Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой звук у моей Ски((

 

Кто с это форума приобрел себе тоже Ску, то отпишитесь пож у кого она как работает по шуму ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chupachups08 просто предположение, может это из-за расслоения кучера и многочисленных дырочек? вот и получается такой звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встроенный не встроеный какая разница  просто у них вся сеть 110 хотелось бы точно знать кто покупал со штатов.

 

Изменено пользователем Андрей Шушмаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, chupachups08 сказал:

Вот такой звук у моей Ски((

 

Кто с это форума приобрел себе тоже Ску, то отпишитесь пож у кого она как работает по шуму ?

У меня только воздух слышно.

13 часов назад, Андрей Шушмаренко сказал:

Встроенный не встроеный какая разница  просто у них вся сеть 110 хотелось бы точно знать кто покупал со штатов.

 

У меня со штатов, перепаивать ничего не надо, там блок от 110 до 240 В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, byzzik сказал:

У меня только воздух слышно.

У меня со штатов, перепаивать ничего не надо, там блок от 110 до 240 В

Я так понял,что Ска у тебя американка.

Покупал у нас в России у местных барыг или где то на сайте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, chupachups08 сказал:

Я так понял,что Ска у тебя американка.

Покупал у нас в России у местных барыг или где то на сайте ?

У нас в РФ, у барыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tahakaro сказал:

@chupachups08 оформляй возврат или замену и не мучайся, если только тебя этот звук не раздражает. 

Так понимаешь в чем дело.

Я эту консоль покупал на computetuniverse и судя по др комментариям людей с др форума,кто тоже покупал там себе Ску и у них были схожие проблемы.Если делать возврат, то этой займет получ около месяца наверное(пока она к ним приедет и пока они вышлют мне др консоль).Может и так получится,что если они мне вышлют просто др консоль,а и у нее тоже будет такая же проблема))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chupachups08  я выше уже писал как то, у меня на фатке тоже были проблемы. Я покупал на Амазоне. Путь был такой:

- купил хбокс

- брак вентилятора

- отправил обратно 

- выслали новую

- брак кинекта (не работал)

- отправил обратно

- прислали новую

Вот только с третьей попытки мне повезло)) И да, ждал я консоли эти по 3-4 недели. Каждый раз платил по 10к за отправку обратно (амазон потом мне возвращал эти деньги), но за таможню (оформление и пошлину) платил сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tahakaro сказал:

@chupachups08  я выше уже писал как то, у меня на фатке тоже были проблемы. Я покупал на Амазоне. Путь был такой:

- купил хбокс

- брак вентилятора

- отправил обратно 

- выслали новую

- брак кинекта (не работал)

- отправил обратно

- прислали новую

Вот только с третьей попытки мне повезло)) И да, ждал я консоли эти по 3-4 недели. Каждый раз платил по 10к за отправку обратно (амазон потом мне возвращал эти деньги), но за таможню (оформление и пошлину) платил сам. 

Так вот и я про то))

Ждать месяц и лишние расходы (((

Не легче ли пока продать и купить др ?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел на купить на https://www.computeruniverse.ru  на 2tb там нет простой версии, подскажите они там бывают или гденить на др. заказать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Андрей Шушмаренко сказал:

Хотел на купить на https://www.computeruniverse.ru  на 2tb там нет простой версии, подскажите они там бывают или гденить на др. заказать

На сколько я помню их там не было и сейчас нет.
Новую,если только черз амазон ком чрез посред или у барыг на авито тыс за 25-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вопрос и глупый но...... проходил ли кто killer is dead на хуане? не было ли у вас проблем с qte?. Просто я дошел до 4 миссии и босса девида и победить его не могу из за сложной qte где надо долбить долго кнопку. По гуглил и нашел что на пк из за проблем с фпс никто не мог эту битву пройти пока патчем не поправили. Вот я и думаю, может на хуане из за того что игра эмулируется то фпс тоже страдает и из за этого битва не проходима?. Просто блин жалко, потратил 700р на игру думаю пройду до выхода другой игры которую жду в конце месяца. А тут такая подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hddmitry сейчас по идее эмулятор работает идентично или даже лучше оригинального 360го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vadimeys сказал:

@hddmitry сейчас по идее эмулятор работает идентично или даже лучше оригинального 360го

Значит это я получается слабак? специально начал играть на изи что бы просто получить удовольствия от прохождения а получил попаболь. Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hddmitry честно? не знаю, ибо не играл. Поспрашивай игравших. Может, там реально нужно тарабанить на уровне Парка Юрского периода

CwrMdmfXgAAvwpc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже на пс3 хотел начать проходить ме2.

Хотя один фиг для 360 у меня диска нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×