Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Рекомендуемые сообщения

 

battlegrounds-logo.png

Жанр : Симулятор выживания, ММО

Разработчик : Bluehole, Inc. 

Платформы : PC, Xbox One, PlayStation 4 (?)

Официальный сайт: https://www.playbattlegrounds.com/main.pu

Дата выхода: PC - 20 декабря 2017 года, Xbox One X - 12 декабря 2017 года.

Официальное сообщество в VK: vk.com/pubg

Официальный РУ Канал в Telegram: t.me/pubg_mailru

 

Описание:

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков. PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.

Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!

 

Спойлер

 

 ss_47c8740e26273a8f89a7c515205824fcac0b6     ss_45b0f3bca3714b087f1627cf72bc448b5bf91

 

ss_4b9f1a2334180a2e70576aa1defe97b3072af     ss_f1c0ed10225f6896f9d377067123c56afbe1e

 

ss_4f97f2957cc4808652fe8993a4fa85e891144     ss_be97f52c3a557ce31ad5acd0d90dd097caa0f

 

                              khRf3pH.jpg     pkVqRVk.jpg

 

Изменено пользователем REPT1LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, galfimbu1 сказал:

 

От себя добавлю, что игра намного лучше H1Z1 по всем параметрам. Но увы, страдает оптимизация, обещают поправить, все таки игра в раннем доступе.

я вот все пока смотрю на игру, самому хизи хватает, если переходить то надо брать мне и моему другу, но у него врядле потянет

мб потом когда скидки будут, такто очень хорошо смотрится игра, видно что обновлять будут часто, т.е. не дохлый проект как дэйзи и уже контента больше чем в хизи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Я месяца два назад купил H1Z1 поиграл, норм казалось. Но стрельба, фуу, она ужасная. Потом вышло вот это чудо, думаю дай куплю, в итоге взял. И что ты хочешь? Меня в этой игре все устраивает, вот всё! Она уже идеальная, как по мне. Но страдает оптимизация. А так вообще огонь. Даже денег не жалко, если бы я знал на тот момент, что она выйдет, никогда H1Z1 не купил бы :misc:

Звуки, атмосфера, стрельба, здесь намнооооого лучше)

Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, на консольки тож портанут. Но черт возьми, чую, к тому времени или шах помрет, или ишак заговорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого не играл в подобные.. и скажу честно желанием не горел! Но вот решился все таки, и не пожалел! Игруха топчик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю каждый день с другом иностранцем. Из всех Батлроялей, этот самый хороший, и самый рабочий, несмотря на разную время от времени происходящую хурму. 

Но от карты я откровенно устал, жду когда завезут пустынную карту и снежную.

 

P.S. Очень надеюсь, что в пустынной карты кактусы будут дамажить, а в снежной долго в воде нельзя будет находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше жду развития геймплейной части, чтобы не надо было заборчики оббегать, а можно было нормально перелазить или в окно вылезти. Ну и оптимизация само собой, у меня еще более менее, а вот у товарища даже на низких жуткий лагодром и почему то разрывы сети. Ну и удивило что в принципе ощущение от игры гораздо лучше чем от той же ГТА, где стрельба с беготней малость неприятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем игра хороша, но не нра, что можно бегать третьим лицом. Не очень это правильно, ИМХО.

2 часа назад, Niakron сказал:

Я больше жду развития геймплейной части, чтобы не надо было заборчики оббегать, а можно было нормально перелазить

Да, это реально недоделка галактических масштабов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ku6opr сказал:

Да, это реально недоделка галактических масштабов...

Ну вообще-то да, для меня это значимо, на данный момент мы имеем (я надеюсь) кастрированный функционал. Если хотя бы дадут вылезти\залезть в окно это уже породит миллион других ситуаций, хотя если подумать это уже будет полным безумием, ограничился бы заборчиками. Ну и видимо врукопашную лежачего не ударить, что просто откровенный бред. 

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою секрет, выходить в окно можно, причем даже в не разбитое.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ololo понятно, видимо мало пробовал.

UPD. с окнами так и не вышло, но заборчики преодолел

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Niakron сказал:

Ну вообще-то да

Так и для меня тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2017 в 17:33, Ku6opr сказал:

Всем игра хороша, но не нра, что можно бегать третьим лицом. Не очень это правильно, ИМХО.

скоро появятся сервера только с игрой от 1 лица

В 12.07.2017 в 14:58, Niakron сказал:

Я больше жду развития геймплейной части, чтобы не надо было заборчики оббегать, а можно было нормально перелазить или в окно вылезти. Ну и оптимизация само собой, у меня еще более менее, а вот у товарища даже на низких жуткий лагодром и почему то разрывы сети. Ну и удивило что в принципе ощущение от игры гораздо лучше чем от той же ГТА, где стрельба с беготней малость неприятна

если я ничего не путаю, вроде, была инфа, что добавят функцию через забор перелазить

оптимизация с момента релиза стала очень хороша, раньше после прыжка из самолета при приближении к земле начинался лагодром до 15-25 фпс, сейчас стабильно не ниже 35-40. а на земле так вообще хорошо все, 50 редко, 60-70.

я доволен :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже наконец разродился и взял игрулю, еще и друга подбил на ето

оптимизон лучше чем у того же хизи например, и неткод тоже в разы лучше(тут хотя бы перестрелять кого могу, там нереал)

пока офигенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS теперь можно получить бан за сексуальные домогательства, а также за фразы, которые указывают на этническую принадлежность, пол, вероисповедание, расу и прочие убеждения других игроков. 

Из прочих особенностей можно выделить размытый пункт с запретом на использование ошибок и возможных глюков игры. Также запрещается объединяться с другими игроками, если вы не находитесь в одном отряде. И, наконец, официально запрещается стрим-снайпинг — это когда игрок подсоединяется к известному стримеру во время его трансляции и видит его расположение. 

Всего Bluehole Studio выпустила 14 пунктов списка запрещенных действий, за которых могут отключить от возможности игры: http://www.playbattlegrounds.com/rulesOfConduct.pu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че с оценками в стиме? неужели люди наконец открыли глаза на то что их обманывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, John92Shepard сказал:

Че с оценками в стиме? неужели люди наконец открыли глаза на то что их обманывают?

ну так почитай.  Негативные отзывы в основном про оптимизацию, к ним еще добавились про новые правила и введение микротранзаций (на внешний вид вроде как, так что мелочь)

К слову иногда поигрываю, и идет игра совершенно нормально, играю на высоко-ультра настройках. Только в "лобби" игры подлагивает, после высадки все отлично. Делал еще какие то шаманства по туториалу для улучшения производительности, но разницы не почувствовал

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так, чеб не идти, графику порезали в последнем патче, деревья хуже, затенение убрали, тени тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, John92Shepard сказал:

ну так, чеб не идти, графику порезали в последнем патче, деревья хуже, затенение убрали, тени тоже

я после последнего патча не запускал еще, и даже вроде предпоследнее обновление не застал

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×