Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

AG.ru

Как вы считаете, AG объективно выставляет оценки играм?  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете, AG объективно выставляет оценки играм?

    • 1)Да, объективно
      36
    • 2)Когда как
      123
    • 3)Нет, не объективно.
      108


Рекомендуемые сообщения

[b]derek[/b], что и требовалось доказать - номад - глупец
что взять с глупого пкшника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]derek, что и требовалось доказать - номад - глупец[/quote]
ну нравится человеку метал гир и что теперь?

по этому критерию судить все аг.ру. Может давай еще проверим всех авторов на сексуальную ориентацию, религиозные убеждения. Проверим IQ наконец.

И выясним - почему же аг.ру обосрал Fear которому все чуть ли не 10 ставили, и дал игру года Psychonauts?

наверно потому что глупцы, да :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]derek[/b], да, глупцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], угу.. Fear лучше Psychonauts.
Bullet Witch - душевная игра, а главный герой Lost Odyssey - красивый.

мы знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]derek[/b], ты похоже не врубаешься. К чему на оффтоп все сводить?
Я не говорил про то что психонафты хуже фира. Я говорил про Номада вообще-то.
Если есть какие-то претензии ко мне - мне пофигу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я говорил про Номада вообще-то. [/quote]
ок, только если уж про оффтоп...мы в этом топике не номада обсуждаем, как бы... :? и не его личное мнение о ре4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]derek[/b], Если ты спокойно относишься к нечестным скользким типам, то пойми, что не все такие. Я не могу воспринимать двуличностных типов вроде Номада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я их мнению очень даже доверяю, они не гоняЦЦа за попсой как Игромания, они рассматривают игры как искусство часто, это конечно и минус и плюс. RE4 очередная консольная скука про зомбей. Психонавты очень оригинальная игра и я бы в ранг шедевров приписал. Не согласен их оценками на всевозможные GTA, и бы я ставил по 50 каждой. Попросту не надо забывать, что мнений много, те кто согласен в большинстве с мнением AG, тот пускай там и сидит, остальным лесом.
P.S.: У самого есть и PC и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BDM"]Лично я их мнению очень даже доверяю, они не гоняЦЦа за попсой как Игромания, они рассматривают игры как искусство часто, это конечно и минус и плюс. RE4 очередная консольная скука про зомбей. Психонавты очень оригинальная игра и я бы в ранг шедевров приписал. Не согласен их оценками на всевозможные GTA, и бы я ставил по 50 каждой.
P.S.: У самого есть и PC и Xbox 360.[/quote]
нифига, как раз они не рассматривают игры как искуство. Им главное шейдеры и тест для своих новых видюх.
Понятие дизайн, сюжет и эмоциональная окрашенность игры для них пустое слово.

про ре4 жжошь :lamer:
особенно про зомбей, которых там вообще нету :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э, как раз таки про эмоции и сюжет они часто говорят. Ой только не говорите про сюжет в RE4 или про эмоции. :brash:

