Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

AG.ru

Как вы считаете, AG объективно выставляет оценки играм?  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете, AG объективно выставляет оценки играм?

    • 1)Да, объективно
      36
    • 2)Когда как
      123
    • 3)Нет, не объективно.
      108


Рекомендуемые сообщения

Заметил еще вчера ночью.
Проблемы с хостерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полетело обородувание на сервере, ночью слегли все сайты на базе РОЛ (включая поисковик АПОРТ и сам РОЛ), сейчас восстановлено большинство ресурсов, но сам АГ (форум уже восстановили) ещё некоторое время будет восстаналиваться. Потеряны некоторые файлы (до 30 апреля), но благодаря автобэкапам остальное всё удалось восстановить. Скоро всё будет работать в прежнем режиме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Max Style[/b], отлично. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Привожу пример:
И с ФЕАРом тоже самое - 75%
[/quote]

етой халтуре ябы больше 60ти не поставилбы. одной коридорной графикой игру не вытянешь. благо они реабилитировались в condemned'e.
еще мя бесят придирки к портам с консолей ( етим вообще страдают все пк журналисты ) - так и хочется подарить им джойстик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерестно у тебя получается. Самому лучшему шутеру они оценку завысили, а довольно паршивеньким портам ( Onimusha, SH - если графика в фир коридорная, то какая там?) занизили?
Кто такие ПК журналисты? Откуда ты знаешь, что они не играют на консоли? Или это может они потому плохие, что Sony им деньги за обзоры не платит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onimusha, SH - чем они плохи ? что для игры нужен джойстик ?
вот ты посмотри на немеренно крутой Condemned и посмотри на убогий Fear. Condemned - настоящий продукт monolith. пк журналисты - те ребята который рецензят игры в журналах посвященных только играм на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], мне ФЕАР очень понравился. Единственное - он однообразен. Все остальное в нем сделано на отлично.
Silent Hill 2-3 - шедевры. Онимуша 3 на ПК просто хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Onimusha, SH - чем они плохи ? [/quote]
1) Отвратительная графика. Сужу по портам SH4 O3
2) Скучный геймплей.

[quote]пк журналисты - те ребята который рецензят игры в журналах посвященных только играм на пк.[/quote]
А почему их мнение - это неправда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их мнение неправда ибо они по всей статье размазывают графику слабую для пк (которая на телике выглядит очень даже ничего) и управление с клавиатуры и мышки ... при этом не замечая великолепного геймплея.

вот посмотрим как агру отпишется о RE4 и DMC3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], геймплей может и великолепный НА КОНСОЛЯХ, но НА PC - фигня. Всё впечатление портят управление, камера и графика. И говорят они по делу. Порты редко можно хвалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
управление и камера - относится к теме в порты нада играть с джойстиком. графика - и что ? - изза фиговенькой графики не играть чтоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задача портирования и состоит в том, чтобы максимально адаптировать игру под другую платформу. И играть без дополнительных аксессуаров. Ради какого-то среднего порта я никогда не стану покупать геймпад.

И оценки ПОРТАМ нужно ставить в соответствии с ПОРТИРОВАННОЙ версией, а не с ОРИГИНАЛОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к тому же геймплей мне вообще не нравится ни в онимуша, ни в сайлент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darth Reals
вот посмотрю я как ты будешь в RE4 играть на клавиатуре с мышкой - гг.
когда все нормальные люди воткнут нормальные джойстики с аналогами и будут играть и получать удовольствие. таже тема с DMC3.
зы потратить около 1000 рублей на джойстик для пк непосильная задача.
TommyGamer
и что ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darth Reals
я тоже уже на PS2 отыграл. но ведь ктото буит играть.
Tommy Gamer
да ну ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TommyGamer[/b], я понял, в чём дело - для [b]CyHDyK[/b]'а в F.E.A.R. слишком умный AI :-D

Моё мнение - Onimusha 3 на PC достойна оценки 3.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"][b]TommyGamer[/b], я понял, в чём дело - для [b]CyHDyK[/b]'а в F.E.A.R. слишком умный AI :-D

Моё мнение - Onimusha 3 на PC достойна оценки 3.0.[/quote]
ai и коридоры - ничего интересного я в FEAR не нашел. другое дело Condemned - тут на ag.ru поставили аценку правильную - всё сделано в ней зашибись - эх какже мя перевернуло когда мя скинули с 'эскалатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"] [quote name="Darth Reals"][b]TommyGamer[/b], я понял, в чём дело - для [b]CyHDyK[/b]'а в F.E.A.R. слишком умный AI :-D

Моё мнение - Onimusha 3 на PC достойна оценки 3.0.[/quote]
ai и коридоры - ничего интересного я в FEAR не нашел. другое дело Condemned - тут на ag.ru поставили аценку правильную - всё сделано в ней зашибись - эх какже мя перевернуло когда мя скинули с 'эскалатора.[/quote]
Я прочитал этот обзор: [url=http://www.ixbt.com/games/condemned.shtml]http://www.ixbt.com/games/condemned.shtml[/url]

Игра для маньяков. Но если будет на ftp - скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил "когда как". К оценкам того же Номада у меня свой подход - если ставит больше 60 %, можно смело брать, от 40 до 60 - подумать, ниже 40 - дважды подумать :-D
Оффтоп - по ходу злые девелоперы LDRC или Корсаров 3 наняли хакеров сайт агэшный завалить :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ че-то я немогу на АГ зайти, это только у меня така хня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="anIdiot"]народ че-то я немогу на АГ зайти, это только у меня така хня?[/quote]

нормально все, каждый день бываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×