Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, iakov сказал:

Ив Гиймо сам не понял че ляпнул, не стоит это воспринимать всерьёз 

Он говорит о каррентгене только,это новостник игромании зачем-то домыслил за него,выдумав обратку с прошлыми поколениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Razgriz сказал:

Зов Бури  показали логотип и дали понять что будут делиться о новой консоли информацией. Значит стоит этой информации дождаться. Или что делать надо?

Да блин,пусть просто сообщат,что более внятную и подробную инфу ждите во второй половине мая например и всё.Ну это действительно клоунада.В феврале 2019 выпустить статью с преанонсом,в январе 2020 показать логотип,лол.Зачем это все вообще показывать и рассказывать было?Это такая стратегия хайп нагонять?Эта молчанка реально многих раздражать начала.Скажите когда инфа и всё,люди спокойно будут ждать.А цену могут озвучить,хоть перед релизом консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что эта тема у меня перестала работать совсем. Проблема есть только на модераторских аккаунтах и я не знаю как её решить. Тут через раз ошибка 504, а если тема и открывается, то через секунд 30-40. В общем я решил сделать то, о чем говорил гораздо раньше. Обсуждение всего связанного с Sony теперь здесь:

 

Новая тема PS5 пока зарыта и откроется как только будет повод, а эта теперь просто как пласт нашей истории. Я думаю с таким энтузиазмом за текущий год в новой теме SIE мы быстро наберем 500+ сообщений. В общем, прошу отнестись к переменам с пониманием и простить за некоторые неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×