Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

TimeShift

Рекомендуемые сообщения

Поигрался в демку TimeShift. Был просто шокирован. Из проходной и корявой РС недоигры (если судить по демке годичной давности) сделали настоящий хит. Вот что значит с умом потратить бабки.

Графически просто супер все. От старого убожества не осталось ниичего. Текстуры, модели, эффекты, свет, рагдолл - все переделали, причем очень качественно и с умом. Единственное, к чему можно придраться - немного пластиковые лица персонажей и корявенький липсинк. В движении все выглядит, не побоюсь этого слова, как минимум на уровне геймплейных роликов киллзоны2 (но с охренительной пиротехникой, замедлениями времени и качественными текстурами). Офигительно реализовали дождь. Имхо даже покруче чем в GEoW. Очень качественная анимация, везде мокап используется, причем хороший. Динамический свет и тени очень порадовали отличным исполнением.
Дофига разрушаемых объектов - всякие колонны, коробки, стены итд. Выглядит супер, когда прячешься за колонной, а колонну крошат в клочья из автоматов. Я имею в виду, что разрушение объектов сделали очень натуралистично. Там не просто кусок колонны пропадает в круглом облачне типапыли.

Звук нормальный. Очень понравилось изменение звука при замедлениях.

Геймплейно TimeShift - обычный в общем-то шутер, но с прикольными фишками с замедлениями-заморозками-реверсом времени. Короче скрестили Макса Пейна, FEAR и Принца с его песками времени. Можно замедлить время, заморозить время, пустить его задом наперед и все такое. Во время заморозки можно подбежать к врагу и выхватить из его лап пушку. Прикольно. В демке есть куча мест, где надо применять выверты со временем. К примеру, надо заморозить время, чтобы успеть проскочить участок под напряжением, или в другом месте надо пустить время задом наперед чтобы пробежать по рушащемуся мосту ну итд. Короче, не просто для галочки сделали замедлениия.


Демка короткая, минут на 10-15 геймплея, но драйвовая по самые небалуйся.

Питер FTW :agree: Не знаю, правда, их ли заслуга в том, что из говноигры получилась вкусная и полезная конфета без вредных примесей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
текстуры там классные и дождь супер. саму игру тестил мало, так как хотелось спать. сегодня вернусь из института и затестю по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах да, выход - рождество 2007, обещают мультиплеер с замедлением времени. Питер ФЗВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на хоботе писали "...TimeShift выйдет в версиях для РС и Xbox 360 30 октября этого года, а версия для PS3 задержится до декабря."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра очень хорошая, эдакий сборник шутеров плюс кое какие свои примочки. но проблемы с балансом, всякие просчеты, баги и глюки итд многое портят.
1)проблемы с балансом, враги не умирают от хедшотов из автомата в упор, дажа 2 хеда переносят.
2)враги не умирают от двойного выстрела из дробаша (превед хл2) в грудь с растояния 1.5 метра.
3)нах стрелам в луке взрываться, если враги умирают от самого попадания.
4)почему нельзя при остановке времени вырвать оружие у двух врагов, только у одного.
5)проблемы с аи, стоял около бота 10 секунд и ничего не делал, он не мог в упор попасть...плюс если вырвать у врага оружие он будет тупо стоять и на тебя смотреть, а где рукопашка?
6)дефолтная сенса не удобная.
7)трупы исчезают, а куски трупов нет.
8)вечно треплющийся голос на улице, опять превед хл2
9)синяя клеющаяся граната опять же сплагиат с хейло, но только у этой физика кривая, летит медленно, но рекошетит как ракета.
10)геймплей очеееееень похож на фир, это минус.
ну и в целом еще несколько незначительность минусов, всякие баги итд,надеюсь пофиксят к релизу, а вот с левел дизайном траблы, как по рельсам идиеш+везде скрипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну до халвы игре далеко, халва покруче в разы.
а так...меня тоже удивила повышенная стойкость врагов и мощность арбалета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до халфы далеко, но вот скок из нее натырили...
кстати для того что бы провалиться под уровень, нужно что бы на тебя упала дверь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничё так демка, не скажу что очень понравилось. но если садился я с мыслью "очередной тупой шутняк со слоу мо" то закончил демку я с мыслью "а ничё так, можно и пройти".

пс очень понравилась музыка в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], +1
музыка и атмосфера мне почему-то напомнили русские проекты Paradise craked и power of law :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я только что прошел на PC Демку, хоел уже игруху облить грязью по самое не балуйся ... и только сейчас понял что играл в старую демку ... :-D
Но старая демка просто 100% Шутер Made In Russia был :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я какой-то тупик - не могу понять, как зафигачить танк в начале демки... Давно со мной такого небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], в дом справа беги на 2ой этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]А я какой-то тупик - не могу понять, как зафигачить танк в начале демки... Давно со мной такого небыло.[/quote]

останови время перед тем как танк выстрелит, подбеги к нему и кинь ему в дуло гранату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл демку.
Текстуры надо делать... для дверей, бочек и не только, анимацию главного персонажа поплавнее, и скриптов добавить, и убрать общую угловатось объектов.
Выглядит всё как Stranglehold, т.е. выбижали несколько перцев мы их завалили, потом ещё, а потом... ну и реверс на это навесили.

В итоге, слабовато. Игруха где-то на 7-7,5 баллов, не больше.
Отдельные объекты и текстурки на них смотрятся здорово, другие же выделяются своей убогостью. Видна плохая склейка старого TimeShift с новым, от Vivendi.

P.S. Побольше бы бабок на проект, получьше движок, текстурки, эффекты, и упор на время бы прокатил как главная фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть, я наруто ТР ещё не прошёл((( Отложу ка я знакомство с ТШ, не так уж он меня впечатлил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил на скачку, через 2 часа скачаю, болвань бы отыскать и лист бумаги, в шифте баги прям так и лезут ко мне, надо все написать и разрабам отправить, пусть фиксят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, все играли в демку, поэтому управление и графику смысла не имеет описывать.
Начинается игра с эффектной завязки про какой то конфикт, доктора Крона и альфа и бета костюмы.
Всё очень эффектно сделано и любопытно в плане сюжета.

Первый уровень достаточно короткий, несколько минут Время действия (во-во, этож таймшифт, время тобишь) 1939 год и фиг знает откуда там роботы и плазменные панели и т.д Мнеб такой 39-ый ))

Вообщем пока играю, всё очень здорово. Уровни красивые, эффектные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару дней назад в лайве выложили видео "нуб против про". оказывается в игре есть намного больше интересных фишек чем кажется изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×