесь, а я давно хотел на пс4 нормальную, играбельную мобу, а не инвокерс турнамент. Надеюсь эпики смогут.

Я там мальца не понял, что там с бетой для владельцев пс4? Или такое только с батлборном? 

Edited by 4onoki

[member='4onoki'], а что там с бетой? В лучшем случае можно будет поиграть весной и за деньги, в худшем - только с лета. Я на бету записался, но выбрать платформу там нельзя, значит если и дадут - то для пк.

[member='ZЕRO'], это ж моба, само собой она ф2п. За бабло ранний доступ и скины, может еще премиум какой-нибудь типа быстрого кача уровня акка будет.

Очередной облом. После того, как они продали Gears Of War Microsoft, от Epic жду только шутеры с видом от первого лица.

[member='-dD-'], Они все больше, видимо, уходят от разработки ААА-проектов и все силы бросают на UE4 (что для юзеров двигла типа меня просто отлично). Не уверен, что очередной монстр уровня GeoW у них вообще в планах есть.

Пригласили на альфу.

Сегодня буду щупать и не делиться информация, ибо нда.

Проект кстати жутко уныло играется.

Оптимизация уже сейчас годная, но никакого драйва нет.

Может на пс4 людям зайдет конечно, но на пк не знаю куда ему идти.

[quote name='ArNaTien' timestamp='1453388289' post='5081378'] тестил сам или по стримам судишь? [/quote] 

2 теста играл.

Разрабы сами признают, что у них проблема с драйвом в игре и пытаются ее как то ускорить.

Может потом и повеселее станет, как тот же смайт.

Сейчас все очень дженерик.

Картинка конечно красивая, но дизайн предельно серый и безликий.

[member='Lopan'], проблема с драйвом, потому что все очень медленно двигаются или очень медленно мрут? Или оба пункта?

ходил уже(

[quote name='ArNaTien' timestamp='1449406697' post='5045482'] это ж моба, само собой она ф2п. За бабло ранний доступ и скины, может еще премиум какой-нибудь типа быстрого кача уровня акка будет [/quote]

Есть один инвайт на альфу Paragon (новая дотка от epic games) для ПЭВМ.

Присылайте свой email в личку. Код скинуть невозможно, т.к. запускается из их собственного лончера. Придется регаться.

Анонимам с 1-500 сообщениями не беспокоить.

Edited by ZiGRaD

Вот сколько смотрю на неё, не могу понять, что тут может нравиться? 

- графон в упор не вижу, ибо всё такое серое, убогое, унылое

- геймплей выглядит ооооочень скучно

- дизайн просто никакой 

Не ради ХВ пишу, просто интересно, чем вас зацепило

P.S. может перекинуть тему в онлайн игры?

Edited by Brontozyvr

[member='Brontozyvr'], лично меня тем, что это моба. Геймплей - для мобы норм, его играть надо, а не смотреть (есть подозрение, что ситуация как со смайтом, который смотреть невозможно, а вот играть увлекательно).

Если у кого есть инвайт - буду очень признателен.

[member='ArNaTien'], я не мастер мобоигр, но по мне так бателборн выглядит в разы интереснее 

[member='Brontozyvr'], я тоже, но интерес к ним есть. Иногда хочется зарубиться во что-нибудь подобное, а самая годнота есть только на пк (лол/дота), а я не большой любитель играть на компе. А тут - консольная моба, причем именно моба, а не закос под типа всяких транс-галактик и прочих инвокерс турнаментов.

Баттлборн занятный, играл в закрытый тест, но моба от первого лица немного странно играется, плюс оно за фулл прайс и моба-режим там несколько отличается от "классического" и больше похож на ту же арену в смайте, где надо водить крипов в портал и биться с другими игроками, а не продавить лайны и сломать нексус/базу.

[member='ArNaTien'], это уже не консольная моба, т.к. обладатели ПК и ПС4 играют вместе.

Сразу ясно, у кого преимущество. Разработчики бодро идут на те же грабли, что и гайдзины с War Thunder в этом плане.

На пс 4 клиент можно скачать.
Пишут мол ранний доступ с 18 марта, но для него нужен "набор основателя", который, похоже, во внутриигровом магазине продаваться будет. Edited by sqar