Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Я интернеты посмотрел, там у англичан итить как полыхает. Судья куплен, Кьелинни должна быть красная за Сака))

 

Я смотрел послематчевые мнения всяких Фердинандов и Ширеров ... в целом, все признали, что Италия была сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Shibito сказал:

 

Я смотрел послематчевые мнения всяких Фердинандов и Ширеров ... в целом, все признали, что Италия была сильнее

Ну это я не знаю, в основном за красную Кьелинни читал) 

 

Хотя вообще там щас все на блм переключились и ни слова о своем обсере на домашнем ЧЕ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, SpikeLeeAngel said:

 А Казанский опять, Англия была хороша в первом тайме

Англичане шикарно тактически играли в первом тайме)
Грамотное закрытие всех зон и качественные контратаки.
Уже нелепо смотрится это ярое потакание итальянцам со всех сторон, потому что Англия же такая плохая, так им и надо :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Англичане шикарно тактически играли в первом тайме)
 Грамотное закрытие всех зон и качественные контратаки.

это твое мнение

 

18 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

ярое потакание итальянцам со всех сторон

а это внезапно другое мнение.

 

главная критика Англии в том, что у Саутгейта состав гораздо прекраснее, чем бездарная тактика, которую он выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Англичане шикарно тактически играли в первом тайме)
Грамотное закрытие всех зон и качественные контратаки.
Уже нелепо смотрится это ярое потакание итальянцам со всех сторон, потому что Англия же такая плохая, так им и надо :troll_face_18:

E6C1IOzVgAASvYn.jpg.36d0118a348c83c5936a45d036acb408.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэшфорд о пенальти: «Могу лишь извиниться. Готов к критике моей игры, удар не был хорош, но не стану просить прощения за то, кто я и откуда»

:279: 

 

Почему полиция расследует оскорбления только черных игроков, у снежков вон тоже весь Твиттер с инстой в подобных постах..

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, JasonWU said:

это твое мнение

Моё мнение, что итальянцы заслуженно победили.

В остальном просто ситуация вызывает саркастическую улыбку, что многие бездумно строят своё мнение под действием всеобщего итальянского хайпа, где есть только «хорошая» Италия и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeaderGhost007 ну хайпожоры не открытие, лол ))

у нас для таких фанатиков целый раздел на форуме есть, кстати ;)))

 

 

9 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Рэшфорд о пенальти: «Могу лишь извиниться. Готов к критике моей игры, удар не был хорош, но не стану просить прощения за то, кто я и откуда»

:279: 

 

Почему полиция расследует оскорбления только черных игроков, у снежков вон тоже весь Твиттер с инстой в подобных постах..

вообще супер

отвлеклись на угольков и не критикуют саутгейта, значит его оставят :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E6EZmp-VoAEfFpy?format=jpg&name=medium

45346419-0-There_were_memes_of_Chiellini

36 минут назад, JasonWU сказал:

значит его оставят

100% , на ветках уже больше о расизме говорят чем о поражении и той вакханалии, что после матча происходила( хотя за это вообще ни одного высказывания не видел, от англичан по крайней мере)

 

1 час назад, LeaderGhost007 сказал:

Англичане шикарно тактически играли в первом тайме)
Грамотное закрытие всех зон и качественные контратаки.
Уже нелепо смотрится это ярое потакание итальянцам со всех сторон, потому что Англия же такая плохая, так им и надо :troll_face_18:

Да суть не в этом, так играть с таким набором игроков это же шляпа. Где то видел коммент, что со сборной России саутгейт ни одного очка бы не набрал ни в жизнь

 

 

Ещё один вылез

Погба поддержал Рэшфорда, Санчо и Сака: «Я горжусь вами. Мы больше не можем мириться с расизмом»

Сака, Рэшфорд и Санчо, вы были смелы, чтобы пробить [пенальти]. Вы, парни, – три льва и настоящие англичане. Горжусь вами и всей командой, и тренерами. Мы будем поддерживать вас на чемпионате мира», – написал Холланд, сопроводив сообщение нецензурным хэштегом против расизма.

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно как спустили всех собак на саутгейта. а черные как обычно прикрылись расизмом, хотя их хейтят за дело. из сака лепят жертву ака джордж флойд. а по факту у него два сезона в старте арсенала, ценник 100 лямов и вообще звязда звязда. на самом деле конечно же это очередной переоцененный, безмозглый бегунок. 19ти летний майк оуэн бил четвертым с аргентиной на чмире и спокойно вколотил. да и еще куча примеров кто бил пенальти в 19+ лет. сака вингер, игрок атаки, он по умолчанию должен уметь бить по воротам. кого там дальше ставить бить? дубовых защитников которые не тренируют удары или стерлинга у которого 44% с пенальти? саутгейт все правильно сделал. а рэшфорду за его клоунские разбеги и ужимки во времена нормального футбола какой-нибудь тони адамс или джеррард просто бы дали подзатыльник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то понос у людей в голове. Просрали финал из-за спортивных ошибок - давай-ка слезем на тему расизма.

 

Горит, конечно у англов знатно, ржу про удаление Кьеллини :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче не понял, кто-то говорил и обвинял трех игроков которые промазали, что они это сделали потому что черные? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню, чтобы Пелле и Дзадзу оправдывали и поддержали после промахов на ЧЕ2016 ))) насколько я помню, их карьеры тупо пошли под откос 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять чёрные плачут про расизм 

 

Я тоже думаю что хейт в их сторону за дело 

И нытьё что они мол молодые - такое себе 

 

П.с. если у этих девочек коленки трясутся, то может не играть в сборной? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там какая-то мега реформа рфпл грядёт с переделкой лиги в группы и ещё чего-то. Нужен подробный обзор от @JasonWU
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shibito сказал:

Там какая-то мега реформа рфпл грядёт с переделкой лиги в группы и ещё чего-то. Нужен подробный обзор от @JasonWU
 

если говно поменять местами с другим говном то оно не перестанет быть говном:clever:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Фердинанд считает, что Англия не должна проводить крупные турниры из-за расизма

А эти все не угомонятся, и быдло с песпорядками тут конечно же не причем:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка своих игроков это конечно хорошо, но камон...
Такое ощущение как будто Рэшфорд умер :troll_face_50:
E6LrKgeXoAEc3bB?format=jpg&name=large
E6MhHsTXEAkXAOh?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×