Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
JasonWU

Грандиозные выборы

1  

67 проголосовавших

  1. 1. Где будем мечтать?

    • У nagibator666
      17
    • У OLD_DEIS
      50


Рекомендуемые сообщения

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1451755256' post='5067902'] и приходилось довольствоваться тем, что есть. [/quote]

и что значит довольствоваться. Я вот не любитель обсуждать чьи то созданные  темы, но раз уж ты начал, то в твоей теме не вижу ничего такого особенного, что прям возносит твою тему над моей. Разве что теги забавные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве что теги забавные. 

Эт да :З

 

Я тоже не возвышаю свою тему, но тут для выбора стало больше вариантов.

Да и я даже по-человечески не успел норм шапку сделать.

 

Кароч, решать пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1451755832' post='5067915'] Я тоже не возвышаю свою тему [/quote]

ты уже несколько раз написал подобное.  Мол моя тема лучше, а у Нагибатора нужно довольствоваться.

 

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1451755832' post='5067915'] но тут для выбора стало больше вариантов. [/quote]

Мы не на рынке. Поэтому и в правилах это прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], я всего лишь обращал внимания на конкретные прорехи в оформлении и ведении тем.

И подметил, что в создании тем я-новичок, и что готов услышать пожелания и замечания пользователей в адрес моего треда.

И я не утверждал, что АС в оформлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1451755153' post='5067901'] вот как то тема 2015 года и без твоего толчка просуществовала и совершенствовалась [/quote]

угу, правда в один момент она чуть ко мне не отошла (жаль кстате что не отошла) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрыть обе и дать мэттхазарду создать нормальную

Или позвать хидео на денек, он тоже круто темы оформляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1451763625' post='5068053'] правда в один момент она чуть ко мне не отошла [/quote]

ну ка поведай нам забавную историю. 



[quote name='OLD DEIS' timestamp='1451756384' post='5067921'] я всего лишь обращал внимания на конкретные прорехи в оформлении и ведении тем. [/quote]

Еще раз повторяюсь что твое оформление ничем не лучше. А про ведение темы тебе еще рановато меня учить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], если цитировать чужие посты это все на что ты способен... То действительно ведение тем не твой конек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], если ты перед ТО ставишь троеточие и начинаешь с ТО новое предложение, то, я думаю, тебе есть чему поучиться(не у меня, а у учеников нач.классов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], причем тут правописание? тебе тутвообще про другое речь ведут. Мы не на форуме лингвистов русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], тогда причем тут цитирование фраз?

 

Вообще-то, красивая тема-это не только поток картинок и правильный фотошоп, но и грамотно написанные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ка поведай нам забавную историю. 

 

заняться мне больше нечем

полистай по своей теме, поищи, это гдет в период где ты был в бане (сложно будет искать, согласен) 

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1451765367' post='5068089'] но и грамотно написанные предложения. [/quote]

ой лол.  Представляю как тебе тяжело находиться в здешних  холиварных темах. Только ина этот раз опять мимо. Не понимаешь ты сути холиварных тем, здешних срачей и споров. 



[member='СергейЛифенко'], понятно с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], мы уже давно про ведение темы речь ведем. А ты все за  свое оформление цепляешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1451765672' post='5068096'] Не понимаешь ты сути холиварных тем, здешних срачей и споров.  [/quote]

икспЭрт

лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], а, ты про тот самый разогрев срачей вокруг своей персоны? Ну да, такой способностью меня Бог не наградил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], смысл разжигать спор? Чтобы потроллить обитателей сего форума? Сорян, но это чисто твоя прерогатива.

 

Моя цель проста: создать тему, где будут дискуссии именно по теме, а не так, чтобы половина темы являлась выяснением отношений между персонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1451766346' post='5068116'] nagibator666, смысл разжигать спор? [/quote]

Потому что это спор, холивар. Сюда за  этим и ходят. лол. Пойди посмотри где ты пытаешься создать тему. Не думал что ты такой наивный.



[quote name='OLD DEIS' timestamp='1451766346' post='5068116'] создать тему, где будут дискуссии именно по теме [/quote]

 

еще раз лол. Такая дисскуссия максимум страниц на 10-20. Ну максимум. И вот тут нужны будут грамотные вбросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×