Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
El Shadda1

SpellForce 3

Рекомендуемые сообщения

Платформы: РС

Жанр: RTS\RPG

Разработчик: Grimlore Games, THQ Nordic

Издатель: THQ Nordic

Дата выхода: 7 декабря 2017

Официальный сайт: http://spellforce.com/

Локализация: субтитры

 

 

 

Изменено пользователем El Shadda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, но пока еще не играл, некогда, ща перед ВГА поиграю пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора часа гоняю. Пока что могу сказать только одно.

 

Спойлер

Картинки по запросу tiny piece of paper

Какое же блин всё мелкое!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хочу залипнуть, норм ртс/рпг не выходило лет 150 уже, надеюсь тут не оплошают(правда не играл в прошлые части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мелкое какое-то, ну и оптимизон такой себе, у игры смотрю вообще с продажи не сильно годно будет, сколько потратили на игру то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре стабильные 25-30 с любыми настройками. где по механике почитать? в ветке с черной магией первое умение - % от урона в хп. оно с мечами работает или только посохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много возмущений от игры, однако отлипнуть не могу и даже пооучаю удовольствие. Вчера вообще тащился от мяса при штурме крепости.

Все-таки игра мне нравится............................пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игре бы еще месяца 3 полировки хорошей, я бы не советовал покупать её сейчас, ну а если купили, то подождать месяцок хотя бы. Срабатывание скриптов в игре тоже оставляет желать лучшего на квестах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с последними патчами уже лучше. квесты работают, фпс вырос. лучше второй части, но пока еще хуже первой. имхо. но сама по себе игра мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый сплеефорс лучший, но вторую часть я люблю не меньше. 

 

29 часов в сингле, до сих пор получаю удовольствие. В общем я рад, что третья часть все-таки хорошая. 

 

И меня уже третий день мучает жеание перепройти вторую часть со всеми допами, как только пройду третью. 

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Сингл занял 44 часа, это с обходом локации и сайдами. Несколько сайдов багануло к сожалению. 

Ну что сказать, я доволен, хотя ну очень трудно мне назвать игру спеллфорсом, это какая-то другая хорошая игра, которая похожа не спеллфорс. 

Играл на сложном, предпоследняя миссия просто дикое мясо, отнявшее три часа жизни)).

Возьму маленький перерыв, и перепройду вторую часть со всеми допами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2018 в 12:57, delete сказал:

это какая-то другая хорошая игра, которая похожа не спеллфорс.

второй спеллфорс на первый тоже не шибко похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел, 50+ часов. отличная игра. sf1>sf3>sf2

но загадок и квестов маловато, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение хочу, с сюжетом и новой фракцией.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики анонсировали новое Стэнд-алон дополнение Soul Harvest!! Добавят две новые игровые рассы, Темных эльфов и Гномов. 

:darksouls:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spellforce-3-soul-harvest-packshot_60536

Тут трейлер, 

 

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно!?

 

Только прикола я не понял, ведь для Soul-Harvest так и не вышло Old-Haalayash!? Как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет на консолях со всеми дополнениями 7 декабря. 

На ПК в момент релиза владельцы оригинала могут получить бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

webp

 

 

Все владельцы оригинальной Spellforce 3 получат расширение бесплатно.

 

Список нововведений:

1. Переработка сюжетной кампании:
• Улучшения дизайна оригинальных фракций ( Орки, Люди и Эльфы); представленные в дополнениях интегрированы в сюжетную кампанию;
• Улучшенное древо навыков, ранее представленное в дополнениях;
• Улучшения квестов, представленных в игре;
• Улучшенная система добычи;
• Переработка системы крафта;
• Переработка искусственного интеллекта в RTS сегментах;
• Полная переработка хаб-локации;
• Улучшенный кооперативный режим.

2. Визуальные и функциональные улучшения интерфейса, ранее представленные в дополнениях

3. Полная поддержка геймпадов.

4. Новая горная карта для режима "потасовки" - "Жестокий Каньон".

