Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Neverwinter

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Emerald Weapon сказал:

стоит заморочится до выхода обновы для вова?

У меня друг в статике со мной играл, но он то на препатч метается в вов, то тут  в невервинтере кач. В результате дропнул, вов утянет больше с головой :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Emerald Weapon сказал:

стоит заморочится до выхода обновы для вова?

 

Я поигрываю, инвейды и демонхант только с 9 числа же.

Но нужно быть готовым к тому что невер на пс4 тормозит как тварь и иногда лагает жутко. Тяжело перестроиться после Варкрафта в 90+ фпс.

Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь гайд для нубов хороший? Думаю попробовать, очень давно гамал в ВОВ - когда еще дренеи считались новой расой, сильно отличается в плане механики/прокачки?

 

PS: Собственно попробовать решил так как в свое время очень любил творчество Р. Сальваторе.

 

Изменено пользователем Overbacher
PS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Overbacher сказал:

Есть какой-нибудь гайд для нубов хороший? Думаю попробовать, очень давно гамал в ВОВ - когда еще дренеи считались новой расой, сильно отличается в плане механики/прокачки?

 

PS: Собственно попробовать решил так как в свое время очень любил творчество Р. Сальваторе.

 

Другим ммо игра явно просасывает (на что намекает мертвый раздел игры на гохе), но на пс4 сейчас поле непаханное (тесо и финалка только), поэтому на ней игра людям заходит. Пока что.

Качаться можно соло вполне. Я только доехав до 60 (из 70) уровня начал ощущать что мобы долго убиваться стали, но я играю за клерика одетого на хил, тут понятно все.

Возможно она несет в себе какую то художественную ценность для фанатов днд, я как человек не знакомый с первоисточником по этому поводу ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4 августа 2016 г. в 10:45, Greidis сказал:

ивент начался. Топ награда маунт.

1154bda2f76a366ff98231e5dcccf68314321628

Это рандом с ящика?

упало за вечер штук 20 но пока не открывал

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, sqar сказал:

Это рандом с ящика?

упало за вечер штук 20 но пока не открывал

Нет, не рандом. С коробок могут упасть монетки. 40 монет=маунт.

Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За минуту до прохождения данжа акция дабл аа кончилась:troll_face_10:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залип на все выходные, 30+ уровней настрогал. Вопрос: убил дракона на кладбище(повторяющееся событие), вверху повисло уведомление получите награду, нажимаю, а мне пишет: "Невозможно получить награду если дополнительная сумка не пуста" - и так и так все тыкал - один хрен не выходит.

Донатеров дохера бегает.

Как я понял игра вся на квестах повязана, качатся на мобах смысла нет, но они ведь когда-то кончатся, что делать после левел капа? Есть сложные многоуровневые рейды? или ПВП интересные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Overbacher сказал:

Залип на все выходные, 30+ уровней настрогал. Вопрос: убил дракона на кладбище(повторяющееся событие), вверху повисло уведомление получите награду, нажимаю, а мне пишет: "Невозможно получить награду если дополнительная сумка не пуста" - и так и так все тыкал - один хрен не выходит.

Донатеров дохера бегает.

Как я понял игра вся на квестах повязана, качатся на мобах смысла нет, но они ведь когда-то кончатся, что делать после левел капа? Есть сложные многоуровневые рейды? или ПВП интересные?

по сумке, там у тебя сумка переполнилась и когда она переполняется и ты поднимаешь еще итем (путем квеста или выйгрыша лута в пати) там появляется магическая буферная сумка из которой надо вручную все перетащить. Вот награду нельзя принять пока у тебя висят шмотки в буферной сумке.

Донатеров не сказал бы что очень много. Многие мутят все на ингейме.

После левл капа полно занятий у тебя будет 5-6 кампаний, которые нужно делать каждый день, чтобы анлокать пассивки, артефакты и т.д. Будут рейды, скирмишы, данжи, эпик данжи. дейли квесты, фармы итемов, прокачки артефактов, прокачки енчантов, различные ивенты. Да до усрачки всего...

 

Пвп...

