Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Рекомендуемые сообщения

 Вот так вот смотрят на эти цифры в других издателях и думают, а нахера нам сингл дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Water сказал:

Вот так вот смотрят на эти цифры в других издателях и думают, а нахера нам сингл дорогой

ну дык такой успех уже не повторить, тут как с мобами, дота и лол популярны, остальные мобы нахрен никому не сдались

так что есть смысл только добавлять такие режимы, а пытаться в конкуренцию можно, но только если хорошо

никто не будет играть в 10 копий пубга, когда есть один вполне себе норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, dozensnake сказал:

ну дык такой успех уже не повторить, тут как с мобами, дота и лол популярны, остальные мобы нахрен никому не сдались

так что есть смысл только добавлять такие режимы, а пытаться в конкуренцию можно, но только если хорошо

никто не будет играть в 10 копий пубга, когда есть один вполне себе норм

Ну в копии дейз то играли, и играют, правда сам прародитель инвалид уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

Ну в копии дейз то играли, и играют, правда сам прародитель инвалид уже

ну дык потому что нормального представителя так и не сделали до сих пор, только концепты без контента(ну мб раст еще более-менее и арк)

а тут тоже же не первая игра в этом жанре, но сразу смогли все грамотно сделать, поэтому и успех

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

ну дык потому что нормального представителя так и не сделали до сих пор, только концепты без контента(ну мб раст еще более-менее и арк)

а тут тоже же не первая игра в этом жанре, но сразу смогли все грамотно сделать, поэтому и успех

 

ну как грамотно, игра все еще кривая очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

ну как грамотно, игра все еще кривая очень

да, но она уже играбельна и уже достаточно контента, плюс видно что ее развивают без остановки

другие батл рояли даже такого предложить не могли и до сих пор не могут(говорят хизи исправляется, но уже уехал поезд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

(говорят хизи исправляется, но уже уехал поезд)

у хизи был шанс, очень большой. но почувствовав монополию, они забили. а теперь да, поздно думать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, REPT1LE сказал:

Эх, почти. :57a8bd5a43147_FROG2:

aded2e5ac47359446f077a0bb8e95157.png

блин, я очень рад за это, сама игра-то низшего уровня, но это может дать пинка пузану 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Water сказал:

я очень рад за это, сама игра-то низшего уровня

Стоп стоп, как низшего? Если ее делает неизвестная миру студия, это конечно не значит, что она плохая) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, REPT1LE сказал:

Стоп стоп, как низшего? Если ее делает неизвестная миру студия, это конечно не значит, что она плохая) 

а что в игре есть? Самая стандартная и не интересная карта, нет сюжета, постановки, диалогов, есть просто сужающаяся зона, а самое обидное, что игра технически сделана плохо очень тоже, оптимизация дрянь, физика такая же,разрушений нет и кучи всего остального, а народ жрет и давится, а страдают другие из-за таких.  А прошло времени достаточно, но денег целые горы с продаж, а в игре их не видно толком, да и зачем, жрут же

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь себе там есть геймплей,это представь себе что это главное в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ololo сказал:

Представь себе там есть геймплей,это представь себе что это главное в играх.

Ну такой себе аргумент

Во первых - он тут далеко не идеален и вообще то там то тут куча костылей торчит но это все кушают

Во вторых - я не понимаю людей которые падают в крайности, играют в игру ради одного геймплея\сюжета\графики и т.д., это ж совсем сичь. Вот тут именно тот случай когда окроме доволе посредственного геймплея ничего нету, а хайп словно какая-то условная ГТА вышла

Я думаю что это показатель раковости игроиндустрии нашего периода, но это просто моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот факт, что они до сих пор не пофиксили сброс настроек при поиске матча говорит многое об отношении разрабов к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ololo сказал:

Представь себе там есть геймплей,это представь себе что это главное в играх.

был бы он здесь погоподобный или революционный, но нет же, средней паршивости шутерная механика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Water сказал:

а что в игре есть? Самая стандартная и не интересная карта, нет сюжета, постановки, диалогов, есть просто сужающаяся зона, а самое обидное, что игра технически сделана плохо очень тоже, оптимизация дрянь, физика такая же,разрушений нет и кучи всего остального, а народ жрет и давится, а страдают другие из-за таких.  А прошло времени достаточно, но денег целые горы с продаж, а в игре их не видно толком, да и зачем, жрут же

Хорошая карта (как по мне), скоро кстати вторую добавят. Это игра в жанре батлл рояль, зачем здесь сюжет? И она уже превзошла все игры в этом жанре. 