5. "Режим приключения" - дополнительный игровой режим, схожий со "Свободным режимом" оригинальной Spellforce предложит 20 часов уникального контента с высокой реиграбельностью. Так же доступен для кооперативного прохождения.

6. "Приключенческая потасовка" - PVP "потасовка" c героями из "Режима приключений".

7. "Режим Арены" - дополнительный игровой режим, в котором можно сразиться с волнами противников новым героями, вооружаясь новыми навыками и экипировкой в между волнами атакующих. Доступно в кооперативе.

8. Улучшенная поддержка модов, - в том числе для "Режима приключений" и "Арены"

 

Релиз Spellforce 3 на консолях ( PlayStation 4/5, Xbox One, Xbox S/X) состоится позднее - 8 марта 2022 года. Цена составит 40 долларов, а релиз будет включать в себя улучшения Reforced-версии. Полная версия, включающая в себя два ранее вышедших дополнения - "Soul Harvest" и "Fallen God" обойдется игрокам в 60 долларов.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2PS4zDWS9kfOBWJIGOgzQ.jpeg?800-auto

 

Издательство THQ Nordic и разработчик Grimlore Games перенесли выпуск версий SpellForce III Reforced для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и Xbox One с ранее объявленной даты выпуска 8 марта на 7 июня.

 

Согласно THQ Nordic, задержка связана с тем, что компании «хотят убедиться, что игра находится в наилучшей возможной форме, прежде чем она будет выпущена».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

0qfSe1Dyhm6F3ttGhKXZSw.webp?800-auto

 

Spellforce III: Reforced появится на Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5 в июне. Однако, RTS-игры непросто играть на консоли, в основном из-за сложной механики, требующей мыши для навигации по всем меню и действиям. Тем не менее, разработчик Grimlore Games адаптировал действия в Spellforce III: Reforced, чтобы воспользоваться преимуществами контроллера, наслоив действия, которые игроки могут выполнять в игре, на кнопки ввода.

 

Разработчики выпустили трейлер контроллера Spellforce III: Reforced, в котором рассказывается об опыте игры при использовании контроллера DualShock, DualSense или Xbox.

 

 

Разработчики рассказывают про удерживания кнопок для выбора ваших юнитов, циклического переключения различных действий с помощью бамперов и даже назначения работников на различные задачи с помощью крестовины.

 

Spellforce III: Reforced выйдет 7 июня на PS4, PS5 и Xbox.

 

Спойлер

0qfSe1Dyhm6F3ttGhKXZSw.webp?800-auto

 

Издатель THQ Nordic и разработчик Grimlore Games выпустили новый трейлер SpellForce III Reforced, который посвящен грядущему режиму путешествия.

 

Режим предлагает более 20 часов геймплея и уникального контента и доступен как для одиночной так и для кооперативной игры.

Цитата

Испытайте новый способ игры в гибрид RTS и RPG с этими нерассказанными историями SpellForce. Создайте собственного героя и играйте с тремя друзьями или бросьте им вызов в эпических PvP-матчах.

 

SpellForce III Reforced уже вышла на ПК и выйдет на консолях 7 июня 2022 года.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл совсем чутка на консольке - чет сложна на последнем уровне сложности) ломают щи только в путь, пока я пытаюсь сообразить с управлением, т.к. много всего, аж теряюсь. Но дело привычки.

 

Раздражает очень сильно одна вещь - иногда курсор улетает со сверх скоростью. Т.е. управляешь обзором левым стиком, но потом он резко с сенсы 1.0 меняет на 2.0. Сначала думал, что это баг какой-то, но потом допер, что это ускорение, когда быстро 2 раза тянешь стик в любом направлении. При этом, это нужно делать очень быстро, что получает тупо не всегда, а вот рандомно пожалуйста - когда в бою пытаешь контролить, а также почему-то это работает через панель выбора скиллов. В общем постоянно срывается камера, что аж бесит. Выключить это говно в настройках тоже нельзя.

 

@KOZIK LAVEY встречал и было такое? :troll_face_2:

Изменено пользователем gesNake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×