Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

тактика была выбрана правильно , от обороны ; играть с Ливерпулем в открытый футбол было бы глупо - Салах , Мане и Коутиньо очень быстрые и техничные игроки , они бы напихали нам авоську ; 

и трусливость тут ни при чем ;

в глаза бросается слишком низкая квалификация игроков , которая сказывается на эффективности команды и с этим ничего не поделаешь ; отсюда много технического и тактического брака , как говорится выше головы не прыгнешь;

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, 8bit.kid сказал:

Не было борьбы, желания, агрессии.

:279:

скажи это реброву, селихову, фернандо, ещенко, etc. :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про открытый футбол речь и не шла. 

Это ежу понятно, что нынешний СМ в открытый футбол не может играть ни с Анжи, ни (тем более) на Зенит-Арене.

 

А вот плюшевые игроки без желания борьбы - это печально :/

И брака да, навалом. Тот же Кутепов - игрок не ЛЧ. Нынешний Фернандо - тоже Каким-то чудом не наказали за ошибки.

1 минуту назад, JasonWU сказал:

скажи это реброву, селихову, фернандо, ещенко, etc

Фернандо? лол. 

Ребров и Ещенко боролись, я написал.

 

Без Промеса нынешний СМ - команда-середняк. 

Я и забыл ребят, что ромбик - это секта. Стоит высказать свое мнение/покритиковать - налетают стаей. Эх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, естественно, самый олдфажный спартач на форуме и разбираюсь лучше всех в тонкостях игры кб:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 JasonWU Спартак, по его словам, должен был нестись в атаку,  пропустить 3-5 мячей в скоростных контратаках (наши защитники просто бы их не догнали) и тогда все супер.  Но только он бы писал что вот Спартак лузеры, уступили разгромно на своем поле. Лучше бы оборонялись и хоть в ничью бы сыграли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

 JasonWU Спартак, по его словам, должен был нестись в атаку,  пропустить 3-5 мячей в скоростных контратаках (наши защитники просто бы их не догнали) и тогда все супер.  Но только он бы писал что вот Спартак лузеры, уступили разгромно на своем поле. Лучше бы оборонялись и хоть в ничью бы сыграли. 

Хватит выдумывать чушь, а. Возьми и прочитай, что я написал. Слабо?

 

Я ж говорю, болелы СМ - сектанты, которые не помнят, что было с пару месяцев назад (а про год и говорить нечего).

Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу, по его словам не только я не врубаюсь в эту чиновничью демагогию:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8bit.kid а что ты говоришь? То что им нужно было вырывать победу, на которую они по игре не способны? И поэтому ты можешь лупить любые ярлыки и штампы на команду? Ливер их превосходил и по технике и по физике, они там вырывали ничью, что в принципе правильно. А каком хорошем футболе ты ведешь речь? Как ты себе это представляешь? Последние минут тридцать мяч дальше середины поля не шел, не говоря о штрафной соперника

 

Особенно напряг пасс Бокетти на фланг в ноги Ливерпуля, благо не наказали

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну лол.

Значит, до старта группы орут, что в ЛЧ будут бороться за выход из группы.

В группе ходят по полю пешком

Ничья, типа, норм результат.

И пофиг, что игры не было.

Главное очко.

Ведь полкоманды сломаны.

Да и не усились.

 

Отговорки просто от бога. Отговорки для бедных.

Я не говорю, что три очка обязаны. Но бороться-то нужно. Борьбы не было - был трусливый футбол. 

И потом ещё сектанты пишут "год назад мы бы этот портовый шлак сделали, потому чтобы были в отличной форме". Хотя на самом деле плохо помнят, что было год назад.

Я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребят, своё мнение я высказал. Жаль, что тут начинают переходить на личности.

И печально, что такая игра кому-то нравится.

Спорить дальше нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 8bit.kid сказал:

ромбик - это секта

 

Только что, 8bit.kid сказал:

болелы СМ - сектанты

 

Только что, 8bit.kid сказал:

сектанты пишут

Цитата

Жаль, что тут начинают переходить на личности

Господин объективность и адекватность.  :troll_face_25: 

Изменено пользователем Tigrar_fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь, что это началось ПОСЛЕ того как начался переход на личности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 8bit.kid сказал:

Я не говорю, что три очка обязаны. Но бороться-то нужно. Борьбы не было - был трусливый футбол.

Ну так они физически не могли к штрафной пройти, они умышленно мяч теряли? Или это не считается борьбой, если не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8bit.kid чувак, ты видимо не понимаешь, что ты хоть борись хоть обосрись, если дадут в свободную зону на салаха или мане никто их там уже не догонит. Спартак сейчас играет плохо? Да. Каррера провалил предсезонку? Безусловно. Мог ли спартак выжать больше в матче с ливером? Вот вообще нет.

Игра кстати напомнила мне игру с англичанами на евро 2016, только там весь матч держали счет 0:1 и отскочили в конце. Тогда тоже все радовались и считали это диким успехом. Потом в открытый футбол со Словакией и Уэльсом словили унижений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 8bit.kid сказал:

В-третьих, Массимо - объективно плохой тренер. Ещё год назад говорил, что все будет понятно после полноценной предсезонки. Я оказался прав. К тому же, этот "гений" играет основным составом в Кубке и с Анжи. Результат не заставил себя ждать.

А зимой не было полноценной подготовки от него? Весной команда было хорошо физически готова, плюс по его просьбе были взяты игроки, которые сильно помогли. Прошу не пиши глупости.

 

Цитата

 

Ой, ну лол.

Значит, до старта группы орут, что в ЛЧ будут бороться за выход из группы.

 

1. Тренер должен говорить, что команда ни за что бороться не будет?

2. От первого места 2 очка, от второго 0 очков. Из группы выходят первые 2 места. Вся борьба впереди.

 

Цитата

И брака да, навалом. Тот же Кутепов - игрок не ЛЧ. Нынешний Фернандо - тоже

надо в УЕФА сообщить.

Изменено пользователем Zhano44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Zhano44 сказал:

А зимой не было полноценной подготовки от него? Весной команда было хорошо физически готова, плюс по его просьбе были взяты игроки, которые сильно помогли. Прошу не пиши глупости.

Ну тут кстати стоит сказать, что зимнюю предсезонку производили еще старые специалисты по физподготовке. Каррера летом пригласил новую команду с Италии, которая с топ командами не работала до этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, MarineSonador сказал:

Каррера летом пригласил новую команду с Италии, которая с топ командами не работала до этого. 

лоханулись тут они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Zhano44 сказал:

А зимой не было полноценной подготовки от него?

Там старая команда проводила. 

 

15 часов назад, Niakron сказал:

Ну так они физически не могли к штрафной пройти, они умышленно мяч теряли?

Они тупили, типа того, когда Фернандо мяч сразу чужому отдавали.

 

14 часов назад, MarineSonador сказал:

чувак, ты видимо не понимаешь, что ты хоть борись хоть обосрись, если дадут в свободную зону на салаха или мане никто их там уже не догонит.

Ну, конечно, я не понимаю, вот ты-то понимаешь, да.

Рубин играл как-то достойно не в трусливый футбол, а СМ нет. Вот и вся правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×