Технически требовать от игры в раннем доступе, чего-то большого, нуууу такое. Вас никто покупать не заставляет. Я прогресс вижу с момента покупки (весной брал). 

 

Вот выйдет игра из раннего доступа, тогда можно говорить о проблемах. Я вижу, что их фиксят. Если брать оптимизацию, какая была и какая стала, это небо и земля. В итоге все равно до ума ее доведут, некоторые играют на древних пк и жалуются, таких я тоже не понимаю.  Я не знаю, играл ты в нее или нет, но геймплей мне нравится, само выживание, особенно нравится играть с друзьями, столько веселых и не очень моментов бывает. Не знаю как сказать, но это одна из немногих игр, где ты ценишь свою жизнь выживая. 

 

Да она не идеальна, я вообще идеальных игр не видел. 

2 часа назад, iFrosten сказал:

тот факт, что они до сих пор не пофиксили сброс настроек при поиске матча говорит многое об отношении разрабов к игре

Но ты забыл сказать, что они до этого пофиксили. И говорить из за вот этого бага, об отношении разрабов к игре? Серьезно? :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 часа назад, JIe0H сказал:

Я думаю что это показатель раковости игроиндустрии нашего периода, но это просто моё мнение.

каждый год выходит фифа, нба, нхл. там изменений практически ноль, но все покупают, зачем? я таких не понимаю

 

3 часа назад, Water сказал:

физика такая же,разрушений нет

физика да, не очень, надеюсь исправят.

о, давайте каждую игру хейтить за отсутствие разрушений? заборы, окна, деревянные сараи разрушить можно, да и хватит 

или идите и играйте в фортине, там говорят тоже баттл рояль добавили, только он намного скучней, чем в баттлграундс. 

хотя и бывают довольно веселые моменты.

Изменено пользователем REPT1LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

каждый год выходит фифа, нба, нхл. там изменений практически ноль, но все покупают, зачем? я таких не понимаю

 

Эти хоть каждый год а не каждый день да ещё и эрли аксесс как некоторые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

Эти хоть каждый год а не каждый день да ещё и эрли аксесс как некоторые

а кто заставляет покупать в эрли аксесс? многие купят и думают, вот сейчас 2 недели и игра в релиз выйдет и все баги исправят, неееет. так не бывает. 

но согласись и признайся, фифа, нхл и т.п. там изменений ноль. но ведь мы схаваем? верно?)

 

зачастую я вижу тупо хейт игры и все.

Изменено пользователем REPT1LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, REPT1LE сказал:

а кто заставляет покупать в эрли аксесс? многие купят и думают, вот сейчас 2 недели и игра в релиз выйдет и все баги исправят, неееет. так не бывает. 

но согласись и признайся, фифа, нхл и т.п. там изменений ноль. но ведь мы схаваем? верно?)

 

зачастую я вижу тупо хейт игры и все.

Я хейчу вообще всё что относится до вот этой вот эрли аксессовой тусовки (даже та самая Дивинити 2 меня жутко напрягала пока висела вот в этом вот)

А эта игра конкретно попадает под мою критику ибо (повторюсь), на моё мнение, не заслуживает такого хайпа ибо из-за этого и других представителей совершенно ненавистного мною жанра и умирают полноценные сингл проекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять второе место. Так, блин, близко было, но из-за волнения и хп не смог перестрелять супостата, хотя увидел его первым... 

 

UNfZuSGm9sY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назовите хоть одну игру которую разрабы поддерживают и развивают лучше чем эту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, JIe0H сказал:

а хайп словно какая-то условная ГТА вышла

Вот кстати у условной гта, геймплей в онлайне тошнотный. Особенно стрельба, передвигаются как в болоте и падают так же, пусть и красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

назовите хоть одну игру которую разрабы поддерживают и развивают лучше чем эту

 

это шутка? любая онлайн игра кроме хизи и дейз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iFrosten сказал:

это шутка? любая онлайн игра кроме хизи и дейз 

все еще не показал где лучше

я бы сказал овер, но там больше ломать стали чем улучшать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×