До того как я попал в брекет 60-69 я думал что пвп в этой игре невероятно богомерзкое. После стало даже интересно, нормальный урон, соизмеримое количество хп, разнообразие скиллов, билдов, тактик. Вполне хорошо иногда выглядит пвп. До того момента, пока не нарвешься на сокрушительный дизбаланс в некоторых моментах. Метчмейкинг ужасный, может постоянно кидать на премейды в фулпвп гире, айтемлевлом на пару тысяч выше тебя и весь матч будут бейзрейпить. Второй момент это долбанные паладины их однозначно надо нерфить, пока они существуют в том виде в котором они в пвп, ничего хорошего не будет. Гуардиан файтер та же история, но меньше живучести их по крайней мере реально зафокусить и убить. Им бы подкрутить баланс и пвп при данной боевой системы было бы очень интересно, но судя по всему все эти проблемы тянутся чуть ли не с первого модуля ( а сейчас уже 10й выходит на днях), поэтому надежды на то, что они там будут что-то фиксить - нет. Поэтому я поигрываю 2-3 матча в день, чтобы получить дейли кристалы и иногда весьма получаю от пвп удовольствие.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понимаю зены будут только дорожать и скупать их надо сейчас, на релизе 100аа за 1 штуку, сейчас уже 180, думал все из-за ивента, вот только он прошёл, а цены остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу молчать.

Господи, кач 60-70 это говно и моча в одном флаконе. А точнее локи в кампании элементов. Настоящий праздник бэктрекинга.

Обнадеживает только то что мне три уровня осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, sqar сказал:

Как понимаю зены будут только дорожать и скупать их надо сейчас, на релизе 100аа за 1 штуку, сейчас уже 180, думал все из-за ивента, вот только он прошёл, а цены остались.

Нет, сейчас они подорожали потому что был 2х АД ивент. Упадет ближе к концу месяца, на старые 120-130 за штуку.

2 часа назад, Limenox сказал:

Не могу молчать.

Господи, кач 60-70 это говно и моча в одном флаконе. А точнее локи в кампании элементов. Настоящий праздник бэктрекинга.

Обнадеживает только то что мне три уровня осталось.

Да хз, в чем бектрекинг? Что те локации якобы были когда-то в начале игры а сейчас там случился элементальный капец? Квесты вполне нормальные, ничем не отличающиеся от основной игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Greidis сказал:

Да хз, в чем бектрекинг? Что те локации якобы были когда-то в начале игры а сейчас там случился элементальный капец? Квесты вполне нормальные, ничем не отличающиеся от основной игры...

Ну хоть кому то нормально. Завидую.

Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Limenox сказал:

Ну хоть кому то нормально. Завидую.

Я ж не говорю что они хорошие, но просто если ты прожевал игру до 60, то не пойму что там не нравится в 60-70 пути. Обычно людям подрывает левле так на 10-15 от квестов в ммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Greidis сказал:

Я ж не говорю что они хорошие, но просто если ты прожевал игру до 60, то не пойму что там не нравится в 60-70 пути. Обычно людям подрывает левле так на 10-15 от квестов в ммо.

 

Я много дерьма видел, но 60-70 в невервинтере это просто квинтэссенция. Надеюсь я переживу этот этап и доползу наконец до эпикданжей.

С другой стороны, с сегодняшнего дня в препатче вова начинаются инвейды и я в случае чего не особо буду скучать по неверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Limenox сказал:

 

Я много дерьма видел, но 60-70 в невервинтере это просто квинтэссенция. Надеюсь я переживу этот этап и доползу наконец до эпикданжей.

С другой стороны, с сегодняшнего дня в препатче вова начинаются инвейды и я в случае чего не особо буду скучать по неверу.

Быстрее бы вов аддон вышел, серваки хоть разгрузятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sqar сказал:

Быстрее бы вов аддон вышел, серваки хоть разгрузятся.

 

Есть подозрение что это их нормальное состояние. Я гоху листал и там все эти проблемы периодических лагов и раббербэндинга еще с 2013 тянутся.

 

Хреново то что консольные команды в консольной версии не пашут. Поэтому пинг никак не посмотреть.

Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 70 столько контента появляется, можно в игру как на работу ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да игра вообще нереально затягивающая. я почти 60 взял. играю уже месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ACE сказал:

да игра вообще нереально затягивающая. я почти 60 взял. играю уже месяц.

Я поэтому и забросил. На 70ом левле, реально какой то симулятор работы, слишком много дейли квестов, которые слишком много времени жрут. Лет в 15 мне бы эта игра по царски зашла, сейчас мне просто жалко столько времени. Ну и если почитать как там после 70го добывать Best in slot шмот, можно ужаснуться, какие там ацкие объемы трудов.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно, на хуане и пк в игру новые локи с ежедневными заданиями добавляли по очереди, а на пс4 все сразу аж глаза разбегаются.

после невервинтера другие ммо на пс4 без чатика воспринимаются ущербно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sqar сказал:

правильно, на хуане и пк в игру новые локи с ежедневными заданиями добавляли по очереди, а на пс4 все сразу аж глаза разбегаются.

после невервинтера другие ммо на пс4 без чатика воспринимаются ущербно.

ну там щас все ммо с чатом, вчера в ТЕСО добавили чат, это вроде последняя ммо без чата была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы русский завезли

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×