Jump to content
Sign in to follow this  
VLQ

Fire Emblem Heroes

Recommended Posts

PQeMIOh.jpg

Платфома: Android, iOS

Дата Выхода: 2 февраля

Разработчик/Издатель: Intelligent Systems/Nintendo

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nintendo.zaba

App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/fire-emblem-heroes/id1181774280?mt=8&ign-mpt=uo%3D4

Трейлеры:

Спойлер

ID играющих:

Amil_Gaoul - 2691667205

Blank - 8586507728

Tinkino - 2559616771

Zenforso - 8799720745

Gau - 2777800869

VLQ - 5129021770

Вот вглядывюсь и офигеваю, какие-то новые иконки, розовая рамка(?) и под расцветкой еще и стихия какая-то, походу они там не мало обновили, давно не играл уже...

7 часов назад, Zenforso сказал:

розовая рамка(?)

Любимый персонаж(буст по статам). 

7 часов назад, Zenforso сказал:

стихия какая-то

Не особо работающая штука. Там каждый месяц(вроде) идёт смена "элементов", сейчас там например "огонь" и "земля". Если в бою учавствует легендарный герой относящийся к этим стихиям, то герои со значками соответствующей(блессинг) стихии получают буст к статам. А героев легендарных я пока нашёл только одну штуку, по сюжетке выпадает и она под воду. Такое себе. Юзаю только ради дабл сп баффа с них. 

А так да, очень много ИС работают с игрой, наверное одна из самых оживлённых у нинки(заметно даже по их ютуб каналу). Её продвигают активно, делают ролики, обновляют, к каждому прадзнику спец ивент + герои, море доп режимов и прокачек всяких разных. Комьюинити очень оживлённое, пилит кучи билдов и тирлистов(что на ютубе, что просто целыми сайтами)

Там даже новый уровень сложности, "Инфернал" пройти который то ещё удовольствие. Особенно в челленджах где все герои должны выжить.  

Edited by 4onoki

Установил по новой, запустил, поиграл в ритм игру, пооткрывал героев.

Хочу снова удалить.

В 22.02.2018 в 06:48, Zenforso сказал:

Хочу снова удалить

А проблема именно в открытии героев? Если не везёт на 5ти звёздочных, то сейчас частенько акции всякие и халявных героев дают. 

В тех же темпест триалках, вот сейчас в Ксенологе дают халявного Ике, с тагом легендарного героя(на огненный элемент вроде). 

4onoki да нее, это меня не парит так как мне вполне везет и все нужные классы повыпадали в 5 звездочном варианте. Просто я вспомнил насколько она для меня была скучной. И весь азарт что был в этой игре остался именно на открывании героев.

Zenforso хмф, странно, когда открыли перенос скилов с героя на героя, очень многие втянулись в игру по новому, огромнейшее количество стримов и гайдов на эту тему, всё такое

банально интересно тестить билды.. Хотя и присутствуют тупо "топ тир" герои и собственно сами скилы(типо квик репоста в б слоте и т.п.)

Меня даже благодаря этому нормально так от хса откосило. 

До чего синематики в этом стиле хороши! Даже жаль, что Three Houses используют другой стиль, как и Echoes: Shadows of Valentia. Ну и очень неожиданный выбор музыки. В хорошем смысле. 

unlike some fighting game revealed recently

Edited by Moon Lord

Привет всем. Объясните систему выпадения персов от баннеров. Встречал Дума+10 или суртр+10. Пытался на баннере 8% вытащить синего дансера с Грей вэйв.забыл как ее. Выбирал тока синие. 160 орбов. В итоге дошло до 10,5% но не выпала. Вопрос как за один баннер люди вытаскивают по 10 штук таких как Дума или суртр.

Posted (edited)

Никто уже не играет? Сегодня неплохой суммон добавили с кучей героев и 8% фокус шансом.

Сролил 3 Тики и одну Джулию за где-то 80 орбов (специально ролил только синих). Даже играть дальше захотелось. Если бы только не мысль, что +10 у меня никогда не будет.

Спойлер

Screenshot_2019-08-28-19-48-16.pngScreenshot_2019-08-28-19-48-24.png

Edited by Utamaruno