Зомби или больные каким-то вирусом европейцы ходящие и дейвстующие как зомби, различий немного не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BDM[/b], ре4 - признанный шедевр. кто не согласен - у того проблемы с головой, особенно у тех, кто называет игру колд фиром вид сбоку :? :dn:
про остальное говорить уже не буду, достало. советую пообщать с администраие аг ру и понят какие же они гпупые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, нам сказали "Шедевр" а почему и с чего, никто не обьяснил, а мы и верим. Видимо японские игры не для меня с их заезженными хоррорами и зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BDM[/b],
А чего обьяснять? Ты поиграй и для себя выясни. Я уже - МЕГАШЕДЕВР! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я поиграл и весь прошёл. Занудный отстрел монстрюков, детские загадки, сюжет тоже не блещет оригинальностью или ЭМОциями. Про графику вообще молчу. Что тут шедеврального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BDM[/b], Дай угадаю, ты играл в эту обрезанную версию для PC? Угадал? Для тех, кто играл в нее на GC сразу же после выхода в 2005 году, считали эту игру абсолютным шедевром, на PC тогда и подавно ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BDM[/b], с тобой все ясно.
чорт, вот что делает с людьми пк гейминг :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они Выставляют оценки когда то объективно, то неифига не объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], как мальчег, честное слово. На аг сидят не дураки, а просто корыстные люди. Кто-нибудь вспоминал об аг до рецензии на сталкера или ре4? Нет. А когда они выкатили разгромные рецензии? Да. На всех форумах сразу говор: "слышали? номад поставил сталкеру 30%!" (или сколько их там) Хопа! Сразу наплыв читателей, баннероклики, рекламодатели, деньги, деньги и ещё рас деньги. Даже пиар менеджер от GSC публично предложил администрации АГ за рекламу сталкера около 5 тысяч долларов (это он забеспокоился после плохой рецензии на какую-то ихнюю стратегию). А АГ наоборот сделала антирекламу. О чём это говорит? О том, что на рекламе со скандальных рецензий они зарабатывают куда больше.
Сейчас АГ постепенно загибается. Маил.ру набирает обороты, файлы и демки все сливают через западные сайты (там не знают о том, что только абоненты россии-онлайн могут качать быстрее 15кбайт), на пк выходит мало интересных игр, в России сильнее развиваются приставки (в крупных городах, по крайней мере), да и форумы у аг скучные.
Самый вероятный выход у них - переключиться на приставочные игры в качестве тем статей, модель распространения файлов сделать паразитного типа (на сервисах типа gametrailers и rapidshare). Набрать новостников пооперативнее и повеселей, сделать нормальный форум. Я думаю, что проект типа AG-consoles они уже делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], дураки или корыстные люди - паралельно. смысл не меняется - рецензии неприятно читать, а с авторами неприятно разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], змея, ненаучидся сикать кольцами.


Русские игро обсуждатели-писаки-редактора-и тп. это сучки, которые разводят не лохов, а ЛОШАР.

аг отстой с маленькой буквы, номэд наступивший в кал графоман.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:[/size][/color]

Еще мпльченка там есть, пишет про стратегии и тактику, это ваще клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BDM[/b], Ты не Номад ?

Это не очередной обитель зла,он совсем не похож на остальные резиденты,а про зомби ты погнал.Да и как уже сказали ,игра то давно появилась на приставки ,когда на персоналки токо Вуду видеокарты стояли,а тут выпустили на ПС и все кричат на графику.К стаи на аг.ру непрофессионально написана рецензия на метал гир,про оценку спорить не буду,а вот по мат.части автор в бункере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"]Да и как уже сказали ,игра то давно появилась на приставки ,когда на персоналки токо Вуду видеокарты стояли[/quote]
о боже,у тебя два года назад вуду стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Jaspar[/b], А разве что-то это меняет? В то время было что-то сравнимое по качеству на ПК? Пускай хоть стоят две 8800, толку-то... Качества игр как не было, так и нет.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просидел на AG почти год с момента морального сдыхания PS2 и до появления у меня XBOX360, так как играл на PC, а более быстрых по обзорам порталов для PC нет в русском нете. Но как тогда, так и сейчас от AG я не в восторге. За время пребывания мне довилось ругаться с авторами статей по поводу их рецензий и мне очень не понравилась их манера общения. Когда им приводишь мощные доказательства своего мнения, они начинают, как дети нести ересь, обзываться и тыкать минусы в репутации в наивными комментариями.
В общем, с их оценками за последние два года, я почти всегда не согласен.
Но сам по себе сайт лучший из того, что у нас есть. Сделан отлично. А мнение об игре, лучше узнавать с их же форума. Там множество мнений и часто подкреплены фактами из которых можно делать выводы.
Ах да. Рецензии их в большинстве не интересны и скучны, а порой и глупы (опять таки за последние пару лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×